Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !


НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !

Сообщений 1 страница 20 из 473

1

Предупреждён - значит защищён.

http://de.trinixy.ru/pics5/20120217/podborka_26.jpg

2

увы.. дети всегда были доверчивы..

3

как только я не беседовала с сыном , как не убеждала - вроде всё понимал ...  устроила проверку - оказалось всё бестолку

4

Если б вы знали, сколько в школе об этом говорим... А думаете, охранников в школы понапихали случайно... Только на моей памяти троих педофилов вылавливали в школах, где я работала...

5

а положа руку на сердце, разве любого из нас сложно развести.. на деньги например? Мощейники всегда профи. И можно конечно строить свою жизнь так чтобы везде и всех подозревать и осторожничать. Но по-моему тогда легче работать шпионом во враждебном государстве. Тяжело во всех видеть мошейника. Увы порядочные нормальные люди всегда уязвимы

6

oleg написал(а):

а положа руку на сердце, разве любого из нас сложно развести.. на деньги например? Мощейники всегда профи.

так я и предлагаю делиться опытом.
Например практически всегда когда я в будние дни не работаю приходят всякие  очень солидные дяди и тёти и собирают собрание жильцов по поводу воды или ещё чего-нибудь. И начинается очередной впиндюринг. Пару раз соседей-стариков еле отбил от таких ловкачей. Вплоть до вызова полиции.

7

Соверен написал(а):

как только я не беседовала с сыном , как не убеждала - вроде всё понимал ...  устроила проверку - оказалось всё бестолку

Моя раз пять минимум не попалась. Это в детстве. Два раза я видела сама. И повзрослевшая опасается. Вообще никого из посторонних к себе вроде бы не подпускает - за неё вечно то в кафе заплатить пытаются, то просто так денег дать. Но всё равно дрожу.((

8

я уж и не знаю , как ещё могут обмануть-
1. глубокой ночью позвонили - ваш сын -бла бла бла .... сын дома - спит .... тем не менее сонное состояние перешло в прединфарктное состояние
2. На телефон СМС - вы выиграли бла бла бла ..  уже знала поэтому инфаркта избежала
3. Интернет - находясь в статусе  девственницы - послала СМС на номер , сколько сняли не знаю - было немного на счету , а симку просто выкинула , у меня их тьма
4. на почту пришло письмо - наследство бла бла бла -  отправила ответ - Сдохните и завоняйте.  не знаю читали или нет, но моральное удовлетворение таки получила
5. ММС мне не приходят , ибо не установлено что то , а мне и не надо , чай не подросток
6. СМС типа - пополни пожалуйста счёт - игнорирую
Это то , с чем пришлось столкнуться лично....  что ещё может угрожать наивной простушке ? каких пакостей ждать от окружающего мира ?

9

пугать нужно страшными страшилками... типа разрежут на органы, моим помогало)))

10

))))) Я бензопилу на даче купила, у цыган. Не то, чтобы в деньгах пролетела или дерьмо оказалось - видимо, ворованная была, знающие люди сказали, что хорошая и дешево. Но никто-никто не умеет ей пилить!)))) Зачем купила? Загипнотизировал гадский цыган)))

11

заюшка написал(а):

Загипнотизировал гадский цыган

такой красивый мужчина был, что глаз отвести не могла?)))))

12

заюшка написал(а):

хорошая и дешево. Но никто-никто не умеет ей пилить!)

продай дорого  :crazyfun:   к весне объявление дай и всё тут

LediElena написал(а):

пугать нужно страшными страшилками... типа разрежут на органы, моим помогало)))

а ты проверку устраивала ?  как я поняла , педофилы умеют детям в доверие втереться ...  такое чувство , что лоторея - выпадет или нет (не приведи Господи)

13

Да если бы красивый, не так обидно было бы... А так - гоблинец какой-то в ужасных ботинках. Но почему то так вышло, что я почувствовала, что жить не смогу без этой бензопилы)))

14

Соверен написал(а):

как я поняла , педофилы умеют детям в доверие втереться ...  такое чувство , что лоторея - выпадет или нет (не приведи Господи)

У меня был случай, в детстве. Подружка зазывала посмотреть на дяденьку, который что-то интересное показывает. Нам по семь лет было. И пошли мы с ней в заброшенные казармы, где за забором маячил какой-то солдатик, державший в руках, как мне показалось, нечто вроде толстенной колбасы. Я сказала, что колбасу у бабушки в Москве видела и мне неинтересно)))) И мы ушли. Дома рассказала папе, он почему-то побелел, помчался куда-то, вернулся с машиной ВАИ, меня повезли показывать место. Я показала, а дальше солдатика словили. О его дальнейшей судьбе мне ничего не известно и папа не рассказывал.

15

LediElena написал(а):

такой красивый мужчина был, что глаз отвести не могла?)))))

есть такое понятие - "цыганский" гипноз. Способ подчинения воли чужого человека при помощи несложных  технологий. Сейчас это называется НЛП.

16

заюшка написал(а):

дяденьку, который что-то интересное показывает.

Пару таких дяденек и мне приходилось в детстве лицезреть... Один аж к детскому саду приходил, пока воспитательницу не позвали... Но эти, на сколько я знаю, безобидные извращенцы... А вот у нас буквально месяц назад один нелюдь 10-летнюю девочку... в общем, ладно, хоть живой оставил... А до этого перед Новым годом пару случаев с попыткой совращения мальчиков было... Наверное, один и тот же. И ведь поймать не могут, а город наш закрытый... И дети да и взрослые более доверчивые, чем на "большой земле". Я дочь свою пугаю-пугаю, а что толку? Мама, я все сама знаю...

17

Лилия написал(а):

Я дочь свою пугаю-пугаю, а что толку?

Да ну, зачем же пугать? От пугалок вред один, особенно если бабайками или сердитым дяденькой-милиционером хоть когда-то пугали - маминым пугалкам больше веры нет.

Мою как-то раз дяденька зазывал куда-то неподалёку щеночков поглядеть и помочь сироткам, но уж на что моя всякую живность домой тащит-спасает (и в детстве МЧС вызывала, чтобы собаку из колодца канализационного вытаскивать), но не повелась на это. Вообще от чужих ничего не берёт - как-то ей маленькой сосед апельсин пытался в голодные годы дать - так она ближе трёх метров его к себе не подпускала - кругами уворачивалась, потом прорвалась мимо и со всех ног домой.  :D
Но мы никогда не пугали особо, просто рассказывали спокойно и старались объяснить, что нужно делать.

18

Пугаю... это образно сказано... Ей уже 14... Но каждый раз, когда уходит гулять, напоминаю правила поведения, а она отмахивается. Одно хорошо - девочка домашняя, не особо гуляет. После последних событий я и дорогу в школу с ней строго оговорила - там где освещение и ходят люди... Ну, и опять напомнила, ЧТО и КАК делать в случае чего... пофыркала чуть-чуть, надеюсь прониклась... да и во всех школах сейчас паника, фотороботы развешаны...

19

Лилия написал(а):

Ей уже 14...

Ох, как я тебя понимаю... Самый страшный возраст - прямо такие они для себя уже взрослые, что куда там родителям... Но не переживай - раз домашняя - значит, пугливая и уже только поэтому будет осторожной.  :yep: Не то что моя оторва в том возрасте была!))) Божеж мой, какие у неё были компании!!!!!!!

20

Вот-вот... тихонько радуюсь своей домашней девочке. Очень боялась приближения 12-летнего возраста. У моей подруги дочь в 12-13 так выкрутасничала, то пирсинг, то из дома уходила, то еще что-то... Правда, девчонка с малых лет звездой была, единственной со всех сторон, потому и самой любимой и избалованной. Подруге много сил стоило наладить с ней контакт, сейчас девочке уже 22... А моя совсем другая оказалась - фыркает, конечно, если что не по ней, но все равно - вполне отзывчивый и вменяемый ребенок. Я ей говорю, что люблю ее и всегда буду любить.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !


создать форум