Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Женская логика)))


Женская логика)))

Сообщений 21 страница 40 из 984

21

хорошо...... насчет Ахмедов.. Бывшая ученица вышла замуж за араба..живет с ним в Финляндии..браку 9 лет... Сегодня встретила ее  маму...говорит- жуткий развод с жутким делением ребенка.. Аньку на фото я не узнала.. Толстая немолодая  баба... Араб-ее первый мужчина....А какая жизнерадостная девочка была....Активная..Интересная... ..Жааалко..... Простите что не в тему.... Жааалко ....

22

Kazimira написал(а):

Июль, он у тебя не программист часом?

Сильно заметно?)))))
До сих пор вспоминаем как гуляли со старшим когда ему года не было. Я мужу - мы уже полчаса гуляем, он мне строго - не полчаса и 29 минут!

23

Июлия написал(а):

Сильно заметно?

Да!!! У меня старший сын программист по природе, призванию и профессии-я ему боюсь задать вопрос простой- расскажет все детально, по алгоритму с дня образования земли.Но,если выслушать- запомнишь и поймешь навсегда :)

24

Kazimira написал(а):

расскажет все детально, по алгоритму

в школу бы его... так и надо учить - алгоритмам, способам действия... а не просто инфой пичкать... молодец у тебя сынуля)))

25

margoritof
зайди в галлерею к Вьюжке, пост 497 и скажи - не с твоей пра пра пра бабушки  рисовалось? :love:

26

margoritof
была приятно удивлена
, тщательно прочитав все вопросы, даже не думала, что при тщательном расчете оказалось, что %% на 68 я продолжаю оставаться женщиной!!
УРЯ!!УРЯ!!

27

Глебка написал(а):

зайди в галлерею к Вьюжке, пост 497 и скажи - не с твоей пра пра пра бабушки  рисовалось?

Вот это имеешь ввиду?

http://s019.radikal.ru/i623/1204/4f/52851a08163b.jpg

Она красивая и очень стройная... Мои бабушки были крестьянками... Я городская в первом поколении благодаря войне и послевоенному переселению моих будущих родителей в город... А тут такая внешность утончённая, аристократичная... А я скорей вот из этих...

28

margoritof
но сходство - поразительное!! Сознавайся!!

29

:dontknow: не уверена...

30

Похожа..как там Воланд говорил? "Причудливо тасуется колода"

31

Маркетинг. Женский курс.
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.
8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.
9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.
10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.
11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.
12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.
13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.
14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.
15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...
16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.
17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.
18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.
19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.
20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.
21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.

32

Kazimira написал(а):

Маркетинг. Женский курс.

а как называется, когда ты ничего не говоришь, а он предполагает, что с тобой классно? http://uploads.ru/i/B/S/X/BSXGE.gif

33

Ты пришла на вечеринку и видишь много симпатичных парней. Эти парни знают, что ты самая-самая в постели, но спокойно сидят и пьют пиво, уставшие после игры в футбол...
Это сезонный спад спроса

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза. Тогда ты уходишь и едешь на другую вечеринку в ближайшую деревню. Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе.
Это работа с регионами

Ты некрасива и общаться с тобой никто не хочет, но твой папа оплачивает вечеринку. На этой вечеринке толпа симпатичных парней и все тебя хотят...
Это государственные субсидии

Вечером, собираясь на вечеринку, ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 2 шоколадок тебе уже никто не даст.
Это износ оборудования

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно пойти с хорошим парнем... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и выкачивают из них деньги...
Это Рынок, детка... :)

34

oleg написал(а):

Это Рынок, детка...

дык, это мы усвоили еще в школе.. http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

35

современная притча
  Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела
соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты

36

Очень мне нравится эта притча.
Наверное её можно назвать "Логика судьбы".
А ведь  слово "судьба" женского рода, значит к теме "женская логика" подойдёт.

Три сестры

Жили-были три сестры.
Одна была ленивой -преленивой.
Вторая злой-презлой.
А третья и умница, и красавица и рукодельница., любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась около ворот их дома телега.Сёстры вышли посмотреть, кто это приехал.На телеге сидела пожилая и незнакомая им женщина.
-Кто ты?-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло вам время выходить замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.

Заехали они в первую деревню.Видят, в поле парень пашет, и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить перво-наперво люди к нему бегут.
-Вот это твой, -говорит Судьба первой из сестёр.
Высадила её и поехала дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
-Вот это твой, -говорит Судьба второй из сестёр.
Высадила сестру и поехала дальше.

Заехали в третью деревню. У последнего дома в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила судьба телегу и говорит:
-А вот этот твой.
-Да на кой же он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Сёстрам вон каких нашла, а для меня что другого нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув Судьба добавила - но этот без тебя пропадёт!

37

Почти оптимист написал(а):

Три сестры

мдяяя... а ведь правда, так и бывает в жизни..

38

Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

Вся наша мужская железная логика - для вас, женщин, просто металлолом!
А ваша женская логика - жесткий ступор для мужской психики!

39

Женская логика

Ты ужасный мальчишка, ты сроду не шел на уступки,
Ты включаешь героя, когда уже делу табак,
Ты охотник глазами стрелять в декольте и под юбки,
Но еще реагируешь на голубей и собак…

До тебя - лбом об стену - порой не могу достучаться:
Романтически-мрачен, задраен в палатку плаща,
Ты устроен всегда уходить, чтоб всегда возвращаться.
Я устроена проще: любить, ненавидеть, прощать.

Ты сильнее меня, я – была бы мудрее – молчала,
Но от слабости жалю: связался со мною – терпи.
Мы устроены оба – тянуть на себя одеяло,
Но пока не додумались взять и второе купить.   

Мне бы вслед за тобой, босиком, словно Герде за Каем,
Только женская логика вряд ли понятна ежу:
Так хочу удержать, но зачем-то опять отпускаю,
Так хочу отпустить, но зачем-то в хозяйстве держу.

Объявляю войну, и без боя сдаюсь в одночасье,
То до слез над тобой хохочу, то до смеха реву…
Я боюсь тебя сглазить, мое непутевое счастье,
И от этого, видимо, «луковым горем» зову.

М. Дубиковская

40

женская логика.

Кино.
-Вот сука! - Комментирует девушка, которая лежит на кровати героиню фильма. Героиня изменяет своему любимому
-Почему?
-Потому что у нее есть муж, который ее любит. - отвечает она, продолжая смотреть фильм.
Молодой человек хочет что-то сказать. Открывает уже было рот, но не говорит. А потом все-таки говорит:
-Ты только что спала со мной. И у тебя тоже есть муж. Который тебя любит. Ты тоже сука?
-Нет. Я живая. А они в кино.

М. Кетро


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » Женская логика)))


создать форум