Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как поживаешь, деревня-матушка?


Как поживаешь, деревня-матушка?

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Harita написал(а):

.вот приедут китайцы и накрмят нас - дождемся и это станет реальностью...

И не мамый плохой вариант, китайцы кстати нас рально уважают. А со строителями отделочниками узбеками мне было работать очень приятно. Так что пока у нас есть ресурсы нас будут любить и облизывать все части тела.. Ну если мы конечно по дурости им делится начнем, то тут конечно другое дело.. поэтому нас так к этому и призывает наш технологический придаток Европа..

142

Китайцы - то придут,  только пусти,  а своих куда денем? В города бомжевать,  возьмешь?
Зы. Забыла написать,  что наш верхневожский крестьянин выживал  ремеслами и отходничеством, тропы протоптаны в Москву и Питер...а земля не кормила практически...

143

oleg написал(а):

Есть люди которые живут лучше нас, есть те кто живут хуже нас, но никто не рвет себе волосы на жопе, как мы и никто так не обсирает свою страну как руские, особенно слинявшие зарубеж.

Олег. Зайди в любую социальную сеть и почитай, как хают нашу жизнь и нашу страну свои, здесь живущие, особливо, живущие в Москве. (Не хочу огульно всех москвичей сюда, но...)

144

земли в росии всем хватит и нам и китайцам и прочим приезжим.. уж чт что.. а земли у нас.. от Бреста до Токио..

145

Юрий написал(а):

Зайди в любую социальную сеть и почитай, как хают нашу жизнь и нашу страну свои, здесь живущие, особливо, живущие в Москве.

согласен.. не всеж уроды имеют возможность уехать (хотя из этого не следует что все уехавшие уроды, знаю массу достойных людей живущих за границей и не хающих свою родину)

146

oleg написал(а):

земли в росии всем хватит и нам и китайцам и прочим приезжим.. уж чт что.. а земли у нас.. от Бреста до Токио..

Олег. Тебе Олбрайт мозги промыла? Ее ведь идея была, что Россия должна делиться всем.

147

Землей невозможно делится.. Земля поглощает.. тот кто приедет на нашу землю станет русским, так же как стали ими немцы. татары, якуты.. вариантов нет. Земля очень сильная штука. США очень яркий этому пример. Чужаков боятся не стоит. Чужаков надо привлекать и ассимилировать. Для этого у нас все есть. Сколько немцев и французов, не говоряя про другие нации ассимилировала Россия? Кто помнит счас национальнось Багратиона или Барклай де Толии? Но все знают что это РУССКИЕ генералы

148

oleg написал(а):

я мало еще ездил по миру, но я думаю наверстаю, но побыв в Турции и Греции

В Израиль,таки обязательно надо!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

149

oleg написал(а):

земли в росии всем хватит и нам и китайцам и прочим приезжим.. уж чт что.. а земли у нас.. от Бреста до Токио..

Путин не пустит...Для меня вообще загадка:  зачем Россия постоянно расширяла свою территорию,  не умея и не желая осваивать и новые и уже имеющиеся земли?

150

oleg написал(а):

тот кто приедет на нашу землю станет русским, так же как стали ими немцы. татары, якуты.. вариантов нет.

Спрашивал их лично? http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

151

oleg написал(а):

Землей невозможно делится.. Земля поглощает.. тот кто приедет на нашу землю станет русским, так же как стали ими немцы. татары, якуты.. вариантов нет. Земля очень сильная штука.

Любителей создавать кормушки для себя, очень много. Союз уже развалили. Ты думаешь, что на "национальном" или другом самоопределении сыграть будет проблемно? Запросто. Умельцев учат, а желающих... водки в нашей стране достаточно.

152

Groomer написал(а):

В Израиль,таки обязательно надо!

Я не был, у старшего сына друг там живет, так что и о плюсах и о минусах наслышан

Harita написал(а):

зачем Россия постоянно расширяла свою территорию,  не умея и не желая осваивать и новые и уже имеющиеся земли?

национальная черта - склонность к экспансии, вот например у китайцев ее нет

Groomer написал(а):

Спрашивал их лично?

не всех, но спрашивал и было время когда они искренне считали что они "советский человек", не самый плохой вариант.

Harita написал(а):

Путин не пустит...

путин как раз не дурак он пустит, ему б еще лет 10 хотя бы продержатся против либерастов

153

Юрий написал(а):

Союз уже развалили

а евросоюз создали. Значит мы правильной дорогой шли, если бы дисседентов жестче давили и меньше запад слушали.. Они то идут нашим путем. А нас пытаются загнать на обочину и воспитать комплекс неполноценности. А не удастся.

154

oleg написал(а):

а евросоюз создали.

И держится он за счет Германии, в основном. Мы, как крупное государство, особенно с Путиным, им не нужны, ибо после G8 во всех странах своих президентов хотели бы видеть "такими, как Путин". Это к вопросу о Сирии, да и не только.

155

oleg написал(а):

Землей невозможно делится.. Земля поглощает.. тот кто приедет на нашу землю станет русским, так же как стали ими немцы. татары, якуты.. вариантов нет. Земля очень сильная штука. США очень яркий этому пример. Чужаков боятся не стоит. Чужаков надо привлекать и ассимилировать. Для этого у нас все есть. Сколько немцев и французов, не говоряя про другие нации ассимилировала Россия? Кто помнит счас национальнось Багратиона или Барклай де Толии? Но все знают что это РУССКИЕ генералы

Вот удивительное дело...Англия, Франция и пр. создавали колонии,  а нам надо обязательно всех сделать русскими, у нас и китайцы обрусеют,  православие примут ...только глазками отличаться будут...
Зы. А вообще- то я китайцев уважаю...

156

oleg написал(а):

а евросоюз создали. Значит мы правильной дорогой шли, если бы дисседентов жестче давили и меньше запад слушали.. Они то идут нашим путем.

Ага.Ждем не дождемся нового Адольфа. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

157

oleg написал(а):

не всех,

Ключевое слово.

158

oleg написал(а):

и было время когда они искренне считали что они "советский человек", не самый плохой вариант.

Ну да.Гумункул-вариант уж самый некудышный!

А если серьезно,в советских паспортах отчего-то в пятой графе не было такого понятия "советский".Однако было четко прописано-немец,якут,грузин,еврей и пр....

Отредактировано Groomer (2013-08-13 20:04:30)

159

Harita написал(а):

Вот удивительное дело...Англия, Франция и пр. создавали колонии

ключевое слово "колонии". Они создавали колонии чтоб их доить, а мы в новые территории вкладывали душу и ресурсы.

160

Groomer написал(а):

Ну да.Гумункул-вариант уж самый некудышный!

ну да, западный гей-демократ гораздо симпатичнее


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как поживаешь, деревня-матушка?


создать форум