Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Подарки на Новый год


Подарки на Новый год

Сообщений 1 страница 20 из 211

1

Давайте в этой теме помогать друг другу с идеями,что подарить на праздник. Что нибудь нужное или не нужное. Или что самим бы хотелось получить в подарок. Какие подарки не стоит дарить и какие совсем не нравятся.
А особенно,что дарить мужчинам и пожилым людям.

2

Мужчины,ыыыы !!!! Что вам дарить? Купила мужу свитер,английский,ч/ш. Хороший,красивый такой. Но это женский подарок для мужчины. И зятю не знаю что подарить. А просто деньги отдавать -это так банально и не прилично. Какому подарку вы бы обрадовались,парни?

3

Я уже заказала себе подарок на НГ, картину-триптих на кухню в стиле модерн (уже кстати и присмотрела)
Вооюще у меня проснулась страсть к картинам, хочется увешать всё, вплоть до туалета http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif

Отредактировано Harita (2012-12-10 14:29:17)

4

А зятю что будешь дарить? и чтобы дочь не убила за подарок  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

5

ох, для меня это всегдашняя проблема. беда в том, что я сама не люблю бесполезные подарки и дарить бесполезные милые безделушки неприятно.
с молодым поколением как раз проблем нету .. им лучше денежку... сын, сноха и племянница с неподдельной радостью ждут волшебных купюр.
с внуком тоже хорошо - игрушки, игрушки и игрушки

а вот с остальными членами семьи и друзьями уже фантазия на исходе

6

Шиншила написал(а):

А зятю что будешь дарить? и чтобы дочь не убила за подарок

Мы договариваемся заранее, ну и так какой маленький сюрприз...Зятю вискаря или коньяку, потому как легче всего...
Бабушке фруктов, баночку икры, поскольку ей уже ничего и не надо, хотя в прошлом году подарила книгу из серии Жития святых...
Вот девчонкам- это беда...

7

Да... Проблема вечная. Я уже вся без фантазии.. Даже игрушки тяжело- поди угадай чего нет, конструктор старшему лего, понятно, но чего там не хватает еще...Уже какие-то чудо-деревья светящиеся покупала-лего. Младшему-машинки со звуками и песнями. Это внукам.

8

А я сама себе подарю... Получаю премию к НГ, хочу купить ковёр в свою новую комнату и часы настенные... Без коврика на полу неуютно как-то. И сын тоже просит ковёр у него в комнате обновить... Я совсем приземлённая, безделушки не люблю, жалко потраченных на них денег, лишних-то нет... Ну сынульке ещё что-то придумаю, он у меня непритязательный))) Маленький был, письма ДМ писал, а сейчас дяденька... надо будет спросить, чего от ДМ хочет на НГ)))

9

margoritof написал(а):

безделушки не люблю, жалко потраченных на них денег

Я тоже...Я  и цветы  срезанные не люблю...Мне их жалко. Не романтичная...

10

Я люблю когда мне дарят цветы в горшках, ну всегда найдется кто-нить, кто подарит. На крайняк сама себе куплю, на прошлое Рождество купила рождественскую розу, за год стала пышная, правда уже вот декабрь, а она не краснеет...жду...
Хорошо было бы, если б мне подарили орхидею... http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif

Отредактировано Harita (2012-12-10 17:34:00)

11

Какая нужная и замечательная тема! Не знаю, что сыну старшему подарить. Деньги то да, но на Рождество хочется что-нибудь под елочку, в красивой упаковке, чтобы традиция была, ощущение праздника))) Мужу уже придумала - домашний халат. Он давно мечтает ходить как барин. Ромке машинку, даже знаю какую и где она такая есть. А себе ничего не хочу. Что-то желаний никаких нет, как у жмурика)))

12

а я по подаркам полный лох...всегда спрашиваю своих дочек,что кому подарить....старшая моя любит дарить подарки нестандартные...например билет на концерт любимой певицы (нужно проехать 250 км,чтобы попасть на этот концерт)...или букет цветов с открыткой,которую привозит красивый парень(это условие заказа) и снимает на видео вручение подарка....заказ дочь делает ,живя в 4000 км от меня....очень любит сюрпризы делать....самое банальное (по ее словам) было перечисление энной суммы на карту,но со словами -" Зарплата маме в День Матери"....

13

Алика, какая затейница твоя дочка) Я бы тоже хотела какой-нибудь прикольный сюрприз, что-нибудь совсем-совсем необычное, чего я никак не могла ожидать, но была бы этому очень рада)

14

Девочки, а чего вы не хотите своим мужичкам подарить абонемент в бассейн например или в СПА, или на массаж?

15

А я и романтичная и меркантильная одновременно..безделушки люблю..плюшевых мишек..всякие флакончики..мыла душистые ...красивые коробочки и коробулечки..но..... можно и подарочными картами..
не люблю ,когда дарят вещи....картины..технику..не люблю.

К Рождеству и Новому году готовлюсь заранее..со списками..с октября.. Сейчас в основном все укомплектованы... Косметика..флакончики с духами ..гели..бальзамы для волос..все в красивых бутылочках и не ширпотреб....в большинстве своем.. также пледики..керамика.. сладости.

детективы...хорошие..

Сама уже не знаю..что хочу.. Ничего..Меня тока поездки веселят..куда-либо.. ну и духи.. как я писала.их много не бывает.
Поеду на Рождество в Литву..еще подкуплю интересного.У меня за Новым годом - День рождения... Вот где надо голову ломать..чего бы я изволила

Маму обычно балую дорогими конфетами.кофе..  чаем.А что еще ?..Батюшке вообще не знаю..Обычно туалетную воду дарю... носки теплые..У нас не принято дарить дорогие подарки на РОждество..так..свечечка.. шарик елочный.Набор полотенец..Орехи в плетеной корзинке..

Я женщинам люблю всякие банно- купальные средства дарить..всегда пригодится и смылится..скрабчики..маски для волос..

16

Harita написал(а):

подарить абонемент в бассейн например

Это ж идти очередь стоять.. Не, я халат)))) А серьезно - Васе не нужно, он не любит бассейн, а мужу - это идея) Спасибо, Харита!

17

Не люблю Новый Год!Нет!Я жду его!Нравится предпраздничная шумиха..выбор подарков,открыток.Составление списков кому-что..Саму ночь новогоднюю не люблю с некоторых пор..Праздник семейный,а я одна..Вот Рождество-да!Пирогов напеку,подарочки в руки и..Тогда праздник!

18

Олюшка написал(а):

Праздник семейный,а я одна..

А я наоборот так за всю жизнь устала от этой шумихи, готовки, что рада посидеть одна у телека, а теперь вот у Сорок!
Мои НГ отмечают где-нибудь в загородном ресторане, пансионате, сейчас у нас много всего, а мне так хорошо...1 конечно придут, но так маленько посидим, а вот 7 тут уж все собираются у меня...

19

Harita написал(а):

или на массаж?

А можно   на стриптиз http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

20

Мой новогодний аватар, сделала себе подарок


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Подарки на Новый год


создать форум