Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Моя реальность в моих руках!(Дневник маньячки Трансерфинга реальности)


Моя реальность в моих руках!(Дневник маньячки Трансерфинга реальности)

Сообщений 241 страница 242 из 242

241

Alex-P написал(а):

ну да, было что-то такое у него где-то... не перерадуйся - огорчаться придётся...

Там с потенциалами заморочка такая...

В. Зеланд "Вершитель реальности" Словарь терминов

Избыточный потенциал – это напряженность, локальное возмущение в равномерном энергетическом поле. Такая неоднородность создается мысленной энергией, когда какому-нибудь объекту придается избыточно важное значение. Например, желание – это избыточный потенциал, поскольку оно стремится притянуть вожделенный предмет туда, где его нет. Томительное желание иметь то, чего у вас нет, создает энергетический «перепад давления», который порождает ветер равновесных сил. Другие примеры избыточных потенциалов: недовольство, осуждение, восхищение, преклонение, идеализация, переоценка, презрение, тщеславие, чувства превосходства, вины, неполноценности.

В общем все, что выводит из равновесия, является избыточным потенциалом. Как научиться автоматически, мысленно, если иду и начинаю терять равновесие в одну сторону, с другой стороны поднимать для баланса руку...

242

serrok написал(а):

Alex-P написал(а):

    По САБЖу

(чешет затылок) Фидошник, штоль?

Нет, скорректированная ася


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Моя реальность в моих руках!(Дневник маньячки Трансерфинга реальности)


создать форум