Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !


НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !

Сообщений 141 страница 160 из 473

141

Глебка, сурово ты с ними... А я бы молча мимо пролетела)))

142

Лилия написал(а):

Я цыганок боюсь и стараюсь обходить по дуге)))

Чего их бояться? Такие же люди.)) У меня с ними было пару забавных историй.)) В советские времена работала в районе, близком к цыганской деревне. На работу утром я ехала из центра, а они наоборот, приезжали в центр. Надеюсь вы еще помните толкучки транспортные в те времена. Так вот, однажды в этой толкучке я напоролась на цыгана, а он меня куснул за плечо. Не раздумывая влепила ему пощечину и о радость, потоки нас разнесли в разные стороны. Он что то долго кричал мне вслед, но добраться до меня не смог.)))) Следующий случай был с соседской бабкой. Решили цыганки ее осчастливить своим товаром. Я их увидела и пошла спасать свою бабульку. Выгнала их. Они мне в след только кричали, что пойдут в церковь, чтобы от меня порчу снять.))))
Потом по соседству цыгане дом снимали. Всегда со мной вежливо здоровались и по моему я единственная, с кем они общались на остановке.))

143

Глебка
опасливо -  а мы кем работаем ?  что от нас цыгане врассыпную ?  Будулаем наверное  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

144

Соверен
сейчас я песионерка, но они очень боятся милиции(полиции),
так я им ещё наговорила, что их ожидает, так тихонечко и очень ласково, без обзываний и ругани.
Они понятливые.

145

Смотрите че мне  пришло в Мире:

Меня зовут адвокат Slasia Tinibu, адвокат семьи вашего умершего двоюродного брата, Александра Mr.pinkus Пономарёва, погибшего вместе с семьей по пути novisee экспресс, он положил деньги на счет сусла двенадцать миллионов пятьсот долларов США, свяжитесь со мной здесь для более подробной информации: barr.slasiatinibu@yandex.ru

146

Kazimira
конечно связывайся , 12 лимонов на дороге не валяются  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

147

Kazimira написал(а):

двенадцать миллионов пятьсот долларов США,

А где центы???  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Развод старый !!!!! Не уже ли есть люди которые на него ещё ведутся. ЗАБЕЙ !

148

Соверен написал(а):

на дороге не валяются

Ага, и я о том же... Вот сидю-думаю- куды деньгУ девать буду... http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif

149

адма написал(а):

ещё ведутся.

Еще как ведутся! У нас и кафе МММ, и офисы... Пипл хавает! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

150

Да я вот цыган тоже не боюсь. Но просто потому что все мы читали,как они действуют,знаем,что нельзя возле них останавливаться,давать им мелкую купюрку и так далее. Даже когда-то девушку из их лап вырвала. Навещала регулярно тогда одну знакомую в онкологической клинике,вот возле входа в нее группацыганок и облапошивали людей,туда вель очень уязвимая в этом плане люди ходят. Но года четыре назад была стоматологической клинике,у меня как-то неправильно зуб мудрости решил вырасти ,удалять его сложно было,резать нужно было и я решила сделать это под наркозом. И вот стою я в кассе оплачиваю и саму операцию,и наркоз. Мимо проходит анестезиолог,у которого я только что была на консультации по поводу переносимости препаратов. И говорит мне: "И мне сто гривен" и вот понимаю,что его просьба ничем не обоснована,и деньги давать совершенно не хочу,но смотрю в его черные глаза(он армянин насколько помню) и рука сама потянулась и выдала ему денежку. И тогда себя лохом было обидно чувствовать и сейчас вот вспомнила и тоже так неприятно стало.

151

И мне такие послания, как минимум - раз в неделю приходят. Ну раз есть "умники", пусть их учат
уму-разуму.Если ни одного придурка не поймают, больше рассылать не будут.

Отредактировано Глебка (2012-06-14 21:22:22)

152

Елена Донецк написал(а):

и рука сама потянулась и выдала ему денежку

Я три года назад и без "черных глаз" с двумя тысячами распрощалась. Зашел анестезиолог ко мне в палату  перед операцией, то да сё, стандартные вопросики, бумажку подписала... ну он и говорит - Если  хотите крепкий здоровый сон, то платите,  не хотите платить -будут дурные мультики. Заплатила. Потом сказали, что зря я повелась, состояние под наркозом у каждого человека индивидуальное.

153

У Вас все же другая ситуация. Мне тоже когда-то делали операцию и  я тоже платила и за саму операцию,и анастезиологу,пусть это незакконно и скорее всего на результат операции и не влияет,но делала это осознанно. А в описанной ситуации это действительно что-то типа цыганского гипноза было,потому что я даже понимала,что это не правильно и явно не хотела отдавать,но отдала

154

Елена Донецк
Тут конечно не гипноз, я согласна, но все же обошлось не без некоторого внушения. Если бы мне сказали ЭТО задолго до операции, я бы посмеялась - не сторонник платить в "никуда". Но в тот момент, я была, как бы не я - поверила безоговорочно. Не хуже цыган действуют. Ситуация подходящая и пациент на нужной волне.

Отредактировано Кассир (2012-06-14 21:53:07)

155

Кассир написал(а):

Если  хотите крепкий здоровый сон, то платите,  не хотите платить -будут дурные мультики. Заплатила. Потом сказали, что зря я повелась, состояние под наркозом у каждого человека индивидуальное.

А мы взяли и в облздравотдел позвонили и  получили денюжку  назад, с извинениями от завотделением. ( жене аппендицит вырезали года три назад и было всё именно так с  укольчиком)

156

Кассир написал(а):

Ситуация подходящая и пациент на нужной волне.

А вообще в таких случаях рекомендуют звонить страховщикам. Дело в том, что многое, за что деньги вымагают, входит в оплату по страховке.  Щас Юра обидится за коллег,  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif , но паршивые овцы есть в любом стаде.

157

адма написал(а):

А мы взяли и в облздравотдел позвонили и  получили денюжку  назад, с извинениями от завотделением

Это правильно, но я бы не решилась тогда. Знаете, такой чисто обывательский страх - а вдруг меня завтра в то же отделение в коме привезут.  Но скорее сработало -"что скажет княгиня Марья Алексеевна", ведь клали в больницу  по знакомству. Сейчас, думаю, поступила  бы уже по другому, в смысле - не доходя до облздравотдела, а на стадии пациент-анестизиолог.

158

адма написал(а):

Предупреждён - значит защищён.

"МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Следствие проверяет информацию, что в отношении похищенного накануне под Владимиром мальчика, тело которого было найдено в среду, совершались насильственные действия сексуального характера, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления СКР по Владимирской области.

Неизвестный мужчина похитил пятилетнего ребенка во вторник у въезда на территорию садового товарищества "Сад Мир", расположенного у деревни Грибово Петушинского района Владимирской области. О произошедшем правоохранительные органы известил девятилетний приятель мальчика, который гулял вместе с ним. По его словам, мужчина неожиданно выбежал из леса, схватил ребенка и вновь скрылся с ним в лесу.

"В ходе поисковых мероприятий сотрудники отдела МВД по Петушинскому району и спасатели обнаружили тело ребенка в лесополосе в 12 километрах от Петушков", - сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД РФ.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, ребенок был изнасилован, а после этого задушен.

"Сейчас тело осматривают судмедэксперты, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося, приняты меры для розыска и задержания подозреваемого в совершении преступления", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь старший помощник руководителя СУСКР региона Ирина Минина сообщила РИА Новости, что тело мальчика было найдено около получаса назад спасателями в 700 метрах от места похищения.

По словам Мининой, предположительно, на теле ребенка есть повреждения криминального характера."

159

http://s1.uploads.ru/i/HfqLi.jpg

160

После проверки можно со 100% -ной уверенностью сказать что находится  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » НЕ СТАНЬ ЖЕРТВОЙ !


создать форум