Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как поживаешь, деревня-матушка?


Как поживаешь, деревня-матушка?

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Groomer написал(а):

Ждем не дождемся нового Адольфа

я думаю дождетесь.. всех то лоботрясов вам не прокормить..

162

Вообщем-то как всегда все то же. Из серии

А у вас негров линчуют (также «А у вас негров бьют!», «А у вас негров вешают!» и т. п.) — один из основных аргументов Специальной Олимпиады, активно форсимый в политических спорах. Является своеобразным аналогом приема «Сперва добейся!». Обожаем коммуняками, дабы намекнуть либерастам и иностранцам, что те, дескать, не лучше, так что пусть не пиздят.

А у вас негров линчуют
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
«А у вас негров линчуют» — фраза, используемая в восточноевропейских странах для обозначения применения, как правило, в политике, риторического приёма, известного как Tu quoque («Сам такой») или Ad hominem. В буквальном смысле эта фраза относится к линчеванию в США и подразумевает, что насилие, которому подвергаются негры, хуже, чем какие бы то ни было недостатки, вменяемые в вину социалистическому строю[1][2]. В общем смысле фраза обозначает любую ситуацию, когда некто в ответ на критические замечания в свой адрес указывает на гораздо более серьёзные, по его мнению, недостатки критикующего, вместо того, чтобы отвечать непосредственно на саму критику.

Отредактировано Groomer (2013-08-13 20:16:18)

163

oleg написал(а):

я думаю дождетесь.. всех то лоботрясов вам не прокормить..

На кофейной гуще сейчас погадал? http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

164

oleg написал(а):

национальная черта - склонность к экспансии, вот например у китайцев ее нет

не буду сильно упираться... могу наврать, но смотрела одну передачу про китайцев и про китайскую экспансию... у них одна из задач - расселение по всему миру, т.е. эмиграция в другие страны поощряется... и еще к 2020 году сделать юань мировой валютой... и уже из другой передачи - китайцы, живущие в Калифорнии, практически не ассимилируются с местным населением, живут по своим законам... стремятся, пока еще неявно, к суверенитету...

165

Фру Йожегсонн написал(а):

эмиграция в другие страны поощряется

именно потому что никто не стремится. было бы стремление они бы Дальний восток забрали бы еще в начале 20-го века..

166

Groomer написал(а):

На кофейной гуще сейчас погадал?

да нет, карты Таро раскинул..

167

Фру,  эти байки про любой народ ходят...китайца поменяй на кавказца или ср. азиата...)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Как поживаешь, деревня-матушка?


создать форум