Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Консультативное отделение.


Консультативное отделение.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Июлия написал(а):

Юр, ты вот шутишь? Если его еще и готовить я луче совсем пить не буду))))) В том то и фокус что выпил и все. И эффект видимый нравится. Надеюсь что и невидимый тоже хорош. А что, ложку съесть нельзя? Желудок не переварит?

Я не шучу. Я предлагаю улучшить вкусовые качества без ухудшения основного эффекта.http://uploads.ru/i/G/C/Q/GCQ6S.gif

62

Юр, не надо улучшать...Ты скажи уже четко - можно не растворять а съесть ложкой?

63

Можно, но это не вкусно. И запить придется.

64

Ура...Наконец то я могу пить эту гадость. Запью, не проблема. И невкусного лучше чайную ложку чем стакан...
Спасибо)

65

Соверен написал(а):

до половины шарм выглядит хорошо , а вторая половина какая-то воспалённая и сочится.  Почему это так ?

Воспалена ниже расположенная часть шва?

66

Юрий
верхняя

67

Соверен написал(а):

Юрий
верхняя

Здесь, конечно, нужно смотреть. Слишком мало времени прошло после операции, чтобы пугаться рецидива. Скорее всего отток по пересеченным лимфатическим сосудам. Менее вероятный вариант, не совсем чисто сделали.

68

Юрий написал(а):

Слишком мало времени прошло после операции,

конечно .  думаю всё заживёт . 
наверное я сегодня даже спать буду всю ночь . а не урывками

69

Соверен написал(а):

конечно .  думаю всё заживёт . 
наверное я сегодня даже спать буду всю ночь . а не урывками

Надо будет попросить Админа закачать на сайт колыбельные и релакс-музыку. :)

70

Соверен
Почитала по ету фигню....Поправляйтесь давайте скорее...

71

Соверен
все будет хорошо.....а щов заживет...

72

Юрий написал(а):

Надо будет попросить Админа закачать на сайт колыбельные и релакс-музыку.

тогда я вообще отсюда вылезать не буду . лежу сейчас каналы переключаю в телевидении

Июлия написал(а):

Поправляйтесь давайте скорее...

Вьюжка написал(а):

все будет хорошо.....а щов заживет...

спасибо . так и будет

Отредактировано Соверен (2012-04-11 20:38:43)

73

Соверен
Оль, крепись... мы с тобой! Все будет хорошо.

74

LediElena
спасибо Лена

Отредактировано Соверен (2012-04-23 12:13:22)

75

Юрий, история с нашей аллергией весьма запутанна. Все началось в пять лет. Весь май - кашель без температуры, все перепробовали ничего не помогало, пока май не закончился. Следующая весна - нормально. В семь лет в мае к кашлю уже присоединилась одышка. Мы как раз легли в детскую больницу на обследование по другой причине. Ну, я пожаловалась на одышку. Отправили к аллергологу. Та нас посмотрела, никаких анализов делать не стала, велела на следующую весну, если будет снова кашель и одышка, обращаться. А следующая весна опять благополучная. Я уже не помню, как развивались события, когда Насте было 9 лет. Кажется, мы приходили  к аллергологу, но ничего кроме как ее раздражения не запомнилось. Помнится, она нам посоветовала пить кетотифен (кажется, правильно написала). Зато в 2009 году аллергия дала о себе знать в полном объеме. Как сейчас помню, пошли на парад 9 мая, ребенок был веселым и здоровым, а с парада мы еле пришли. И кетотифен нам нисколько не помогал. Позвонила в скорую, примчались, вкололи дочке сосудорасширяющее (эфедрин). Приходила врач, дала освобождение и весь май ребенок просидел дома. Она спать по ночам не могла, по квартире перемещалась, держась за стену. Когда стало чуть получше, пошли к аллергологу. Сдали общий анализ крови. "Ой, да у вас СОЭ повышена! Это простуда! Но если хотите, сдайте анализ на аллергию, только он платный." Хотим. Сдали. Не помню цифры в результатах анализа, но у аллерголога округлились глаза. "Ой-ой, у вас же аллергия!!!" Зимой сделали аллергопробы. Береза +++, клен ++, дуб+, ольха+, орешник+. На остальное отрицательно. После этого нам предписали с начала апреля и до конца мая пить цетрин (кетотифен старого поколения... а зачем же нам его назначали???) и дышать беродуалом. А лучше всего на этот период уезжать. В 10 и 11 году уезжали, и в этом поедем, но билеты куплены на 30 апреля... еще целую неделю мой ребенок будет мучиться. Такого ранней весны я не припомню, чтобы листочки у березы полезли уже 19 апреля... Кто мог предположить, что так все обернется?

76

Лилия
Вам, как Иисусу, на 40 дней в пустыню. К сожалению, я не далек от реальности. Там, точно аллергенов не будет. Да и сухой климат Насте больше подойдет.

77

Пустыня - это хорошо. Только у нас где она? В районе Астрахани и Волгограда? Степь вполне сойдет за пустыню. Мы уезжали в Адлер (2010) и Азовское море (2011). Дочь всю дорогу чувствовала себя нормально, да и березки там встречаются в единичных количествах. А в Кисловодск хочу ее в санаторий определить, чтобы и подлечилась, и хоть какие-то учебные занятия проводились. Теперь вот не знаю, примут ли нас в санаторий. Хотя, может за время дороги (2,5 суток на поезде) пройдет одышка. Она у нее внезапно начинается и так же внезапно заканчивается. Ну, не примут, будет со мной на квартире жить, будем сами пить водичку и гулять в Куротрном парке. Хорошо, что за путевку не требуется предоплата... А вообще-то я не знаю, как нам поступать дальше. Жить на юге? С работой там тяжко... Купить домик и приезжать туда на время цветения березы? Финансы не позволяют нам приорбрести жилье. Вот пока только и можем, что уезжать каждую весну. Денег много уходит, не скрою, но пока другого выхода нет.

78

А ваши аллергологи не пытались провести десенсибилизацию?

79

Юрий написал(а):

провести десенсибилизацию

Это когда колют гистоглобулин? Делают. Но у нас еще и противопоказания есть - хроническая ИМВП. Аллерголог сказала, пока не будет год ремиссии, никакого гистоглобулина. В последний год почти весь период была ремиссия, мы с нефрологом почти обрадовались, что преодолели эту бяку. Нет, в феврале снова плохие анализы, и в апреле снова плохие. Лечились и тогда и тогда. В общем, замкнутый круг пока. Хотя я надеюсь на лучшее. Мне больше ничего не остается, как верить в силу дочкиного организма.

80

Лилия написал(а):

Мне больше ничего не остается, как верить в силу дочкиного организма.

Дай Боже твоей дочке вылечиться
Я не смогла, теперь уже гормонозависима.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Врачебный кабинет » Консультативное отделение.


создать форум