Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как мы пахнем?


Как мы пахнем?

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Мысь написал(а):

и даже многими ненавидимая белая лилия

http://uploads.ru/i/P/f/E/PfETx.gif

62

Мысь написал(а):

А мне Кензо какие-то очень нравились. Я, правда, название забыло. Я люблю дурман... Чтобы голову сносило. Если с цветами сравнивать, то жасмин, сирень, роза, и даже многими ненавидимая белая лилия. Еще бы туда добавить запах свежего сена, хвои и морской воды.

Так подари что-нибудь с таким запахом своему мужчине. И будет тебе голову сносить уже не только от духов, но и от него...

P.S. Мне всегда казалось, что психологические приемы так просты, логичны, понятны, а главное - просты и легки в применении...

Почему людям так долго надо объяснять то, что может легко и быстро принести им очевидную пользу - вопрос риторический :)

63

serrok
..ага....напрасно ..напрасно....нуууууу..когда мы вместе выбираем.. я спрашиваю..иногда... хиииии
а вообще..вот интересно..кто у вас с каким ароматом ассоциируется ?..вот Июлька для меня.. абрикос..такой..фруктовый запах..или ягодный..типа спелой малины

64

Мужская парфюмерия вся с резким запахом. Даже мыло и шампуни. Какие там лилии. Противогаз нужен. Лучше мужчину вымыть,вычистить,выдраить, надеть чистое и выглаженное и отпустить на день. Вечером опять вымыть, утром надеть чистое. И одеколоном травиться не надо.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

65

Так подари что-нибудь с таким запахом своему мужчине. И будет тебе голову сносить уже не только от духов, но и от него...

Уже! http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

66

Вьюжка написал(а):

а вообще..вот интересно..кто у вас с каким ароматом ассоциируется ?..вот Июлька для меня.. абрикос..такой..фруктовый запах..или ягодный..типа спелой малины

(испуганно) Новая тема для картинок от Вьюжки "Запахи наших форумчан"?

67

serrok написал(а):

а недостижимый идеал.

Точно,точно, это не надо придумывать для жены каждый раз,почему от тебя чужими духами пахнет.

68

да лаааааадно...какие тут картииииииинки.... насупилась Вью.. тоскливо вспоминая..вкусный крендель ..и предвкушая очередную бутыль воды для весонаблюдателей

69

Шиншила написал(а):

И одеколоном травиться не надо.

Ой не скажи... люблю как мужчины пахнут)))) Чистые и ароматные, а-мням... так бы и съела))) Только поймите правильно, а то подумаете, что я с ума схожу по вонючим носкам и потным подмышкам http://uploads.ru/i/v/u/0/vu0Hr.gif  Кстати о запахе пота. В спортзале меня этот запах не раздражает вовсе, хотя там такое амбре стоит, мама не горюй))) И про одеколон. Помню запах дедушки: беломор +Шипр, обалдеть как мне нравился этот запах. Есть запахи парфюма, которые на себе не представляю, но на других мне нравятся. Я сама люблю Ланком, Нину Ричи, Живанши, Шисейдо...и Хлое. Последними просто болею последнее время. Иногда покупаю малюськи разные, просто для разнообразия. Блески люблю ягодные, приятно ощущать на губах привкус ягод.

70

Анекдот (не совсем приличный, так что извиняйте)
В одном институте идут приемные экзамены. Две симпатичные девушки одна узбечка,другая русская завалили экзамен. Экзаменатор приглашает их на пересдачу к себе. Русская намылась, надушилась, благоухает,заходит к нему. Выходит,плачет-не сдала. Узбечка как была не мытая,так и пошла. Выходит -сдала. Русская спрашивает -как же так ? Экзаменатор отвечает- слушай,дорогая,п...а должна пахнуть п...ой, а не красной москвой.
Так и с мужчинами. Должны они пахнуть естественно.

71

Вот интересно уже 3 страница,  а где наши врачи с советами?
Никто не  сказал ещё об одной важной вещи.

Ведь запах человека ещё напрямую связан с зашлакованностью организма.
Если этот аспект имеет место быть, никакими духами и дезодорантами не спасёшься. Да и душ помогает ненадолго.
Ведь есть категория людей , тщательно следящая за гигиеной, но тем не менее тоже подверженная этой проблеме.
Теперь о ногах. Часто запах  идёт от грибка. И не всегда он явно выражен. От может быть спрятан между пальцами в виде трещинок, неявных шелушений. Вроде как  человек с утра  вымыт, чист, а к вечеру  - просто караул!
Мне кажется, что часто в таких случаях надо убирать и лечить причину, а не маскировать это духами и дезиками.
Которые для женщины - просто медленная смерть. Я вот лично их побаиваюсь. Поэтому  использую влажные ароматические салфетки в течении дня вместо дезика. Климат-то у нас жаркий.

А ещё ведь запах человека связан с гормональным состоянием.
Вы попробуйте зайти в класс после бурной перемены в начальной школе и в старшей. А ведь маленькие дети бегали гораздо больше.
Зато у подростков гормональный всплеск можно учуять легко -на раз. даже если они чуть-чуть  подвигались.

Отредактировано Почти оптимист (2012-06-20 14:49:45)

72

Шиншила написал(а):

Узбечка как была не мытая,так и пошла. Выходит -сдала. Русская спрашивает -как же так ? Экзаменатор отвечает- слушай,дорогая,п...а должна пахнуть п...ой, а не красной москвой.

Мне кажется, что экзаменатор просто испугался, что ароматная узбечка придет на пересдачу...

73

http://www.spellsmell.ru/img/GIORGIO%20ARMANI/GA_ADG_big.jpg Злобно... Вот вам.. Картинка.. Мой любимый мужской аромат..мрррррр

74

Насчет подростков.... это ужас... ..амбрэээээ..так они еще дезодорантом обольются..туши свет.. хотя у нас и душ есть..и все.. но за перемену..конечно не успеть..вот сидит 30 человек..и паааахнут.... окна у меня открыты почти всегда

75

Почти оптимист написал(а):

Поэтому  использую влажные ароматические салфетки в течении дня вместо дезика. Климат-то у нас жаркий.

Третья страница, а народ все никак не поймет, что фраза "принципиально не пользуются дезодорантами" была условной :)

С индивидуальным запахом, который у нас таки есть, и чем мы старше, тем сильнее, однозначно надо бороться. Способы борьбы могут быть индивидуальны: кому грибок лечить, кому - ароматизированная салфетка. Средства для мытья тоже ароматизированы, к слову.

Но через восемь часов, проведенных без гигиенических процедур, думать, что его тело сохранило свежий аромат, а пот пахнет приятно, может только не очень далекий человек.

76

serrok
так тема о простых "засранцах" что ли? http://uploads.ru/i/Z/z/3/Zz3KE.gif

77

Почти оптимист написал(а):

так тема о простых "засранцах" что ли?

тыц

78

serrok написал(а):

принципиально не пользуются дезодорантами

Так ведь если это осознанное непользование, которое возмещается (замещается) чем-то другим, то можно засчитать даже в "+".
Причина - охрана здоровья!По-моему, мотив наисильнейший!

79

Почти оптимист написал(а):

Так ведь если это осознанное непользование, которое возмещается (замещается) чем-то другим, то можно засчитать даже в "+".
Причина - охрана здоровья!По-моему, мотив наисильнейший!

(чешет в затылке) Что-то у меня никак не получается быть услышанным.

Вот основной посыл исходного поста:

serrok написал(а):

Дело не в харизме. Интереснейший сетевой завсегдатай в реале вполне может оказаться молчаливым, неконтактным ботаником в несвежей рубашке, залитыми пивом штанами, с дурным запахом изо рта и подмышек.

80

Почти оптимист написал(а):

Вот интересно уже 3 страница,  а где наши врачи с советами?
Никто не  сказал ещё об одной важной вещи.

Ведь запах человека ещё напрямую связан с зашлакованностью организма.
Если этот аспект имеет место быть, никакими духами и дезодорантами не спасёшься. Да и душ помогает ненадолго.
Ведь есть категория людей , тщательно следящая за гигиеной, но тем не менее тоже подверженная этой проблеме.
Теперь о ногах. Часто запах  идёт от грибка. И не всегда он явно выражен. От может быть спрятан между пальцами в виде трещинок, неявных шелушений. Вроде как  человек с утра  вымыт, чист, а к вечеру  - просто караул!
Мне кажется, что часто в таких случаях надо убирать и лечить причину, а не маскировать это духами и дезиками.
Которые для женщины - просто медленная смерть. Я вот лично их побаиваюсь. Поэтому  использую влажные ароматические салфетки в течении дня вместо дезика. Климат-то у нас жаркий.

А ещё ведь запах человека связан с гормональным состоянием.
Вы попробуйте зайти в класс после бурной перемены в начальной школе и в старшей. А ведь маленькие дети бегали гораздо больше.
Зато у подростков гормональный всплеск можно учуять легко -на раз. даже если они чуть-чуть  подвигались.

Отредактировано Почти оптимист (Сегодня 14:49:45)

И зачем вмешательство врачей?


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как мы пахнем?


создать форум