Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как мы пахнем?


Как мы пахнем?

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

ВОРОБЕЙ написал(а):

Это неправильно - самой себе духи покупать?

Это хороший  способ пользоваться тем, что любишь http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif  У меня шкапчик духов-подарков стоячих.

42

Вьюжка написал(а):

А лучше всего маленькие подарочные наборы..из аэроплотов

Да, я их тоже люблю.

Kazimira написал(а):

У меня шкапчик духов-подарков стоячих.

А у меня нет шкапчика... http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif  Счастливая Казимира!

Лилия написал(а):

я тоже себе покупаю

Ура! Я не одна такая! http://uploads.ru/i/d/E/b/dEbTW.gif

43

Да, правда муж у меня "необученный" , три года всего вместе живем. А совместный поход в салон я уже запланировала давно, только не успеваю осуществить. Он мне "сюрпризом" дарит, вроде как еще просить - жадина получусь.

44

ВОРОБЕЙ написал(а):

Счастливая Казимира!

Так я ж ими не пользуюсь... Я тож сама себе люблю...

45

И я себе духи покупаю. Люблю свежие ароматы, без сладости и пряностей. Вот бы найти для себя такой аромат, чтобы он облаком жил вокруг меня, а мой родной аромат был доступен только мужу.

46

Lisi написал(а):

чтобы он облаком жил вокруг меня, а мой родной аромат был доступен только мужу.

Вот ты затейница, тут пятью шагами не обойдешься. И сдается мне,что мужчины ни цвета ,ни запахи не различают. Даже напрягаться не надо насчет мужчин.

47

Мысь написал(а):

Да, правда муж у меня "необученный" , три года всего вместе живем. А совместный поход в салон я уже запланировала давно, только не успеваю осуществить. Он мне "сюрпризом" дарит, вроде как еще просить - жадина получусь.

Понимаю... Мы с мужем первый раз увидели друг друга в этой реальности два года и два месяца назад, а 5 июня было 2 года нашей семейной жизни :)

48

Шиншила написал(а):

Вот ты затейница, тут пятью шагами не обойдешься. И сдается мне,что мужчины ни цвета ,ни запахи не различают. Даже напрягаться не надо насчет мужчин.

Права, права, Шиншиллочка! Пока напрягаюсь, потому что... потому что.

49

Шиншила написал(а):

Чаще от людей плохо пахнет не столько потому,что не моются, сколько потому,что редко одежду стирают и меняют. Если менять одежду каждый день не будет никакого запаха. Даже мужские ноги перестают благоухать.

... и так думаешь до той самой поры, пока не встретишь человека, который моется каждый день и использует верно подобранные антиперспиранты.
Вот тогда наконец понимаешь разницу ;)

Мысь написал(а):

Понимаю, что флуд, но не могу удержаться. Сами первые начали!  - Муж мой мне все дарит духи с очень сладкими запахами. Ну как мне ему сказать, что это ммм... не мое? Мне же положено визжать от восторга от каждого подарка. Я уж ему намекала, намекала... но не прокатывает. Или уж плюнуть? Раз ему такие запахи нравятся, так я так и должна пахнуть?

Именно так. Психология выстраивания индивидуального запахового образа как раз и заключается в том, что сам носитель одороимиджа "принюхивается" к себе уже через несколько минут. Вне зависимости, дурной это запах, или хороший. Таким образом, выбирая запах для себя надо доверять обонянию человека, которому хотите доставить удовольствие и который вам дорог.

P.S. Хотя, говорю это я, конечно, совершенно напрасно. В первую очередь потому, что практически у всех женщин такой человек - она сама :)

50

Для женщин существует правило- лучший запах,это отсутствие всякого запаха. Все остальное-немножко перестаралась.  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif
А насчет мужчин-фиг знает как вы там вынюхиваете "свое",это логике не подлежит.

51

Шиншила написал(а):

Для женщин существует правило- лучший запах,это отсутствие всякого запаха.

Это не правило, а недостижимый идеал.

Шиншила написал(а):

насчет мужчин-фиг знает как вы там вынюхиваете "свое",это логике не подлежит.

Поэтому, надо просто принять на веру и выбрать то, что хочет твой мужчина.

В конечном итоге, это поможет ему лучше на тебя среагировать. Поверь, чем вы и мы старше, тем важнее такие "мелочи".

В общем, если не нравится внешность, то можно закрыть глаза и представить себе любую другую (внешность ;)) А вот заниматься любовью заткнув ноздри ватой - это уже не айс.

P.S. Мои средства ухода за телом покупает только жена именно потому, что нюхать меня именно ей.

52

serrok
.. я во многом согласна с тобой..беда в том..что многие мужчины  покупают духи ,ориентируясь даже не на запах..а на флакон.. бренд или название..Именно так мне подарили этот злосчастный Кензо.. Название понравилось..Амор.. ррррррррр.. год пытаюсь выдушить.. 100 евро..рррррр..А Шанель..потому как ..ну как же..Шанееееель.... Тьфу.. одно расстройство..

53

шанель шанели рознь. мне почему то 19-я шанель нравится больше 5-ой.. хотя 5-ая помоему считается классикой.
А из легких запахов духи (туалетная вода) "Зеленый чай" Дешево и приятно.
Я думаю вы просто своим мужьям не даете развернутся. В принципе я всегда угадывал предпочтения с вероятностью 3 из 4-х. Ну конечно надо перед этим поговорить, чтоб хотя бы словесно аромат женщина сформулировала.

54

oleg написал(а):

конечно надо перед этим поговорить,

Да лучше понюхать... ненавязчиво)))))

55

Вьюжка написал(а):

беда в том..что многие мужчины  покупают духи ,ориентируясь даже не на запах..а на флакон.. бренд или название..

Ты так думаешь, или он тебе в этом признался? Вот просто поверить не могу, что когда покупал, ему не дали понюхать бумажку с ароматом...

Вьюжка написал(а):

год пытаюсь выдушить.. 100 евро..рррррр..А Шанель..потому как ..ну как же..Шанееееель.... Тьфу.. одно расстройство..

Это потому, что ты зациклилась на "мне не нравится". На самом деле, ты нюхаешь флакон. А саму себя не ощущаешь уже через несколько минут.
А подаривший тебе эти духи мужчина все это время балдеет от твоего изысканного аромата.

Вот скажи, он хоть раз тебе сказал, что в этих духах ты пахнешь плохо?

56

oleg написал(а):

словесно аромат женщина сформулировала.

Иногда аромат видно глазами. Например, я так думаю, ни одному мужчине не придет (не должно))) прийти в голову дарить мне духи с тяжелым, арабским, ароматом. Что-то типа Poison или Опиум. Я как-то купила себе по молодости Poison за две трети своей зарплаты. И продала их на следующий день. Мы с ними были из разных миров)))
Но я очень люблю Магнолию и Клима. Это совсем мое. Жаль деняк у меня на них не хватает...Хоть бы подарил кто чтоли...Сама не могу, совесть шипит на меня, зараза....

57

serrok написал(а):

Вот скажи, он хоть раз тебе сказал, что в этих духах ты пахнешь плохо?

попробывал бы..сказать.. я ..на самм деле люблю такие горьковатые  типа грейпфрута.. ароматы..ну и сладкие тоже иногда..гардению..магнолию.... ..А вообще....флакончики .мрррррр..это моя страсть.. маааленькие..такие..симпатичные..прям больная делаюсь..если в загашнике не стоит..пара -тройка.

58

А мне Кензо какие-то очень нравились. Я, правда, название забыло. Я люблю дурман... Чтобы голову сносило. Если с цветами сравнивать, то жасмин, сирень, роза, и даже многими ненавидимая белая лилия. Еще бы туда добавить запах свежего сена, хвои и морской воды.

59

Вьюжка написал(а):

я ..на самм деле люблю такие горьковатые  типа грейпфрута.. ароматы..ну и сладкие тоже иногда..гардению..магнолию.... ..А вообще....флакончики .мрррррр..это моя страсть.. маааленькие..такие..симпатичные..прям больная делаюсь..если в загашнике не стоит..пара -тройка.

serrok написал(а):

Таким образом, выбирая запах для себя надо доверять обонянию человека, которому хотите доставить удовольствие и который вам дорог.
P.S. Хотя, говорю это я, конечно, совершенно напрасно. В первую очередь потому, что практически у всех женщин такой человек - она сама

http://uploads.ru/i/j/p/X/jpXD9.gif

60

мне очень понравились новые Флора гарден от Гуччи....там есть моя любимая гардения.. но она сладковата..магнолия.. туберозы..вот это мне понравилосью.и еще что-то.. вкууууууусно..и так..  по- летнему


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как мы пахнем?


создать форум