Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как мы пахнем?


Как мы пахнем?

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Вьюжка написал(а):

мне вот тоже так кажется.....ну .передается же твоя харизма ?..или как ?

Дело не в харизме. Интереснейший сетевой завсегдатай в реале вполне может оказаться молчаливым, неконтактным ботаником в несвежей рубашке, залитыми пивом штанами, с дурным запахом изо рта и подмышек.

Я даже на нашем форуме знаю интереснейших собеседников, которые принципиально не пользуются дезодорантами.

P.S. "Теперь мы знаем не только, как выглядят наши форумчане, но и как пахнут" (с) Лилия

2

serrok написал(а):

которые принципиально не пользуются дезодорантами.

хнык... это я...предпочитаю мыться..... ну не люблю я дезодорантыыыыы

3

Вьюжка написал(а):

ну не люблю я дезодорантыыыыы

а мне нравятся вкусно-пахнущие люди))))

4

меня вот это тоже останавливает..
Вред дезодорантов

Рак груди — это лишь вершина айсберга всех тех негативных последствий использования химии. Так, вопрос ребром поставили английские ученые, которые нашли компромат на так называемые парабены-консерванты, используемые в бытовой химии, которые раньше считались самыми безопасными. Результаты исследования были опубликованы в журнале Journal of Applied Toxicology. Согласно полученным данным, эти консерванты способствуют развитию рака груди. Парабены ведут себя в организме человека как и женские половые гормоны — эстрогены. Как известно, рак груди относиться к гормональным опухолям, и риск заболевания увеличивается в сотни раз при избытке эстрогенов. Определить их наличие Вы можете, ознакомившись с составом, указанным на этикетке. Чаще всего используют метилпарабен и пропилпарабен, реже — этилпарабен, бутилпарабен и другие парабены.

Неважно какой дезодорант Вы покупаете в обычном магазине, каждый наносит непоправимый ущерб здоровью, поскольку ежедневно на кожу попадет опасный химический состав, который способен вызвать ослабление иммунитета, мигрени и явиться причиной рака груди. Список химических ингредиентов в производстве достаточно большой, но основа у всех одна. Для блокировки потоотделения чаще всего используют триклозан, различные соли металлов – хлорид алюминия или комплекс солей алюминия и циркония.

сорри за отход от темы..больше не буду

5

Вьюжка написал(а):

сорри за отход от темы..больше не буду

млиин... бежим скорее http://uploads.ru/i/x/W/8/xW8Fz.gif

6

serrok написал(а):

Интереснейший сетевой завсегдатай в реале вполне может оказаться молчаливым, неконтактным ботаником в несвежей рубашке, залитыми пивом штанами, с дурным запахом изо рта и подмышек.

да ты просто его не смог разговорить как в сети, вот и все. И не фиг его нюхать.. подмышки должны пахнуть!

7

LediElena написал(а):

а мне нравятся вкусно-пахнущие люди))))

мне тоже.. а вот автобус воняющий женскими духами ненавижку.. все таки запах свежего пота куда приятнее..

8

oleg написал(а):

все таки запах свежего пота куда приятнее..

Не нюхал ты настоящего пота...
Хотя вот помню были у нас духи "Шехеризада"....Таки да...ПОтом луче...

9

serrok написал(а):

в несвежей рубашке, залитыми пивом штанами, с дурным запахом изо рта и подмышек.

Вот потому нам всем так хочется увидеть реальные фото друг друга. Мы все верим друг другу здесь, я так надеюсь, слушаем и слышим. И представляем собеседника. И даже, если кто-то фотку свою  выставил,а потом слизал с форума, то мы все равно ему благодарны-мы ведь теперь представляем  себе его... http://uploads.ru/i/d/y/b/dybcQ.gif

10

Вьюжка
Не, ну напугала нипадецки...А что делать то???

11

Июлия написал(а):

А что делать то

Вонять себе на здоровье! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

12

Июлия написал(а):

Не нюхал ты настоящего пота...

ну даже незнаю что ответить. А почему ты так считаешь? И главное как мне доказать обратное???

13

oleg написал(а):

А почему ты так считаешь?

Чет мне подсказывает что весь настоящий в наших маршрутках))))

oleg написал(а):

И главное как мне доказать обратное???

А ну никак))) Можешь поклясца))))

14

Июлия
ну химия же чистая......мало мы ее едим.. ?..так еще и мазаться .прыскаться...?....мойся.. и будет тебе счастье

15

Вьюжка
С нашей то жарой??? Мытая потеть начинаешь в два раза сильнее. Я то по ходу ни разу не вонючая, но мокрые пятна на одежде тоже не радуют....

16

Июлия..а ты все просторное носи... и цветастое..и хлопковое...
ну все..зафлудили... перенесите нас пожалста...добрые люди..

17

Вьюжка написал(а):

а ты все просторное носи... и цветастое..и хлопковое...

Вот я классная буду)))))

18

oleg написал(а):

а вот автобус воняющий женскими духами ненавижку..

А еще утром, в лифте - запах перегара, смешанный с запахом туалетной воды.
Кто-то изо всех сил старался приехать на работу в приличном виде.  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

19

Июлия написал(а):

С нашей то жарой??? Мытая потеть начинаешь в два раза сильнее.

Я помню, в Киргизию ездила к подруге. В июле. ))
Ее папа нас повез в Бишкек на экскурсию. И ехать-то недолго, часа полтора, но с меня за эти полтора часа не семь потов сошло, а девятьсот семь.  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif Я поначалу стеснялась чего-то, пыталась махать на себя, чтоб выветривалось быстрее... а потом плюнула и просто стала пить воду. Всю дорогу. Через некоторое время с меня выходил уже не пот, а та вода, которую я пила - абсолютно без запаха!

20

Ида написал(а):

запах перегара, смешанный с запахом туалетной воды.

причем туалетная вода раздражает больше. Ну не люблю я химию..


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как мы пахнем?


создать форум