Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !


НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !

Сообщений 21 страница 40 из 473

21

Лилия написал(а):

Очень боялась приближения 12-летнего возраста.

знаешь , я тоже боялась , а всё было в пределах нормы , и в 15 боялась и в 17 , а он мне каааак выдал в 20 и по сей день выдаёт ..  позднее развитие что ли ..

22

Соверен написал(а):

а он мне каааак выдал в 20 и по сей день выдаёт ..  позднее развитие что ли ..

Эээ! Ты меня так не пугай!

23

Бижу написал(а):

Эээ! Ты меня так не пугай!

Я хожу за тобой тенью Бижу... я всегда за твоей спиной..Уху-ху-ху.....[взломанный сайт] Скажи ДР.

24

LediElena написал(а):

Я хожу за тобой тенью Бижу... я всегда за твоей спиной..Уху-ху-ху.....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss2.gif Я тебя обожаю!)))))))))

25

Бижу написал(а):

Я тебя обожаю

[взломанный сайт] взаимно

26

столкнулась впервые. Хотела зайти на одноклассники. Вместо этого просят осуществить вход, введя логин или почту или... и пароль... ввела, появилась вот такая картинка. Телефон вводить не стала... Правильно ли сделала?

http://uploads.ru/t/S/6/N/S6NKA.jpg

И что теперь делать? Как попасть на одноклассники?

27

margoritof написал(а):

И что теперь делать? Как попасть на одноклассники?

1. Света, проверь тот ли сайт (вверху браузере), или похожий по подстава.
2. Телефон не свети ни в коем случае, справа есть опция - получить код на эл.почту (лучше ввведи левую, котрой не часто пользуешься, если таковая есть)
3. Если попросят денег (такое бывает, попробуй зайти завтра, может быть сбой у них на сервере.
Пока всё

28

margoritof написал(а):

столкнулась впервые. Хотела зайти на одноклассники.

У меня неделю назад та же байда с Контактом была. Пришлось отсылать, прислали четырёхзначный код, ввела и вошла. Правда, по пути пришлось пароль сменить и мне тут же второй смс выслали мой  логин и новый пароль.

29

Раньше этим мой мир грешил.

30

не стоит вводить в сеть свой телефон. Что то в последнее время наблюдается какой то живой интерес к номерам сотовых телефонов вот и Гугл уже все время навязывает: "введите телефон чтоб не потерять пароль". Нафига? Что например я потеряю если у меня будет заблокирована страничка в соцсетях. Да новую заведу и всех делов. Как то было дело у меня аську увели, так столько старых бесполезных контактов исчезло.. Так что мне кажется - хрен им а не телефоны.

31

oleg написал(а):

хрен им а не телефоны.

ты это... не разбрасывайся или у тебя их много?  :O  :D

32

вот кстати сегодня - диспетчер меня зовёт - говорит , послушайте ....  а там ...  детский голос писклявенький , такое несёт ....  бороться с ними бесполезно (с такими звонками) надо просто не отвечать и ждать - пока им самим не надоест..
понятно , что дети интересуются ЭТИМ .... только уровень информации сейчас другой , конечно всё это не хорошо... а я хотела спросить о другом ...
у нас пошло прямо поветрие -  детки не учились месяц , на улице 40 - само собой сидели дома ...  так вот от многих слышу , что у них какая то мода пошла на страшилки - сайт что ли какой обнаружили , да друг другу передают.
Теперь проблемы с психикой - по ночам кричат , одни в комнате не остаются .... сотрудница на работе пол часа по телефону уговаривала 10-летнего сына не боятся пройти в туалет ...  интернет отключила совсем ..
У вас такое есть ?

33

у нас это было... когда нам было 10 лет.. Мож помнишь.. "..И вдруг по радио голос "К вам летит черная простыня..."  :O

34

oleg написал(а):

не стоит вводить в сеть свой телефон. Что то в последнее время наблюдается какой то живой интерес к номерам сотовых телефонов вот и Гугл уже все время навязывает: "введите телефон чтоб не потерять пароль". Нафига? Что например я потеряю если у меня будет заблокирована страничка в соцсетях. Да новую заведу и всех делов. Как то было дело у меня аську увели, так столько старых бесполезных контактов исчезло.. Так что мне кажется - хрен им а не телефоны.

Ню-ню.. Я, конечно, в этом деле не ас, потому как вообще нигде аккаунтов не имею кроме Контакта, где музыку беру и дети всякие интересные ссылки присылают (вот такой коллекции фотографий последствий нашего знаменитого урагана нигде в сети больше не было, кроме как в Контакте). Так вот там без своего номера телефона ты даже не зарегистрируешься! Если долго не заходишь или входишь с другого адреса, просят ввести последние 4 цифры телефона, чтобы доказать что ты это ты.
Не думаю, что в других местах правила так уж сильно отличаются, даже если каждую неделю новые странички заводить.)))

35

На счет страхов. У моего младшего в прошлом году наблюдалось. Последний всплеск так сказать. Сейчас может просто не признается...Но вот причины страха иногда просто в ступор вводили. Например посмотрел передачу про злых нянь. Ну как няни деток бьют. И боялся в туалет идти. Хотя в нашей хрущевке все в двух шагах. Главное чего боятся то? Няни это вам не приведения. Они просто так не появляются. У него в сильно глубоком детстве была няня которая с ним гуляла по два часа. Тихая тетка, милая. Мы до сих пор общаемся...А так-то...Не было у нас нянь и не намечалось. Но убедить в иррациональности страхов  невозможно.

36

пока обхожусь.. а там видно будет. Телефон это не вариант. И так смс спамом уже достали..

37

Июлия написал(а):

Например посмотрел передачу про злых нянь. Ну как няни деток бьют. И боялся в туалет идти.

Вот порой хотела бы я, чтобы мои дитятки боялись хоть чего-нибудь.((( Так нет же! Старший в 4 года спокойно оставался на вечер один в нашем курином домишке, где до ближайших людей 100 метров, да и тех не дозовёшься (а когда я задержалась - погасил везде свет, устроил постель, поставил телек на таймер и улёгся спать, а когда маменька всё же вернулась - очень удивился: "Ааа... Это ты? А я думал ты утром придёшь..."). А младшая где-то в том же возрасте или чуть старше, вообще, услышав ночью шум на нашей стройке в том же дворе, взяла фонарь и попёрлась выяснять с грозным вопросом :"Кто там??"

38

oleg написал(а):

.И вдруг по радио голос "К вам летит черная простыня..."

точно , а я и забыла ---  отдай мою печень  o.O ,  опять приходим к тому , что ничего не меняется , только информации больше ....  хотя , что -то повально у нас детки визжат

39

да столько же информации, просто она теперь практически в одном месте.

40

Соверен написал(а):

У вас такое есть ?

Сейчас спросила дочу - первое, что пришло ей в голову, так это кидают ссылку, кликаешь, а там на весь экран исковерканное лицо орёт. Я продолжила, что, мол, как в "Универе" в эпизоде показывали, когда барышня от страха ноутбук разбила - говорит, что очень может быть. Предложила мне эту ссылочку, добрая девочка.))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !


создать форум