Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Театр без вешалки


Театр без вешалки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Понравилась тема на Rutube. Мы сейчас всё больше смотрим кинофильмы, а вот театр как-то не в честИ. Но интерес думаю к нему не потерян...И в инете можно найти множество театральных записей и старых и новых. Поделимся?

2

Из старых...очень люблю Гоголя..."Мертвые души" Снят на Мосфильме...
Режиссер Леонид Трауберг...посмотрела с удовольствием. Какие актеры были... http://uploads.ru/i/t/D/T/tDTob.gif а теперь, как куклы...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/129/87129157_1960Myortvuye_dushi.jpg

Смотреть можно здесь

3

Ой...Как я люблю! Все детство раз в месяц смотрела "Волки и овцы". "Соло для часов с боем", "Дальше тишина", "Поминальная молитва".
Сейчас бы прям с удовольствием. У нас были в продаже диски с постановками. Но новые чет настораживают.

4

"Дальше тишина" с Пляттом и Раневской-это что-то! Смотрела бы и смотрела.И слушала!

5

Олюшка написал(а):

"Дальше тишина"

Пажалуйства на Ютубе

http://rg.ru/i/gallery/a2f9ac24/845d815e.jpg

6

Девочки,,. "Вишневый сад " с Нееловой  и Гармашем..Это что-то

7

Вьюжка
А где картинки????????? Трудись...давай

8

9

Может кого-то заинтересует. "Квартет" БДТ. Фрейндлих, Шарко, Басилашвили, Лавров. Я смотрела "живьем". Слов нет.

10

Gala1..к нам приезжали..у меня денег не было..так жалею.

11


Первая часть. Там же есть остальные.

12

Еще люблю  Гришковца.

13

У нас старый драматический театр им. Н.А Островского, очень красивый. Было раньше даже театральное училище. актерский состав порядка 30 чел. И ставят не только постановки по Островскому, на них больше всего со школьниками ходить пришлось.
А вот один спектакль навсегда завоевал душу " Полет над гнездом кукушки" , ставил наш очень известный режиссер В. Шиманский, наши же актеры играли, роль медсестры исполняла Аркадьева, теперь народная артистка России
http://www.kostromadrama.ru/images/sait/akteri/35/_thumb1/arkadieva_12.gif
а вот главного героя Э. Очагавия, то же народный, не Джек Николсон конечно, но женский любимец и местный ловелас...
http://www.kostromadrama.ru/images/sait/akteri/37/_thumb1/IMG_5618r.jpg
Вот тронул чем-то...до сих пор помню...
А вот найти его спустя годы в хорошем исполнении не удалось... :dontknow:

Отредактировано Harita (2013-01-30 12:04:15)

14

Нашла очень много спектаклей. Полюбопытствуйте...торренты здесь

15

Мы всей семьей любим спектакли в постановке режиссера Сергея Женовача. Сегодня муж со старшим сыном пошли на спектакль " Москва-Петушки". Я не очень люблю Ерофеева, потому осталась дома))) В Инете нашла только анонс спектакля

16

Посмотрели в пятницу премьерный спектакль Юрия Бутусова в театре им. Пушкина " Добрый человек из Сезуана".  Нашла ролик , но он долгий, на полчаса.

Мои впечатления: смотрела на одном дыхании. Само режиссерское решение, игра актеров, музыка - на мой дилетантский взгляд вне критики))) Но  муж, видевший в свое время постановку театра на Таганке, сказал - да, и игра, и музыка, и постановка хороши, но спектакль в общем ему не понравился. Сама же пьеса, о проститутке, которая в дар от Богов получила возможность делать людям добро так, как она его понимала и не выдерживающей тягот этого дара, мне всегда нравилась.
Улыбаюсь: я, пока смотрела, вспоминала то одну тему нашего форума, то другую и думала: " Вот в этом месте очень созвучно мыслям Соверен, в этом - Серрока, в этом -  Олега.
Очень интересно было посмотреть на публику. Наши места оказались в партере, видимо - муж не поскупился, потому что одни часы на руке сидящей рядом девушки стоили больше чем моя зарплата за год. А в пьесе много текста , которое человеку обеспеченному слушать тяжко))) На второе действие девушка не пришла, а, пока мы в антракте пробирались к выходу, она возмущенно жаловалась своему спутнику, сколько в этом спектакле злобы и негатива. Хотя там нет ничего такого, только отчаяние отчаявшихся.
А еще рядом с нами сидел  Виктор Сухоруков http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif  Хотела я было попросить автограф, да не стала. Подумала - и зачем он мне нужен, этот автограф?)))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Театр без вешалки


создать форум