Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » " Котик ты мой котик, бархатный животик".... Про мурлык ..и мурлычек


" Котик ты мой котик, бархатный животик".... Про мурлык ..и мурлычек

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Июлия
..прэлээстно.... милый скандинавский котище

122

http://cs1358.vkontakte.ru/u928838/13481348/x_8dce392b.jpg

123

Дорогие кошколюбы , должна сообщить вам пренеприятнейшее известие - вот эта шерстяная сосиска , этот мохнатый , не побоюсь этого слова, член , пост № 18
в действительности оказался собакой ( Бижу  :yep: ) .  Гуляя по необъятным просторам интернета , я наткнулась на эту картинку , под которой была надпись "собака спит" .
Так что появление в теме про кошек собаки в виде полового органа можно расценивать как завуалированное послание - хрен вам  :suspicious:

124

Соверен написал(а):

не побоюсь этого слова, член

надо же, ничего не боится.. Какая смелая  :playful:

125

oleg написал(а):

надо же, ничего не боится.. Какая смелая

Ты не подначивай ее..А то она таких слов наговорит - скукожишься...

126

не бойся.. сова, она смелая.. не скукожится

127

oleg написал(а):

надо же, ничего не боится.. Какая смелая

а чего его боятся -то ?  слово как слово  :D   бабу .... словом не испугаешь  :flirt:

Июлия написал(а):

А то она таких слов наговорит - скукожишься...

(конспиративно) я говорю такие слова только когда пофиг , что у кого скукожится  :crazy:

128

Соверен написал(а):

бабу .... словом не испугаешь

да бабу вообще сложно чем испугать. Пожалуй только фразой "выбирай (решай) сама".. Вот тут то она напряжется.. "выбор" это слабое место у большинства женщин.

129

Олеж, она то не скукожица, даже наоборот...А вот ты скукожишься...Кэээк станет ей пофиг, кэээк начнет жечь глаголом...

130

Июлия написал(а):

А вот ты скукожишься.

ой.. в первый раз нам кукожится чтоль?? ну прижмет скукожимся, а сильнее прижмет.. как расправимся.. (крылья в смысле)  :glasses:

131

Кота везут на каст, тьфу ты, на бесплатную прививку от бешенства. :D

http://uploads.ru/i/H/2/F/H2Fhl.jpg

132

Судя по глазам - кот ни разу не верит что на прививку везут...точно знает что на каст...тьфу...

133

Июлия написал(а):

что на прививку везут

Точно-точно прививка. Вчера акция была - ширни животную бесплатно.

134

По ходу у животных вчера была варфоломеевская ночь...Бедные...

135

Июлия написал(а):

По ходу у животных вчера была варфоломеевская ночь...Бедные...

Почему?  Просто город решил, что  проще провести бесплатную вакцинацию, чем отлавливать бешеных животных и  подвергать горожан смертельному риску заболеть бешенством.

136

Кстати животная чувствует себя прекрасно )

137

адма написал(а):

Кстати животная чувствует себя прекрасно

это твой? я про кота, не про живот.

138

Шиншила написал(а):

это твой?

Старшего сына.

139

адма написал(а):

Почему?  Просто город решил, что  проще провести бесплатную вакцинацию, чем отлавливать бешеных животных и  подвергать горожан смертельному риску заболеть бешенством.

Это человечье видение проблемы. А теперь представь животных...Люди гоняюца за ними, хватают, пихают в сумки, трясут на машинах, тыкают иголками...

140

Июлия написал(а):

А теперь представь животных...Люди гоняюца за ними, хватают, пихают в сумки, трясут на машинах, тыкают иголками...

А теперь представь животных...Люди гоняюца за ними, хватают, пихают в сумки, трясут на машинах, маринуют, тыкают иголками, обжаривают на мангалах и под винцо и пивко...паааа туууундре, па железной дороооооге.....


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Зверьё моё » " Котик ты мой котик, бархатный животик".... Про мурлык ..и мурлычек


создать форум