Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » " Котик ты мой котик, бархатный животик".... Про мурлык ..и мурлычек


" Котик ты мой котик, бархатный животик".... Про мурлык ..и мурлычек

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Можете  кидать в меня тапком.. ну не могууууууу..я без котов и кошек...Уж больно хороши..эти создания природы..Приветствуется все...стихи..факты....фотки..картинки..афоризмы..признания в любви...

2

в общем..у меня тоже есть блокнотик...для мудрых мыслей

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
Урсула Морей Уильямс

3

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.
Джон Уэйтс

4

Кто съел сметану

- Кто сидит  такой невинный,

Не похожий на пингвина,

Семь кило без половины,

Не поднять и не подвинуть?

Кто молчит, как будто в танке?

Кто сметану съел из банки?

Кто с балкона  смотрит  в сад

И облизывает зад?

- Мыр. Не я, уж вы поверьте!

Вот. Во рту моём проверьте.

Белый след на чёрном цвете?

Спал. Не помню. Может, дети

Нос измазали сметанкой.

Нет. Не надо тыкать банкой.

Нет. Не ел, но, может, нюхал.

Может, слушал правым ухом.

Может, даже глянул раз.

Но во сне. Закрывши глаз.

А куда сметану дели,

Ну не знаю, в самом деле!

Правда, правда! Честно, честно.

И вобще, я сам не местный:

Да и съел всего-то треть.

(вздыхая)

Силы не было терпеть.

Михаил Придворнов

5

http://sizifuzz.ru/images/phocagallery/Gallery_Sizif/thumbs/phoca_thumb_l_kotbegemot1.jpg

Ну любииимый....Бегемот...Я  ж ..диплом по Булгакову в университете писала....... МОйша скоро до бегемотовских размеров дорастет... Примус надо купить

6

http://www.artonline.ru/paintings/frenci456/kotbegemot.jpg

7

Такое вот дело. Нет, - дельце.
Пусть гром разразит, коли вру.
Котовое теплое тельце
Прижалось к плечу по утру.
Спросонья – такого учудишь, -
Я шёрстку рукою треплю…
В тепле так нуждаются люди!
Я – в том, кого жду и люблю.
И что тут попишешь, что скажешь?
Разводит людей суета…
Единственный первенец Маша
Умчалась, подбросив кота.
Пусть это смешно и чревато
Средь старых историй и стен,
Но дети – уходят куда-то,
Котов оставляя взамен.
Что ж, рыжик, лежи на подушке
И местные песни мурчи…
И грей меня тельцем тщедушным.
И душу мою – облегчи.
Когда тяжело и разбито,
Когда наугад и взашей…
Ты муркнешь: - Я жив и упитан!
А ты? Наловила мышей?
Ирина Гирлянова

8

http://uploads.ru/t/Q/U/N/QUNSu.jpg

9

Зарисовочка
------------
К-О-Ш-К-А
Пришла кошка. Ткнулась в меня носом, обнюхала а сказала:
- Люблю.
- И что?
- И всё! Придёшь в полночь с вещами. И попрошу не опаздывать!
Мы прошлись немного. За углом она меня лизнула. Быстро и точно. Спросила:
- Чего ещё?!
- Ничего…
- Ну, и всё! Ишь какой! Ему дай волю. Смотри у меня! Сидеть! Есть!
Присели. Поели немного.
Она положила на меня голову, живот и все лапы:
- Спать!.. Хочешь?
- Нет…
- Ещё бы! Каждый день, что ли, такое бывает?!
До полуночи оставалось совсем немного. Я пошёл за вещами.
- Куда?!
- Ты же сказала…
Мало ли что я сказала. Спать! Лежать здесь! Охранять.
Я по охранял немного.
Утром она проснулась, потянулась, облизнулась и прошлась:
- Как?
- Хорошо…
- Вот так вот! Пошла. Буду поздно. Ждать.
Я подождал немного.
Она вернулась, ткнулась в меня носом, обнюхала и сказала:
- Люблю.
И тут я как разорусь:
- Нет, это я люблю! Я! Я! Я… Понятно?!
- И что?
- И… всё…
- Очень хорошо… - вздохнула она и дала себя лизнуть.
Что поделаешь – кошка же…

10

классно ...  нас трое уже - откровенных кошатников.

11

это да.. обожаю кошек..

12

Соверен написал(а):

классно ...  нас трое уже - откровенных кошатников.

А я , тоже кошатник! Вьюженька, в отличие от твоих упитанных котов , у меня сверх культюрно-капризно -хищная кошечка .
По природе маленькая , но капризюка .И имечко соответствует- Липа  ,если чо надо- прилипнет и замурлычет до потери строгости у хозяина ! :dontknow:
http://s5.postimage.org/5jw80kdmr/003.jpg

Отредактировано Martin (2012-02-17 12:19:26)

13

Martin
она у тебя тоже трёхцветная ... здорово . и смотрится на фоне синего небо красиво ...  нас четверо - кошколюбов))))

14

http://uploads.ru/t/4/0/e/40eW9.jpg

15

Ласкуха Глафира.. она совсем не мяукает..и не мурчит..поэтому племянник прозвал е кошка- даун....очень ласковая..и на груди может лежать часами

16

Во! И у меня стишочек про кошарика есть!)))

Ты бессовестный писун,
Задней лапой почесун,
Наглый рыбовымогун
И глазами посверкун.
Во всю пасточку зевун,
Хвост в тарелку окувун,
За лодыжку угрызун,
Ломтик сыра украдун.
На загривок заскакун,
В пузо когти выпускун,
Мрачный иглотерапун,
Хлорофитума едун.
Сексуальный домогун,
Повсеместный наплевун,
Задней лапой пробуксун,
Толстой попой занесун.
(с)

17

Кот или мужчина: кого выбрать?
----
Если внезапно перед тобой встал ребром вопрос: или кот, или мужчина, нужно хорошенько подумать, прежде чем принять окончательное решение.
----
Чем же кот привлекательнее мужчины?
---
1. Кот гораздо неприхотливее в быту. Не будет от тебя ежедневно требовать подать ему чистые носки и свежевыглаженные рубашки.
2. Если кот заболел, он не будет лежать сутками на кровати с «вселенской» скорбью в глазах и вечным укором во взоре. Если заболела ты – он ляжет на твое больное место и постарается вылечить своей биоэнергетикой.
3. Кот практически всегда будет тебе рад и, возможно, даже станет встречать тебя у порога после работы. Он без проблем позволит тебе смотреть по телевизору сериалы днями напролет.
4. Твой кот будет откликаться на свое имя практически всегда с первого раза и очень быстро являться на твой зов.
5. Если кот заведет себе подружку, тебя это нисколько не обидит и не заставит рыдать.
6. С котом тебе не придется думать о том, что ты говоришь, из страха показаться глупой или же из боязни обидеть его какими-то словами.
7. Кот не станет срывать на тебе свою злость после беседы с начальником или невыполнения недельного плана.
8. Кот никогда не заявится домой с раннего утра в «дымину» пьяным с утверждением, что выпил с другом всего по бокалу пивка. Так же как никогда не потратит кучу денег на сомнительные удовольствия, вроде бильярда или тренажерного зала. И не приведет домой кучу друзей "немного посидеть".
9. Твой кот будет любить тебя такой, какая ты есть, с лишним весом или без него, накрашенную или не очень, с лохматой головой или же совсем без наличия оной.
10. Мама твоего кота тебе, скорее всего, незнакома, а значит, проблем со свекровью и прочими родственниками тебе никогда не видать.
---
Однако, есть и недостатки:
----
1. Кот никогда не подарит тебе цветов. Единственное, на что ты можешь рассчитывать, это пойманная им на улице мышь, преподнесенная тебе в дар в качестве охотничьего трофея.
2. Кот не сможет заработать тебе денег на новую машину или дубленку. Ему, вообще, все равно, есть ли они у тебя и насколько они необходимы.
3. Кот не сможет встретить тебя возле офиса после работы, проводить домой.
4. Кот не прокатит тебя с ветерком на своем авто по ночному городу.
5. Кот не поможет тебе донести сумки с покупками до квартиры.
6. Кот не сможет подержать зонтик над твоей головой во время дождя и укрыть тебя своим телом от сильного ветра на улице.
7. Кот не сможет заказать тебе романтический ужин в ресторане и выпить с тобой шампанского при свечах.
8. Кот никогда не сможет устроить тебе ночь любви и заняться с тобой сексом. Скорее, предпочтет тебе какую-то бродячую киску на улице.
9. Кот не сумеет сказать тебе ласковых слов. Так же как и трех заветных слов тоже. Единственное, на что ты можешь рассчитывать: довольное мурлыканье, громкое мяуканье или предупреждающее шипение.
10. Кот не сумеет забить гвоздь под твою новую картину и не поможет тебе в решении проблем с ремонтом и поломками в квартире.
---
Что же в них общего?
---
1. Коты очень часто начинают «метить» территорию проживания. В основном, это проявляется характерным запахом. Точно также и присутствие мужчины в доме спрятать невозможно. Носки, бритва, мужская косметика, тапочки 43-го размера, сигареты, начатая бутылка коньяка и пр. признаки в квартире не заметить тяжело.
2. И коты, и мужчины могут спать в любой обстановке и делают это качественно и с полной самоотдачей.
3. Коты, точно так же, как и многие представители мужского пола, просто не умеют находить в доме еду и подогревать ее для себя. Все они ждут твоего прихода.
4. Коты, так же как и мужчины, скорее всего, просто не заметят твою новую прическу или джинсы.
5. Кот никогда не расскажет тебе, где он провел эту ночь. Совершенно также, как и мужчина.
6. У кота, так же как и у мужчины, есть свои привычки, изменить которые тебе не удастся ни за что.
7. Кот, как и большинство мужчин, относится к туалету с трепетом.
8. Кот не любит пылесос. Мужчины, впрочем, тоже.
9. Кот, как и мужчина, очень любит гулять сам по себе.
10. Они оба могут полюбить тебя всем своим сердцем...
... и будут ждать того же взамен.
(с)

18

http://de.trinixy.ru/pics5/20120217/podborka_77.jpg

19

Прочла сегодня: Весь Инет любит котов. Потому что с собаками надо гулять, а это полтора часа без компьютера.

20

:rofl: я думала Адма темами промахнулся с шерстяным  членом


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » " Котик ты мой котик, бархатный животик".... Про мурлык ..и мурлычек


создать форум