Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Верить - не верить?


Верить - не верить?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Так и завещание можно оспорить по нашему законодательству, хотя оно нужно вне всякого сомнения. Опять себе думаю, надо писать.

62

так у нас все можно,даже то что нельзя

63

Из написал(а):

так у нас все можно

Жалко только, что не всем... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

64

Естественно, иначе было бы неинтересно. Вы заметили, что жулики предпочитают иметь дело с честными людьми?

65

Из написал(а):

что жулики предпочитают иметь дело с честными людьми?

Ну да, они же чувствуют таких,как сами...

66

Да ведь жулики тоже не любят когда их кидают.

67

Из
да , неприятная ситуация, горькая

68

serrok написал(а):

тетка уже пенсионерка, но до шестидесяти

Т.е ей лет от 55 до 59. Всего. И в таком возрасте быть немощной ? В таком возрасте запросто можно выйти замуж. Если не хитрить. "Така негодна, ну така негодна".

69

Шиншила написал(а):

Т.е ей лет от 55 до 59. Всего. И в таком возрасте быть немощной ? В таком возрасте запросто можно выйти замуж.

Перед выходом на пенсию она неудачно сломала ногу. Теперь ходит на костылях...

Ты много видела мужиков, рвущихся жениться на бездомной пожилой тетке с собакой и на костылях?

70

Я много видела людей, пытающихся приспособится и паразитировать. Получается я через 10 лет стану никому не нужной,неинтересной пожилой теткой с собакой  http://s1.uploads.ru/i/AF6Bd.gif . Про костыли,конечно трудно сказать,но в 50 с небольшим,наверное,еще можно исправить,это не 80 с небольшим. Ну какая она пожилая то.  http://uploads.ru/i/j/p/X/jpXD9.gif

serrok написал(а):

Ты много видела мужиков, рвущихся жениться

Неа.

71

Шиншила написал(а):

Получается я через 10 лет стану никому не нужной,неинтересной пожилой теткой с собакой

Не совсем так. Просто мальчики, которым ты будешь интересна, будут из возрастной категории "за восемьдесят".

72

serrok написал(а):

Просто мальчики, которым ты будешь интересна, будут из возрастной категории

Или до 30-ти.
Я прочитала, вначале подумала,что женщине лет 80, потом еще раз прочитала. Нее,не старая еще. Мудренная история. Скорей всего никто ее не выгонял, просто мозг вынимает всем, хобби у нее такое- быть несчастной.

73

Шиншила написал(а):
serrok написал(а):

Просто мальчики, которым ты будешь интересна, будут из возрастной категории "за восемьдесят".

Или до 30-ти.

При определенной платежеспособности - конечно. А так, для среднестатистической стареющей тетки, перспективы не очень радужные. Мужички к этому возрасту многие просто вымирают, поэтому на одного полунеспившегося дедульку приходится уже 15-20 шестидесятилетних молодух. А если учесть, что оставшимся дедулькам тётка на ночь уже как бы не особо и нужна, то...

В общем, надо быть готовой либо к невостребованности, либо к платной любви. Причем, платить будут уже не вам :)

74

serrok написал(а):

В общем, надо быть готовой либо к невостребованности,

Грустно... . И зачем так на ночь расстраивать?  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

75

Бывают такие женщины,которые и в тридцать уже как старушки. Не внешность, нет. Мышление. Вот здесь, как раз сознание определяет бытие. Они беспомощны в 40, в 50 мечтают о пенсии и покое, а в 60 - древние бабушки. Копят деньги неизвестно на что, ходят в обносках ( страшно рады если им кто то что нить отдаст),  короче во всем себя обделяют. Книг не читают, все свободное время смотрят тупые передачи, а уж про интернет слыхом не слыхивали. А если и слышали, то им это уже не нужно.Спроси у такой, когда она последний раз ездила к морю или ходила в театр,  услышишь примерно- да хде уж мне отдыхать, скоро на кладбище отдохну и т.п. Причем так может ответить и сорокалетняя. Тут даже не в доходе дело, а в нежелании жить - здесь и сейчас.

76

serrok написал(а):

Причем, платить будут уже не вам

Да нам и не платили никогда. Только борзыми щенками,шубами,бриллиантами. http://uploads.ru/i/K/Q/A/KQARN.gif
А,если,серьезно,то стареющие люди никому не нужны,будь то женщина или мужчина,государство или родственники.
А по поводу той истории. У меня есть своя. Тоже тетка,правда постарше будет, за 70, без детей,жила хорошо, в свое удовольствие,мужей было штук несколько, санатории,моря,рестораны. И тут старость.Пенсия. Мужа уже нет. Стала плакаться,какая она одинокая,несчастная,больная и проч и проч. Решила,что племяница должна за ней ухаживать,холить ее и лелеять. Обещала за это после своей смерти кв оставить и даже какую то там бумагу-завещание оставить. У племяницы семья,дети,муж,расходы и видать,тетке она не угодила,мало денег на нее тратила или полы плохо мыла,но тетка завещание переписала на соседскую молодую пару,которые жили вместе с родителями в тесноте. Опять же обещала свою кв, если те будут ей помогать,платить квартплату,давать ей деньги. Слабая умирающая пожилая женщина живет уже ,наверное,лет 15,после обещания умереть вскорости в связи с тяжелым здоровьем. Те,молодые за это время,наверное,у нее кв теоретически выкупили.

77

На свете не без чудес. Я, например, прекрасно отдаю себе отчет, что мне никто не должен и не обязан, а сама кому чем могу, тем и помогаю, но противно когда с тебя требуют, а сами не могут оторвать от себя  15 минут драгоценного сидения перед телевизором, что бы помочь. Оставляй подарки и можешь уходить. Ну случилось так, что все близкие ушли, но я-то живая и вполне самостоятельная и материально независимая. Не хочу взваливать свои проблемы на чужие плечи, справляюсь пока, не буду справляться - ну, будем решать проблемы по мере их поступления. А вообще хорошо что есть интернет, есть кому поплакаться по секрету, и пожалеют, и поругают, и посочувствуют, и все шито-крыто.

78

Из написал(а):

самостоятельная и материально независимая

а вот это самое главное.... а когда требуют.. хотца показать в кармане кукуш...

79

Да, вот именно, и даже не в кармане.

80

Олюшка
....не поняла..дяденьку на дружеский поводок?..


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Верить - не верить?


создать форум