Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Духовная музыка и поэзия


Духовная музыка и поэзия

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Иногда хочется что-нибудь послушать духовно-душевное...Недавно открыла Светлану Копылову

Отредактировано Harita (2012-12-28 16:33:44)

2

3

4

Спасибо, Харита !  С удовольствием послушала. Я тоже люблю этих исполнителей. Группу Радость раньше не слышала.

5

На Рождество и Пасху у нас по местному ТВ всегда в прямом эфире есть концерт протодиакона Михаила Спельника, у нас в городе его очень любят, выступает он и на фестивалях духовной музыки, проникновенные песни, завораживающий голос...Он вообще молодец, много работает с детьми, и воскресная школа и музыка...На старом сайте я уже писала о нем, вот решила поставить и здесь...

Отредактировано Harita (2013-01-07 18:20:11)

6

слушала сейчас песни Юлии Славянской....хотела загрузить на Сороку и не смогла....жаль....

7

Алика
Напиши адрес, я попробую

8

Harita написал(а):

Напиши адрес

на Ю-Тубе слушала,а скачать никак и вставить не умею...

9

Алика написал(а):

на Ю-Тубе слушала,а

На ютубе, открываешь нужный ролик. В верху на полоске адрес, копируешь его правой кнопкой мыши. Выходишь на форум, пишешь сообщение, вверху кружок со стрелкой, кликаешь, самое первое, что вылетает в списке это youtube.com, щелкаешь, открывается окно, правая мышь- вставить, вставляешь адрес и все...

10

Эта мне очень нравится...

Отредактировано Harita (2013-01-07 18:59:15)

11

Harita написал(а):

Эта мне очень нравится...

и мне очень...а еще "Научи меня молиться..."...попробую сейчас....спасибо...

12

  ура,ура,ура....получилось....

Отредактировано Алика (2013-01-07 19:19:49)

13

Алика написал(а):

ура,ура,ура....получилось....

ура, ура, ура...ну вот, все просто...хорошая песня, Славянская тоже, голос чУдный...от души поет...
Её слова: "Я ПЕСНЕЙ ГОСПОДУ МОЛЮСЬ"
Кому интересно сайт певицы здесь

14

Вот  иеромонах  Роман тоже  хорошо  поёт.

15

Да, иеромонах Роман, это наверное первый из духовных лиц, кто начал в 90-х петь на религиозную тему, его стихи перепечатывали помню на машинке, записывали песни на такие маленькие кассеты...
А вот еще Евгения Смольянинова, ну вот не знаю чем, но голос завораживает...

16

Голос ангельский!
Романа малюсенькая книжечка у меня в библиотеке есть, на заре перестройки выпущенная.

17

Майя написал(а):

Романа малюсенькая книжечка у меня в библиотеке есть

А уменя и кассеты, которые и прослушать уже не на чем, но теперь всё в сети найдешь...
Можно посмотреть здесь:  Иеромонах РОМАН (Матюшин) в Филграде

http://www.bard.ru/bio-foto/i_roman.jpg

Его песни как-то звучат по-другому в исполнении Бичевской, Валерия Азаренко, да его вобщем-то многие исполняют, или пишут песни на его стихи...

18

Harita
Спасибо, я знаю, у меня в закладках лежит, слушаю его песнопения. Только вот одно стихотворение никак в сети не могу найти, и слова уже забыла, давно в какой-то газете читала.

19

P.S. - Он недалеко от меня живёт - в соседней области - скит Ветрово, Псковская область.

20

Понравился ролик


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Духовная музыка и поэзия


создать форум