Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Отношение православной церкви к суррогатному материнству


Отношение православной церкви к суррогатному материнству

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Заюшка написал(а):

А дальше? Предположим, что у него есть дети

Ну, сытый голодного не разумеет...

82

Adma написал(а):

Бог вас наградил величайшим даром - правом  выбора  на которое он повлиять не может. Так  решайте сами и выбирайте что  вас устраивает.

И что здесь непонятного? Выбор остается за каждым.

83

Зарина!Голодных здесь тоже хватает!И каждый человек имеет право на сугубо свое мнение.Больно,обидно...Но такова жизнь!Есть еще вера,надежда и желание и нерастраченнная любовь!И Адма тут прав-выбор за нами.

84

zarina25
эта тема давнишняя и развития не получила по одной простой причине, там где примешана религия - всё очень непросто
если ты ( у нас так принято на ты) хочешь обсудить суррогатное материнство, то есть другая тема
если интересует, то найду

85

Олюшка написал(а):

Зарина!Голодных здесь тоже хватает!И каждый человек имеет право на сугубо свое мнение.Больно,обидно...Но такова жизнь!Есть еще вера,надежда и желание и нерастраченнная любовь!И Адма тут прав-выбор за нами.

Есть выбор, а есть возможности,которые иногда не дают выбора. Точнее,отсутствие возможностей. А личное мнение,действительно, имеет право быть. Я не спорю с Адмой, я просто задала вопрос,чтобы понять его пост.

86

Соверен написал(а):

zarina25
эта тема давнишняя и развития не получила по одной простой причине, там где примешана религия - всё очень непросто
если ты ( у нас так принято на ты) хочешь обсудить суррогатное материнство, то есть другая тема
если интересует, то найду

Я объяснюсь еще раз. Мне стало интересно мнение человека, я задала вопрос, чтобы лучше понять. А обсуждать такую тему я не буду, но все равно спасибо)))

87

zarina25 написал(а):

А обсуждать такую тему я не буду, но все равно спасибо)))

без проблем, пожалуйста


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Отношение православной церкви к суррогатному материнству


создать форум