Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильные системы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне кажется актуальной эта тема...
Просьба к администратору, не переносить эту тему в гостевую, пускай там останется "3g модемы, антенны, wi-fi, mifi & e.t.c"..Обещаюсь с гостями больше не заводить диалоги..
Обсуждение и подбор мобильных устройств, а также всего, что связанно с ними - операционные системы, программы, модемы и т.п.

2

kolobdur написал(а):

Обещаюсь с гостями

Ты то тут при чем. Это Гостям надо отказаться от желания выставить пальцы веером. Да и твоя способность к общению,которая не ограничивается рекомендацией -"забей,и почувствуй себя дурой",очень импонирует.

3

Шиншила написал(а):

Ты то тут при чем.

Просто я понял свою ошибку - общение с привидениями..))) Вот поэтому в гостевую и не буду ходить...А для пользователей которым нужна помощь и создал эту тему..)) http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

Шиншила написал(а):

Да и твоя способность к общению,которая не ограничивается рекомендацией -"забей,и почувствуй себя дурой",очень импонирует.

Спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/176-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif  [реклама вместо картинки]

4

http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif  рассчитываем на тебя

5

"все повисло" и "все встало" - только у программистов означает одно и то же.©
Пофлудила тут слегка http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif  ...

6

Ой, ну слава Богу, теперь хоть спокойно посоветоваться можно будет. А то как ни заглянешь в Гостевую, там всё какие-то ролевые игры - то винтовки общаются, то айфоны, то ещё какая-нибудь  незнамо что.

Отредактировано Оксана (2013-01-19 21:42:09)

7

kolobdur
Хорошая тема, молодца! Спасиб!
Нет, ну правда всегда столько вопросов, Саша уж устал от нас, Адма ушел, вот мы тут без "избы -читальни" совсем безграмотные...

8

Посмотрела я на этот пятый Айфон. Тоньше и длиннее,чем четвертый. Забрала третий. Вчера весь вечер копалась в нем. Вообще жесть,конечно. Не было у бабы заботы,купила баба порося.Исключительно на любителя. По мелочи я в нем разобралась, чтобы удалить столько раз надо тыкнуть в экран пальцем  http://uploads.ru/i/m/l/P/mlPEs.gif. Хотя по дизайну,третий самый солидный и представительный. А те-пластмасска и есть пластмасска. Если уж,окончательно он мне не понравиться,снова буду своим незатейливый телеф пользоваться.  http://uploads.ru/i/a/4/F/a4FAh.gif

9

Купила Samsung DUOS GT-S7562... Отдано мое сердце самсунгам, может, и зря, но я привыкла... С двумя симками альтернатив мало... Разбираюсь с ним урывками... Может, кто даст ссылку на развернутую инструкцию? Сенька заранее! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

10

А подскажите кто-нибудь, плиз, можно ли у моего планетка отключить функцию ... как её назвать-то? подсказки, что ли. Когда печатаешь , то он постоянно пытается предложить своё видение написуемого, задолбал уже постоянно проверять, что он там от себя понавставлял.

11

Оксана написал(а):

А подскажите кто-нибудь, плиз, можно ли у моего планетка отключить функцию ... как её назвать-то? подсказки, что ли. Когда печатаешь , то он постоянно пытается предложить своё видение написуемого, задолбал уже постоянно проверять, что он там от себя понавставлял.

http://s3.uploads.ru/oFDtn.png

12

Сделала. Спасибо!

13

Я снова не могу справиться со своим планшетником.
Пытаюсь воспользоваться Play маркетом. Он предлагает создать новый или воспользоваться старым аккаунтом. Я выбираю создание нового и начинаю заполнять : фамилия,имя, почта, пароль - всё идёт нормально. Потом дело доходит до введения почтового адреса на случай забывчивости, чтобы можно было восстановить пароль. Ввожу почтовый адрес на Яндексе, которым пользуюсь. На этом дело стопорится. Кнопка "далее" не загорается. Что я делаю не так?

14

Оксана
Не сильна я в этих материях, но раз никто не отвечает из корифеев (сидят все. видно, в странных и ужасных местах! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif ), то попробую высказать мое мнение по твоей проблеме. Не воспринимает ни планшетник Самсунговский (ни мой такой же телефон) наши российские адреса. Попробуй завести себе почтовый ящик на gmail.com или на подобном ресурсе и привяжи к планшетнику... Удачи!

15

ВОРОБЕЙ написал(а):

Попробуй завести себе почтовый ящик на gmail.com или на подобном ресурсе и привяжи к планшетнику... Удачи!

Лучше таки на gmail.com. Так как это почтовый ящик гугла.

16

Та, я уже скачала просто так флеш плеер, помудрила с настройками безопасности, и всё путём.  Но почту на gmail создам. Пригодится. Вдруг чего с маркета всё-таки скачивать придётся.
В общем, спасибо, что не бросаете. В пучину планшетных заморочек.



создать форум