Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как поживаешь, деревня-матушка?


Как поживаешь, деревня-матушка?

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Шиншила написал(а):

Ну какое будущее может быть у страны,где люди сидят и ждут блюдечка с голубой каемочкой. Нет блюдечка-жизнь г...о

Исключительно ВЕЛИКОЕ. За проведение РУСОФОБСКОЙ пропаганды-10 лет без права переписки... http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif

42

Harita написал(а):

В страданиях закаляется дух...

Завещать нажитое родной стране и-шагом марш в ближайший Православный женский монастырь...для дальнейшей закалки духа.

43

Pragmatist написал(а):

А ещё лучше-под внешним (Китайским или иным управлением) ИМХО.

Под управлением не получится, не любят у нас советчиков, а уж тем более управляющих...Царя -батюшку нам надобно...

44

Harita написал(а):

Вся наша область наблюдала недавно эту реакцию. Снимают губернатора, на него заводят несколько дел, через 3-4 месяца  и он уже министр регионального развития...Это управляемая реакция? И эти чины из МО тоже вскорости всплывут, на не менее доходных местах, вот, что удивляет...  Смертную казнь на лобном месте...хоть одну бы...показательную...

Всякая власть от Бога Не богохульствуй раба божья Галина...и-срочно на исповедь и покаяние....

45

Pragmatist написал(а):

За проведение РУСОФОБСКОЙ пропаганды

Да,ладно,какая пропаганда. Все ж понятно
1.Государство-г...о
2.Начальники -дураки
3.Бабы-тетки
К себе претензий не имею  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

46

Harita написал(а):

Под управлением не получится, не любят у нас советчиков, а уж тем более управляющих...Царя -батюшку нам надобно...

Или Сталина....Или-подобного ему пастуха стада рабов божьих.

47

Шиншила написал(а):

К себе претензий не имею

Я-русофоб..мне позволительно. А вот патриотов РФ за русофобию полагается к стенке.

48

Pragmatist написал(а):

Или Сталина....Или-подобного ему пастуха стада рабов божьих.

Боязно...Сталина-то... http://uploads.ru/i/7/J/C/7JC9v.gif

49

Harita написал(а):

Смертную казнь на лобном месте...хоть одну бы...показательную...

Мы, страна, поддерживающая европейские ценности, но воруем, как азия

50

Pragmatist написал(а):

мне позволительно

Что позволительно? Жить бедно. Так ведь сам не захотел жить лучше. Или не смог,скорей всего. А кто то смог.

51

Pragmatist написал(а):

Завещать нажитое родной стране и-шагом марш в ближайший Православный женский монастырь...для дальнейшей закалки духа.

С крестьянской  хитрецой: Так уж и государству? Так 37-й годок уж работаю...да две девчонки у меня...
А в монастырь? Так не каждому дано, не смогу, буду закаляться в домашних условиях!

Pragmatist написал(а):

Всякая власть от Бога Не богохульствуй раба божья Галина...и-срочно на исповедь и покаяние....

Не путай власть установленную Богом и Им попущенную...

Но если какой злодей беззаконно восхитил сию власть, то не утверждаем, что поставлен он Богом, но говорим, что попущено ему … изблевать все свое лукавство, как фараону, и в таком случае понести крайнее наказание» (преп. Исидор Пелусиот. Письма к Дионисию).

52

Елена
Есть кандидатура на примете

53

Шиншила написал(а):

Что позволительно? Жить бедно. Так ведь сам не захотел жить лучше. Или не смог,скорей всего. А кто то смог.

Не любить Россию. ..И миллионы украсть я действительно не смог. Звание Героя России я не заслужил.

54

Harita написал(а):

работу всегда найти можно...

... если знаешь язык.

55

Harita написал(а):

Не путай власть установленную Богом и Им попущенную...

Двойная хитрожопая мораль Православия для меня не новость.

56

Юрий написал(а):

Harita написал(а):

    Смертную казнь на лобном месте...хоть одну бы...показательную...

Мы, страна, поддерживающая европейские ценности, но воруем, как азия

Ага , Юра , попробуй что- нибудь своровать!

57

Майя написал(а):

Ага , Юра , попробуй что- нибудь своровать!

Меня в Европе воспитывали ;)

58

Елена написал(а):

А страной управлять должен человек - любящий эту страну , и к простому человеку относящийся не как к скоту , а как людям . И не разбазаривающий людей умных и думающих - что бы они удирали из страны .

Ты мне просто глаза раскрыла на мою серость и тупость.   Просвети пжалуйста сирого и убогого,и укажи мне пальчиком на правителя в истории России.который бы соответствовал данным качествам,чтобы мне на его примере внуков воспитывать в любви к Родине...

59

Юрий написал(а):

Меня в Европе воспитывали

А каким несчастьем из Европы в Россию то занесло?

60

Улыбнуло!  Дело не в Европах , а в приближении к власти. Наши родные чиновники, подозреваю, тоже  не на азиатских базарах росли , а подишь-ты как ловко грести под себя умеют.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как поживаешь, деревня-матушка?


создать форум