Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Моя реальность в моих руках!(Дневник маньячки Трансерфинга реальности)


Моя реальность в моих руках!(Дневник маньячки Трансерфинга реальности)

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Создала тему здесь, прошу прощения, если вдруг ошиблась.

Эта тема для рассуждений о работе законов трансерфинга реальности, предложенного Зеландом. Ни у кого больше я о подобном не читала, хотя понимаю, что многое взято из учений начала века о духовной реализации материального.

Вчера позвонили из сельсовета, приезжают ГО и ЧС, чтобы учения проводить. Противная скажу вам штука, тем более, что я коммендант ПЭП. Вспомнила Зеланда и убрала важность. Взяла сумку, с которой в магазин хожу и пошла. Я в магазин пошла, а по пути сделаю все дела, связанные с ПЭП. Сработало! Никаких негативных эмоций не испытала, все прошло на позитивном и доброжелательном уровне и очень быстро.

Сегодня привозят людей для, якобы, размещения. Пойду схожу в гости к коллегам, может даже чаю выпьем ;)

2

Lisi написал(а):

о работе законов трансерфинга реальности, предложенного Зеландом

Никогда не слышала о таком. А можно ввести в курс событий? Что за закон, в чем его суть?

3

Лилия написал(а):

Что за закон, в чем его суть?

да,Lisi, скажи , обязательно ли самой читать книгу или ты, своими словами можешь объяснить .
про Зеланда я впервые узнала, когда читала книгу про одного маньяка .. большого поклонника Зеланда ,  он (маньяк) очень ловко всё подгонял под свою манию. 
само собой , больной человек что угодно под себя подгонит.
во общем я заинтересовалась , но руки так и не дошли .. мельком глянула , оставив, как всегда, на потом

4

Соверен написал(а):

обязательно ли самой читать книгу или ты, своими словами можешь объяснить

Лучше читать. Дополнительное звено между носителем и получателем мысли - всегда немножечко испорченный телефон.

Через "проводник" (человека, передающего часть мысли от носителя к получателю) лучше брать только импульс, толчок, палец, указывающий на новое знание.   А остальное добирать непосредственно из первоисточника. Иначе неизбежно наслоение личной интерпретации "проводника" на исходную информацию.

Но пользоваться услугами "проводника" можно и в процессе самостоятельного пути. На уровне спрашивания дороги: куда сейчас повернуть, за какой угол зайти, и какую дверь я ещё не заметил.

P.S. Где-то так :)

5

serrok, а загрузится на каком языке, английском?

6

Зеланда   пыталась читать много раз и бросала... И Сергея Лазарева "Жизнь как взмах крыльев бабочки"...Чей-то как-то туго.. С удовольствием  послушала бы умные комменты .

7

Лилия написал(а):

а загрузится на каком языке, английском?

http://uploads.ru/i/8/t/X/8tXr6.png

Kazimira написал(а):

Чей-то как-то туго..

Туго - значит не твое.

Kazimira написал(а):

С удовольствием  послушала бы умные комменты .

Так ты узнаешь только то, что понял комментирующий. Но не узнаешь, правильно ли он понял.

8

Скачала как-то аудио с трансерфингом. Но не повезло, попался форум...Сделал вывод что это типа симорон вид сбоку. Там все игрушечно, сплошной стеб и развлекалово, а трансерфинг по взрослому. Но и они для получения быстрого, сейчаского результат отсылали к симорону.
В общем, на тот момент я подумала что мне два психотренинга ненада. Но комментарии я бы послушала.

9

Июлия написал(а):

Но комментарии я бы послушала.

Комментарии непрочитанной тобой книги? Можно, конечно. Примерно так, в школе, я "изучил" Достоевского по учебнику "критика". Даже четверку, вроде, получил.

Но книг его так и не читал по сей день :)

10

Июлия написал(а):

Но комментарии я бы послушала.

Юль, комментарии по данной весьма полярны, лучше для начала вот с эти ознакомиться 
Ссылка

11

Пока воевала на работе, принимая эвакуированных, пропустила всю беседу.

Соверен написал(а):

да,Lisi, скажи , обязательно ли самой читать книгу или ты, своими словами можешь объяснить .
про Зеланда я впервые узнала, когда читала книгу про одного маньяка .. большого поклонника Зеланда ,  он (маньяк) очень ловко всё подгонял под свою манию. 
само собой , больной человек что угодно под себя подгонит.
во общем я заинтересовалась , но руки так и не дошли .. мельком глянула , оставив, как всегда, на потом

Мне так не рассказать... Я давненько тренирую себя в плане контроля мыслей. В принципе, это возможно и помогает. Возьмем тот факт, что я в 2010 году оставила свой дом, уволилась с работы и приехала в чужую деревню к мужу. Работу я нашла, то есть меня пригласили через полтора месяца, а через 9 месяцев мы с мужем переехали в отдельный дом. Муж жил с матерью и бабушкой, своего дома у него не было. У меня нет тут связей, я никаких взяток не давала, в общем чистая работа реальности на меня.

Здесь аудио книги в хорошем качестве, я их слушаю, потому что читать с монитора устаю. Есть книги в формате fb2, которые можно читать, мне нравится больше, чем pdf. Здесь платные электронные книги, как я поняла. использовала этот сайт для информации.

Вообще многие, кто прочел его книгу перевернули свое восприятие реальности кардинально. Он предлагает слушать, но самому решать, что для вас важно, а что нет. Я переслушиваю первые три части, пока отрабатываю отброс важности.
Как-то давно поняла, что события сами по себе имеют совершенно нейтральный окрас, негативными красками я из раскрашиваю сама, своим восприятием. Зеланд подсказал мне то, что убирая излишнюю важность, я лишаю событие эмоционального окраса, окраса своими эмоциями. Событие приобретаем нейтральный оттенок и проходит совершенно безболезненно для моей психики.

Соверен, это мои размышления по поводу, в книгах Зеланда этого может и не быть. Я даже процитировать его не могу и не хочу, я хочу жить без страха и обид на мир, а Зеланд мне помогает в этом.

Kazimira, значит это не твоё! Я начинала читать и бросала Ч. Энела. Он первый разработал методику владения своими мыслями ещё в 1912 году. Ну не моё...

Июлия, а может камменты просто сподвигнут к прочтению? Я это к тому, что интерес-то ведь есть!

Ну и отчитываюсь! Все прошло отлично, весело. Приехали с завода по уничтожению хим. оружия и из поселка рядом с ними. То есть не нас проверять, а отрабатывать пути эвакуации при ЧП. Ваш комендант была на высоте, усталости нет, настроение прекрасное. думаю даже к вечеру смогу выйти в огород, после того, как будут готовы манты для мужа.

И это всего-то от умения убрать важность. Представьте как бы я себя чувствовала, если бы шла как на проверку и переживала о том, что что-то будет не так...

Наша реальность в наших руках!

12

Я без особого пиетета отношусь и к эзотерике вообще,и к Зеланду в частности.  В юности увлекалась конечно, времена тяжелые были,это всегда к всплеску интереса к таким вещам ведет. Но потом увлеклась восточными философиями и на поверхности нашла очень простую вещь. Человек рождается с определенным количеством благ: столько-то их расписано на здоровье,столько-то на личную жизнь,столько-то на финансы и так далее. И попытавшись зачерпнуть их побольше для личной жизни,например,автоматически убудет от здоровья или еще от чего-то. Просто это не сразу происходит,поэтому никто и увязsdать воедино  не станет. И с негативными эмоциями также. Положено тебе их пернести,значит,они будут. Но просто в другой сфере и возможно гораздо более значимой для тебя. Наши религии тоже к таким практикам негативно относятся. Все ведь от Бога идет,а он как хорошо известно,никогда не даст больше,чем человек способен вынести.  И вообще в таких практиках можно провести некоторые аналогии и с той же магией и другими не очень хорошими вещами,поэтому я бы лично никому не рекомендовала.

13

Да ну блин...Как невовремя меня прибило то! Сейчас Еленке бы ответила)))
Только одно скажу...Никто не меняет блага-не блага. Меняется только отношение к ним. Посмотри, комиссия к Лизи все равно приехала, но она к этому отнеслась без напряга что пошло на пользу и ей и людям.

14

Июлия написал(а):

комиссия к Лизи все равно приехала, но она к этому отнеслась без напряга что пошло на пользу и ей и людям.

Анекдот.
- Скажите, как Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь.
Оно?  http://uploads.ru/i/b/F/Y/bFYxl.gif

15

Ида написал(а):

- Скажите, как Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь.

http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

16

Июлия написал(а):

Да ну блин...Как невовремя меня прибило то! Сейчас Еленке бы ответила)))
Только одно скажу...Никто не меняет блага-не блага. Меняется только отношение к ним. Посмотри, комиссия к Лизи все равно приехала, но она к этому отнеслась без напряга что пошло на пользу и ей и людям.

Дело то не в буквальном обмене благ,я просто объясняла на очень примитивном уровне. И суть методики Зеланда ведь не просто в отсутствии эмоций на те или иные события. там суть в том,что с помощью отсутствия этих эмоций или других техник,изменить вариант пространства. Но в этом бы варианте изменения не огранчиваются только изменением данной ситуации,оно влечет за собой и другие изменения и вот какими они будут - это большой вопрос

17

Пойду ознакомлюсь с первоисточником, не читала... http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif

это, наверное, как-то созвучно книге Ронды Берн "Тайна"?
ранее еще читала "Диагностику кармы" Лазарева, сейчас изучаю книгу о космоэнергетике Татьяны Ки...

18

Елена Донецк написал(а):

там суть в том,что с помощью отсутствия этих эмоций или других техник,изменить вариант пространства.

Чет мне кажется что суть в том что человек думает что он изменяет вариант пространства...А изменяет ли на самом деле - вопрос вопросов.

19

А вот без эзотерики, скажу я вам такую штуку-на следующий день после хорошего секаса- все  в мире хорошее и приветливое,  люди добрее, солнце ярче светит, и все легче решается ..  Это чего такое? http://uploads.ru/i/r/1/T/r1TCM.gif

20

Но я по трансерфингу не знаток. Собственно даже и спорить то сейчас не считаю возможным, ибо сначала надо почитать чего-нибудь....


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Моя реальность в моих руках!(Дневник маньячки Трансерфинга реальности)


создать форум