Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » О наших любимых мужчинах с юмором!


О наших любимых мужчинах с юмором!

Сообщений 1 страница 20 из 245

1

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!!!
http://s1.uploads.ru/t/nYJOl.jpg

Немного юмора)))

Типы мужчин!

Идеал №1
Весь состоит из высокого потенциала. Атлетическое телосложение. Живот расчерчен на 6 кубиков. Бицепсы. Правильный прикус. Без проблем с ж/п и а/м, без в/п. В жизни не встречается, поскольку является плодом сугубо мужского воображения. Если ты отбрасываешь именно такю тень, скорее всего, в доме перегорели все лампы и ты просто смотришь на плакат из журнала Men`s Health.

Падонок
Выпукло-вогнут. Носит вязанные шапочки и штаны-трубы. Грызет ногти. Многократно травмирован. Инстинкт самосохранения атрофирован. Прыгуч. Имеет мобильный телефон последней модели. Идеальная партнерша – доска. Зимой – обыкновенная. Летом – на колесах или с парусом. Не слезает с нее до гробовой доски.

Брутал
Мощен. Сутул. Неправильный прикус. Низкий лоб. Волосат. Устойчив. Основной рефлекс – хватательный. Маленькая задница. Немногословен. Пахнет дубленкой. Не располагает к общению. Тип женщин не имеет значения. Подходят все, что находятся на расстоянии вытянутой руки.

Крепкий середняк
Ровный в любой части своего тела, как докторская колбаса. Не имеет слабых мест. Никаких выдающихся частей – не торчит даже задница. Хозяйственный человек. Всеяден. Непритязателен. Цвет глаз - неопределимый. Ценит женщин средних размеров и средних лет.

Нарцисс
Кудряв. Высок. Доволен собой. Тип – метросексуал, т.е. горожанин, до крайности озабоченный своей внешностью. Опрятен. Утончен до кончика жеста. Бархатые пятки. Педикюр. Маникюр. В женщинах почти не нуждается. Является целью одиноких тружениц делопроизводства. Предпочитается в женщинах робость и заикание от восторга.

Увалень

Лысоват. Пивной животик. Весельчак. Часто с удовольствием, но противно поет. Потеет. Знает больше всех анекдотов. Щиплется за задницу. Полость рта санирована. Быстро сходится с женщинами щучьего типа. Острые зубки, маленький носик, выщипывает брови и усики. Старшая по подъезду. В постели ненасытна.

Живчик
Пострел. Имеет ярко выраженный кадык. Жилист. Подвижен. Умеренно волосат. Вездесущ. Легко убирается в шкаф. Является предметом обожания женщин с выдающимся бюстом, пергидрольными волосами, бледно-розовой помадой и томным взором.

Идеал №2
Строен. В меру накачан. Крепкий зад. Стать. Рельефная грудь. Красивые мужские руки. Нет грибка на ногах. Хорошо двигается в постели и в танце. Брюнет с синими глазами. Подходит всем женщинам. Встречается в основном на экранах кинотеатров. Стоимость просмотра – от 80 до 350 рублей в зависимости от места посадки в зале (пенсионерам и студентам – скидки.).

Доход Петрович

Сколиоз (первой-третьей степени). Впалая грудь. Перхоть. Угревая сыпь. Волосы редкие.
Верный, отзывчивый человек. Не занимает много места. Полезен в хозяйстве женщинам с активной жизненной позицией (без образования юридического лица). Незаменим в саду и на грядке.
(с)

2

Если он кот?

То тебе повезло, потому что кошки - это те животные, которые никогда не будут оставаться там, где их плохо или где их что-то не устраивает. У котов есть характер! В тоже время, у них нет потребности уходить куда-либо из дома, где есть теплый кров, вкусная еда и мягкая постель хозяйки. Все кошачьи а погулять' не более чем зов природы, и только твое больное воображение может нарисовать картины свиданий с мартовскими подругами. Да на луну они ходят смотреть! На луну! И ходить по узким карнизам, тренируя свою природную гибкость, или, на крайний случай, птичку какую поймать, что им по природе положено, потому как хищник, то есть мужик! Поймав мышку, кот принесет тебе ее в зубах, сам не съест, а положит к ногам, мол, похвали, и отведай, хозяйка, моего угощения! Если ты разрешишь ему ее съесть - съест, урча от наслаждения и размазывая по твоему дизайнерскому ковру пятна крови, и завалится спать, сыто выпятив брюхо солнцу - молодец, мужчина, охотник!

Коты падки до ласки, но только когда сами этого хотят. Пристанешь не вовремя - выпустит когти, и не обижайся. Правда, всегда предупреждает заранее, настойчиво виляя хвостом - сейчас не время, дорогая.

Если у него хорошее настроение, сам придет и будет тереться у ног, и мурчать, и мурлыкать, требуя ласки и внимания. Если заболеет - уйдет, тихо и достойно, по мужски, не давая тебе повода страдать и видеть его страдания. С болью переносит предательство, до последнего верит в то, что не так понял и готов преодолевать гигантские расстояния, только чтобы оказаться снова у твоих ног.

Нет, решительно, коты - лучшие животные, а мужчины - коты - настоящий подарок для умной, знающей себе цену женщины без невротических потребностей в захвате партнера. С ними главное - не юлить и не подхалимничать. Этого коты интуитивно не выносят, и правильно, а в остальном, язык есть - разберетесь.

Если он верблюд?

То он бабник и ловелас, не пропускающей ни одной юбки и напрочь лишенный всяческих моральных принципов. Когда на горизонте верблюда появляется очередная юбка, он опускается на колено и произносит заученную речь. Потом он возвращается к тебе, потому что стойло для верблюдов еще никто не отменял. И так всю жизнь.

Самое обидное, что верблюды ходят налево не потому, что им там хорошо, а потому что в принципе не выбирают, чем питаться. В пустыне ведь пищи мало, растет колючка, надо успеть съесть, потому что если не ты, то съест кто-то другой, а когда будет следующая, так бог его знает. Это те самые мужчины, которые женятся потому, что она залетела, или настояла, или просила, или потому что время подошло или кто его знает'. С таким же отчуждением и даже некоторым безразличием к своей судьбе они выбирают себе вуз, работу, друзей, отдых и увлечения. Им даже не требуется твоя помощь и наставления, верблюду в принципе все равно.

Если ты решишь жить с верблюдом, знай, что увещевание типа ' а как тебе не стыдно' или 'подумай обо мне' пролетят мимо его ушей, как гудок паровоза. Лучшим способом дрессуры будет приучить его возвращаться в стойло в любом состоянии. Установи несколько ориентиров, мимо которых он точно не промахнется (например, купи квартиру рядом с его работой), и будешь более-менее спокойна. Или поставь на него клеймо и объяви джихад каждой, кто посмеет покуситься на твое имущество. С такими, как ни странно, это помогает. Потому что красть ухоженного верблюда все-таки сложнее, чем безхозного.

Если он медведь?

Это тот самый вариант, когда, напившись, он разносит полквартиры в щепки, а потом сидит и, вытирая пьяные слезы, рассказывает, как он тебя любит, чтобы утром, с похмелья залепить тебе между глаз, а к вечеру излить свою вину в бурном сексе. Если он медведь, то тебе всегда придется держать его под контролем. А держать под контролем хищника невозможно, так что будь готова к тому, что твоя жизнь будет похожа на сидение на пороховой бочке в ожидании взрыва.

Впрочем, медведи трудолюбивы и работящи. Квартиру он тебе точно сам отремонтирует и машину, если что, на себе до сервиса отволокет, потому что погрузчик - дорого. Скорее всего, он будет скуп и немногословен, не будет блистать интеллектом и светскими манерами. Впрочем, житейской смекалки ему не занимать. Так что, твой медведь вполне может оказаться владельцем крупной строительной компании или небольшого заводика. Вопрос: достанется ли тебе что-то в случает развода? Думаю, нет.

Медведи не чужды сентиментальности, но настоящей щедрости души им не дано. Расставшись с тобой, он легко забудет о своих обязательствах. Так что, живя с медведем, постарайся себя максимально обезопасить и делай заначки на черный день.

Если он собака?

То он тебе служит, и это ни с чем не спутаешь. Ты с работы хоть посреди ночи, а он в дверях или на остановке, всегда заботливый, понимающий, ни слова упрека, только тапочки в зубах, то есть в руках, и преданный скулеж: Дорогая, я соскучился, не бросай меня больше одного, а-ууу!'. Многие как раз таких себя и ищут, приятно же, когда тебя дома ждут. Проблема только в том, что собаку ведь надо выгуливать, а если она породистая, то еще и специально кормить, кальцинированный творог и все такое. А сам он никак, вот ты и мчишься с работы на всех парах, и непонятно, кто кому хорошо делает, то ли он тебе, что встречает на остановке, то ли ты ему, а то бы так и стоял бедненький всю ночь, замерз бы, а потом лечить...

Не льсти себе, что преданность собаки проистекает из большой любви. Этому мужчине надо, чтобы кто-то решал все за него, а если ты даешь ему такую надежду, он легко встанет на задние лапки и станет заглядывать тебе в глаза, ловя каждое твое слово и рассчитывая на похвалу в виде вкусной еды, билетов на футбол, устройство его карьеры или новый спортивный Мерседес'.

Безусловно, он будет тебя защищать. Всегда и от всего. Даже если ты будешь не права, он все равно тебе этого не скажет, и ты потеряешь возможность иметь хотя бы одного любящего критика в своем окружении. Он будет вилять хвостом перед твоими друзьями, а если потом они тебя предадут, скажет, что всегда это подозревали, а ты будешь недоумевать, как же так, знал и молчал? Если ты ему изменишь, он будет страдать, но молчать, потому что потерять пайку для него страшнее, чем потерять тебя.

Приручить собаку легко, отручить' сложно. Выгнанная за дверь собака будет долго скулить, готовая на все, чтобы пустили обратно. Жалость к себе - их конек. Тебе повезет, если он прибьется к другой хозяйке, что мужчины-собаки всегда умеют делать великолепно, но если нет, готовься, что тебе придется привозить ему аспирин и диктовать по телефону, как готовить омлет. Даже спустя много лет после развода.

3

Пока портрет своего не нашла среди предложенных... http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif

4

молодцы!  повеселилась на славу, а то все о нас и нас...:-) :-)

5

oleg написал(а):

Если он кот?

Лев- это же котик? Очень похоже.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

6

Kazimira написал(а):

Пока портрет своего не нашла среди предложенных...

навеяло... если перефразировать бородатый анекдот: мой - не знаю какая, но тоже скотина....

7

http://ekabu.ru/uploads/posts/2012-10/thumbs/1349445844_smyslomr.jpg

8

Я - это тот который крайний справа. http://uploads.ru/i/P/9/3/P93v1.gif

http://s1.uploads.ru/sQ9nN.gif

9

http://uploads.ru/i/Z/6/p/Z6p32.gif запасливый, вторую жилетку поддел.
а может просто замёрз

10

адма написал(а):

Я - это тот который крайний справа.

всем привет))) какие хлопчики классные)))

11

адма написал(а):

крайний справа.

Ага...Типа, самый скромный...Так и запишем... http://uploads.ru/i/t/J/B/tJBls.gif . В плохии темы не ходишь, жилётку не сымаишь...А про шо вы там с Вью гутарили...? Не помню... Склероз, зараза... http://uploads.ru/i/R/B/G/RBGvi.gif

12

Kazimira написал(а):

.А про шо вы там с Вью гутарили...? Не помню...

про то, что имея руки , легко подделать любую переписку. при чём , НУ ОЧЕНЬ, легко.

Kazimira написал(а):

В плохии темы не ходишь,

После плохих форумов отдыхаю   http://uploads.ru/i/P/9/3/P93v1.gif

Kazimira написал(а):

.Типа, самый скромный...

да. http://uploads.ru/i/F/p/s/FpsXW.gif

13

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, двоe из трех мужчин бросают ее обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.

Женщина Мужчину не слышит, а Мужчина Женщину слышит, но не понимает.

14

- Мне все рассказали! Ты урод! Ты трахаешь все, ВСЕ, что шевелится! Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?! ?!
- Ну ты... это... ты шевелилась..

15

Парни, никогда не спрашивайте, со сколькими мужчинами она спала! Никогда! Потому что вы не хотите этого знать. Просто будьте рады тому, что сейчас это делаете вы. Всё - точка! Зачем вы хотите это знать? Что даст вам эта информация? Во-вторых не важно, что она скажет, какое число назовет, это все равно будет слишком много для вас... ....- Двадцать?! Бля, двадцать мужиков?!
Или
- Ну, где-то пять...
- Целых пять?!!!! Ну да, такое видимо воспитание
Любая цифра покажется слишком большой. Но есть еще один нюанс, женщина еще и обманет тебя, невольно обманет, потому что она, (это важно) она же посчитает только.... бойфрендов. Не всех, кто с ней спал, а только бойфрендов. Ну так они считают. Так что если она скажет "ну-у-у-у....пять", а это, ты помнишь, для тебя уже много, то ты все равно хряпни залпом рюмку и умножь, как минимум на два, как минимум! Сам хотел. Зачем спрашивал?
Но иногда мне жаль женщин в сексуальном плане. У мужчины одна ответственность - быть "неплохим в постели". Всё. А у женщин по-другому. Женщины иногда стараются не быть "слишком хорошими"... Угу. Иногда женщины используют свое тело рационально. Они хотят, чтобы мужчина думал, что у него хорошая жена, а не шлюха. А потому иногда она думает, - так...минет три раза в неделю - это много, будет раз в две недели! А то подумает еще что...- Это не дает им раскрыться в браке, но ...природа, епт.
Мы же выделываемся на полную катушку всегда.
Но приходит время остепениться, успокоиться. Женщины, например, всегда готова "остепениться". Школу закончила и уже готова. Мужчины никогда не готовы остепениться. Никогда! Мужчины не остепеняются, мы сдаемся! Но мужчина должен остепениться, если серьёзно. Знаете почему это нужно сделать? Потому что никто не хочет быть стариком в ночном клубе. Бывают такие знаете, не совсем чтоб старик, но староват уже для ночного клуба...
Остепениться важно. Важно понять, чего хочешь ты. С одной стороны женщина и ты - это обязательства. Но вы живете вместе, любите друг друга, развиваетесь...Чем не самая прекрасная вещь на Земле? И ты это знаешь. Но....прежде чем остепениться ты должен кое с чем разобраться...ага...
С выбором, каждый мужчина это делает.
Выбор: обязательства или новые бабы! Обязательства - новые бабы.... Не простой выбор, да?
"Обязательство" добавляет тебе иногда головной боли, "новое тело" - всегда эту голову освежает! Но нужно думать о жизни в перспективе. Люди говорят, что жизнь коротка. Фиг там! Она бывает неимоверно длинной, если принимаешь неверное решение....
И, в перспективе, если ты заболеешь, "новые тела" будут тебя лечить? Не-а! Если ты голоден, "новое тело" приготовит тебе пожрать? Хрен там! Она вообще не умеет готовить, она не для этого создана...Если у тебя будет ребенок, "новое тело" научит его читать? Нет, потому что они неграмотны! Вот быстренько и возвращаемся к своему "обязательству" и млеем.
Но, если уж вы решились на обязательства, то нужно отдаться им целиком. Полностью! Нужно твердить себе на прорывающееся изнутри: "Хочется нового тела!" - "Я не могу изменить!". "Тебе до смерти хочется изменить!", - "Я не могу изменить!" Возможно тебе даже придется пойти к психологу, чтобы не изменять! да-да...
А не изменять сложно. Очень СЛОЖНО! Женщинам это не понравится, но не изменять сложно потому что женщины любят тех, кто уже в отношениях! Парни знают о чем речь. Когда ты холостой, фиг кто вспомнит о твоей худосочной заднице.
А сейчас твоя женщина заботится о тебе, кормит, стрижет твои волосы, моет тебя и надевает спасательный жилет на море...
И теперь тебя хотят трахнуть! Когда ты один, никто не позвонит тебе, ты всегда звонишь сам. Теперь же звонки не прекращаются! Сумасшедшие звонки, странные и сексуальные звонки типа:
- Привет, чем занимаешься? Мы тут с подругами соревнования по минету устроили и мы подумали, что ты был бы отличным судьей...
- .....!
Но ты не можешь изменять. Ты не можешь по одной простой причине.......ТЫ СПАЛИШЬСЯ! Я тебе точно говорю, ты попадешься рано или поздно...Ты можешь быть хоть мистером Зорро в маске, хоть Человеком-невидимкой, тебя поймают! А тут уже, я вам скажу, лучше попасться на краже вещей в Правительстве, чем на измене своей половине.
Я когда-то попался, много лет назад. Но я помню это так, как будто это было вчера...Она нашла в кармане два презерватива. А упаковка была из трех...Все, что я услышал: "Где третий?" И все.
Женщины, как полицейские в американских фильмах - у них могут быть все доказательства, но им нужно ....признание! - "Я знаю, что ты это сделал, просто признайся! Просто признайся и тебе ничего не будет! Просто скажи мне правду! Признайся и все будет хорошо! Я знаю, что ты это сделал, просто признайся! Я знаю, что ты это сделал, у меня даже видеозапись есть, просто возьми и признайся. Я недостаточно хороша для тебя, да?! Признайся! Помешать тебе салатик? Дорогой, признайся все будет хорошо, просто признайся!"
После того, как тебе повторяют это 659 раз, у тебя едет крыша и ты думаешь, - блин, я признаюсь и ничего не будет... и ты говоришь:
- Любимая, ты права, я сделал это. Все же хорошо?
- Нихрена не хорошо!!!! Я не могу поверить, что ты сделал это!!!!
- Но ты же сказала все будет хорошо. Ты сказала, что все знала!
- Я ничего не знала, пока ты мне не сказал!!!
Но проходит время и она прощает тебя. Но никогда не забудет. Ни-ког-да! Ты едешь с ней на машине к дому своей бабушки и говоришь:
- Дорогая, я тут поверну направо?...
- С этой сучкой ты тоже здесь направо поворачивал, да?! Неважно куда мы едем, направо мы поворачивать не будем! Ты меня понял?!
Но это еще не все. Вот ты изменил своей женщине и она должна была бы не доверять тебе. Но, со временем... она начинает потихоньку тебе верить. Но теперь не доверяешь ей ТЫ! Прикинь! Ты изменил и ты же не доверяешь...Тупо? Да, но так будет!
Но и это не все. Ты сотворил страшную вещь, да...Ты подарил своей женщине "купон на левый секс"...
И самое страшное, что ты не знаешь, когда она его отоварит...
Но в завершение скажу. Вот ты ей изменил и она хочет расстаться. Если она хочет расстаться, есть только один совет: БЕГИ!
Беги, потому что если ты не убежишь, то поймешь, что твоя удача кончилась. Но не все так просто. Вот ты идешь к двери, уже одел обе туфли и вдруг слышишь в спину , как выстрел: "давай попробуем решить эту проблему вместе..." Знаешь что это значит? Знаешь, почему прозвучало как выстрел? Потому что тебя ждет....РАСПЛАТА!
Первая часть вендетты - у тебя не будет с ней секса о-о-о-очень долго! Может быть на твой День рождения тебе немного перепадет...
А также она захочет удостовериться, что ты не найдешь себе новое "свежее тело", поэтому она выдаст тебе мобильный, заставит купить телефон в машину, и может быть даже электронный браслет на лодыжку, как у зеков...
И каждый раз, когда ты выходишь из дому, ты будешь докладывать: "Я выхожу. Я в машине. Я в дороге. Я в супермаркете. Я купил сарделек. Я еду домой. Я взял масло. Я в пути. Я проехал на красный, проехал потому что спешил к тебе. За мной гонятся гаишники. Они не отстают. Я у парадного. Они бегут за мной! Они преследуют меня! Я уже бегу! Они кажется стреляют в меня! А-а-а-а-а, они прострелили мне ногу! Я прыгаю на одной ноге! Я люблю тебя, дорогая-а-а--а-а!!!!!

(с)тырнечено

16

Соверен написал(а):

И каждый раз, когда ты выходишь из дому, ты будешь докладывать: "Я выхожу. Я в машине. Я в дороге. Я в супермаркете. Я купил сарделек. Я еду домой. Я взял масло. Я в пути. Я проехал на красный, проехал потому что спешил к тебе. За мной гонятся гаишники. Они не отстают. Я у парадного. Они бегут за мной! Они преследуют меня! Я уже бегу! Они кажется стреляют в меня! А-а-а-а-а, они прострелили мне ногу! Я прыгаю на одной ноге! Я люблю тебя, дорогая-а-а--а-а!!!!!

суровая правда жизни...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

17

всем по приветику http://s1.uploads.ru/i/tV96z.gif
немного позитивчика

я даже так не целовалась, когда молоденькой была  http://uploads.ru/i/F/p/s/FpsXW.gif

18

Заповеди замужней женщины:

Муж всегда прав.
Муж не спит, муж отдыхает.
Муж не ест, муж восстанавливает силы.
Муж не пьет, муж дегустирует.
Муж не флиртует, муж обучает кадры.
Жена подходит со своими убеждениями, уходит с убеждениями мужа.
Муж не кричит, муж убедительно высказывает свою точку зрения.
Муж не почесывает затылок, муж обдумывает решение.
Муж не кривится, муж улыбается без энтузиазма.
Муж не трус, муж поступает предусмотрительно.
Муж не неуч, муж предпочитает творческую практику бесплодной теории.
Муж не мямлит, муж делится своими размышлениями.
Муж не лжет, муж - дипломат.
Муж не упрям, муж последователен.
Муж не изменяет жене, муж уезжает в командировку.
Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.
Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.
Если муж не прав, читай сначала.

19

Kazimira написал(а):

Если хочешь жить спокойно, не опережай мужа в развитии.

угу.....

20

Kazimira написал(а):

Муж не упрям, муж последователен.Муж не изменяет жене, муж уезжает в командировку.Муж не опаздывает, мужа задерживают важные дела.

ах, вот оно в чем дело оказывается, а я-то глупая... http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Юмор » О наших любимых мужчинах с юмором!


создать форум