Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось хорошего или плохого (11)


А что у вас случилось хорошего или плохого (11)

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

У меня щас рынок случица....

2

Случилось хмурое осеннее холодное субботнее утро..

3

ничего еще не успело случиться...

4

отъезжаю в Пярну..термос для глинтвейна покладен в сумку http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif ..как и походный кофейник

5

Наконец-то сына затолкала в кабинет стоматолога. Это хорошее! Трус! Это хуже...

6

Олюшка
Ой-ой-ой...А все мы прям к стоматологу с песнями и плясками идем...Нормально все...Нормальный мальчик. Не любит когда у него во рту ковыряются...

7

Елена написал(а):

И почему когда дома сидишь - ни чего не  надо , кроме хлеба , а пришла в магазин - сразу и то надо и это ?

Дык...торговцы провоцируют открытой выкладкой... http://uploads.ru/i/L/H/Y/LHYfo.gif

8

Я к стоматологу на полгода прописалась.)))) На моем зубе кандидатскую защищать будут)))) Даже фото со всех сторон сделали)))

9

Рогнеда написал(а):

На моем зубе кандидатскую защищать будут))))

Ооо, вспомнила...несколько лет назад, ходила к знакомой стоматологине, совместный какой-то проект российско-немецкий был. Немцы поставили оборудование, обучили наших врачей и пошли...деньгу зашибать...
Так вот однажды она мне звонит и приглашает придти к ней на прием забесплатно, приехали немцы с комиссий и ей надо было показать, как она работает...показала, зуб тот до сих пор стоит...могут ведь, когда захотят...

10

(жалобно) не нужно про стоматологов... а? я чета весь год хожу и хожу туда...зарабатываю и зарабатываю стресс...

11

Плохо!Совсем плохо!Два кг плюсанула!Корова такая!

12

Harita написал(а):

приглашает придти к ней на прием забесплатно

Мне тоже предложили почти забесплатно. Только за материалы деньги возьмут. По себестоимости.

13

Вчера смотрел "Школу злословия" на НТВ. На передачу часто приходят очень интересные и образованные люди, но из-за своей интеллигентности они тушуются перед махровыми ведущими, которые превращают передачи в свою трибуну... Приглашенная на этот раз директор Государственного музея изобразительных искусств имени  Пушкина  И.Антонова несмотря на свой возраст (90 лет) сумела очень твердо отстоять свою точку зрения и при этом быть образцом интеллигентности и образованности. Как жаль, что так мало сохранилось людей уровня И.Антоновой.

14

Ведущие не интеллигентные? Базарные тетки?

15

Может и образованные,что скорее всего так и есть,но гоняясь за рейтингом,превращаются в базарных теток-кто перекричит,тот и прав!Или гонясь?

16

а я уже несколько лет телевизор смотрю, как в детстве - не более 2-х часов и только первый канал.:-) :-)  вечерком развлекательные передачи: КВН, например. НТВ, вообще не навижу - мир страшилок какой-то.

17

хорошее - вывела маму на прогулку по магазинам и уговорила таки на 3 покупки. симпатичный джемпер, жилет и костюмчик для домашнего пользования вместо халата..   чувствую себя героем, уставшим от сражений.
себе тоже прикупила кое-чего.. чувствую что жаба сейчас задушит, ибо потрачено немало

плохое - так жаба же

18

Соверен написал(а):

плохое - так жаба же

В болото её!Лучше похвастай что себе прикупила!

19

телевизор вообще не смотрю, он у нас кстати сломался
и никто не горит желанием вызывать мастера
хорошо напомнили, надо всё таки отремонтировать, а то непорядок
если мастер скажет, что ремонт дорогой, то приобщим его (телевизор, не мастера, к помойке)
он дешёвый  и нафик ремонтом заморачиваться

новый купим в рассрочку, который интернет показывает
у нас к новому году всегда хорошие скидки

20

Соверен
не жалей, себя радовать нужно иногда... я тоже себе недавно прикупила полусапожки прехорошенькие:-) :-) :-)  замшевые, тёмно синие с бантиком спереди и на меху
...  хожу радуюсь.. они мне душу греют:-) :-) :-)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось хорошего или плохого (11)


создать форум