Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Годовщина "Сороки" » Праздничный конкурс "Угадай кто сказал"


Праздничный конкурс "Угадай кто сказал"

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Обыкновенные цитаты из разных тем. Все цитаты принадлежат разным Сорочанам. Кто отгадает больше всего авторов, получит специальный приз.

1.держите меня все , ибо я её сейчас бить буду .... Лена , третий раз говорю -  ОТКРЫВАЙ   САМА  (цезура)

2.ВСЕ НАПИШИТЕ В ПРОФИЛЕ СВОИ ДАТЫ РОЖДЕНИЯ!! Уф... мне уже командовать надоело (подперла ручкой щеку). Не мое это, не моё!!!

3.Во! Второй день об этом думаю! И еще такой кайф что можно и в стихи и в картинки и ничего не бояться...А про кино-книги!!!
Вот оно - щааастье...
Кстати, я в ванной с солями отлежалась...Вся чистая как горный хрусталь))) Если кто хочет укусить - можно прям за любое место))))

4.
.а можно еще в любимые песни хор Турецкого..с Хава нагилой... люблю их..поют ...классно...аж дрожь пробирает...простите за неизысканный вкус

5. Кстати!!!!! вспомнил одну армейскую хитрость. При разговоре с начальником  ( любого ранга и ума) пробуйте  сложить фигу пальцами левой НОГИ ! Конечно не получится, НО лицо при этом принимает выражение крайней сосредоточенности и внимания к происходящему.

6. Ну, ну. Админ у нас золото. У меня и редактирование и удаление оставил. Вот всласть то наудаляюсь. Одна умная останусь. А редааактировать то буду, аж каждый день. Просить надо умеючи, заходить издалека, елея побольше- и будет вам желание.
Хотя я отродясь ничего не удаляла, а редактировала только ошибки, но за оставление возможности выбора - большое спасибо.   

7. Буквально на несколько минут вырвалась из плена заключений и схем... Начальство выкрутила руки, поставило к стенке, расстреляло, повесило... в общем, изгаляется надо мной, бедной женщиной, как могут... всем привет!   

8. Привет!!!!!!!!!!!!! Я снова с вами...комп сделали, доча привезла, отдает мне системник и говорит: ну, ладно, иди, поворкуй с ним, это мы "Любовь и голуби вспомнили"...урррраааа..

9. Думала-думала, чтобы такое секретненькое сказать, ничего не придумала.. Мне все про черепаху говорить хочется, а чего в ней интересного, в черепахе то? И секретного в ней ничего нет. Она даже не водоплавающая. Мой сын с ней беседует постоянно. затаскивает за спинку дивана и беседует там. О чем? Он говорит, что я все равно ничего не понимаю.

10. я люблю путешествовать, но как то жизнь сложилась, что всегда удавалось путешествовать за чужой счет (командировки), поэтому если куда намечаю поехать.. жаба давит неимоверно, типа "Мало того что командировочных нет, так я еще и деньги за это должен платить!!!"   

11. Ну, во-первых, это 6 приемов пищи в день. Во-вторых, время приема пищи не менее 15 минут. В-третьих, обязательная физическая активность, и не просто, а в определенном пульсовом режиме (120-140 уд/мин и не менее 30 минут хотя бы 2-3 раза в неделю - это зал), все остальные дни хотя бы час активности (полу-спортивный режим). И это не акция, а образ жизни.

12. Не! Это здравоохраненческий взрыд! Объяснять долго..просто то, от чего 70 лет уходили,возвращаем назад. Специализированное отделение превратили в филиал роддома,отделение патологии беременных,консультативный ночной приёмный пункт,хирургическое отделение и гнойное в одном флаконе... И ребус ещё в ночи решить-как на 50 койках разместить 82 человека! Во!

13. Фраза про ОБОЖАЮ, можно сказать, моя собственность... уж скока мне за неё на том форуме пришлось выслушать... Короче, не замай!     Саша, я тебя терпеть не могу... (упрямая я, вредная...)

14. (задумчиво) Теперь я понял, как получилось самое длинное в мире имя "Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански" 

15. Саша , в принципе ты прав. А на практике ? Лесной край , лес сдан в аренду на 49 лет ---шведам. Земля скуплена на все сто процентов
,как средство помещения капитала. Всё заросло борщевиком, а хозяева дожидаются : кому продать Родину !
Ну и где работать, и что перепродавать ? Понимаю,  правда ВСЕГДА настолько страшна,, что голова отказывается её видеть !

16. Ребятки, я ить предупреждала что ламер "махровый" а вы меня так прям в воду кинули, плыви мол.. вот и учусь.. потихохоньку..
А вообще я вами горжусь, дружная команда! не давать себя в обиду и щелкать недоброжелателей  по носу больно!

17. Милая, ранимая!
Вы в "Сороках" смак!
И незаменимая!
В общем, как то так! 

18.У каждого своя, некоторые за швабру спрячутся и кричат что толстые, а у других щеки с затылка видно, и считают что надо бы поправиться. Главное чтобы себе нравились и окружающих не пугали.

19. Льёт водопад стремительным домкратом...   
Не, не так... Я лучше прозой, лана?
Чего-то с водопадом нынче скверно, бушует, как дурак, с собою сам, но веточки покуда спящей вербы уже готовы к новым чудесам. Нездешним чудом ласкового света мерещится грядущая весна, прилет скворцов, а там уж рядом - лето пробудится от своего хмельного сна. Не стоит нынче раздавать обеты о том иль этом, - в будущем поймем, каким оно настанет - это лето, - спокойно-томным, буйным золотОм?
Не ведаем, - да и не стоит вЕдать, не надо наши годы торопить, не только спать, ругаться и обедать, - давайте Жить, Смеяться и Любить.

20. Извини, но с планом - это не ко мне. Я даже в школе сочинения писала исключительно набело и в дикой спешке, а уже потом, по написанному, делала якобы план.
Может. этот третий поможет? Я так двумя руками "за".

21. почти все делаю сама,за исключением таких работ,как окна,котел....в систему воду сегодня закачивала,мама дорогая....воздух не выходит оттуда(что делать - не знаю)...знакомые(по телефону)говорят,что насосом прокачается....завтра буду выкладывать стену из кирпича,потом штукатурка...а там и окна подвезут,поставят - начну обои,потолок - но это уже ерунда для меня..

22. У меня такое чудо не растет. Просто земляника растет. До самой поздней осени. Я из нее варенье не варю, с сахаром протираю и внукам отвожу.

23.В ресторанах все рвачи!
Я намедни там сидела.
Подали перемячи
Без начинки!Еле съела!   

24. И я полю... Сижу на скамеечке и тяпочкой тяпаю маленькой. Или на пластиковых продвинутых наколенниках, которые купил заботливый муж. 

25 Подумаешь, удивили - у меня под окном дублер Ломоносовского проспекта, спасает только застекленная лоджия!!!

2

4 - это я.. 5-Адма..3- Июлька.. 2- Ледилена..!4- Саша ? 10- Олег !9- Вселдыч ?..фуууу.. устала.. потом ещеотгадаю

3

1. Сова
2. Леди (точно помню как она нас гоняла)
3. Я наверное))) Не помню когда, но по ходу больше никто не мог предложить сопственное роскошное тельце для укуса))))
5. Адма
7. Лиля (?)
9. Зая и Ромик с черепахой)))
11. Юра)
12. Олюня
13. Светик (?)
14. Саша
17. Женька (но это я на вскидку ибо стихи не читаю)
21. Казя? Она и Ро котлы ставили вроде...Или еще кто?

4

Оля, я, Юля, 5- адма

5

1. Сова
2.Леди
з. Июлька
4.Вью
5.Адма( я этим советом активно пользуюсь)
6.ШШ?
7. Кадра?
8.Лара?
9 я!))))
10. Олег?
11.Юра
12. Олюшка
13.Марго)))
14.Саша-Серрок
15.Мартин?
16.Глебка?
17.Женька?
18.Ро?
Все остальное не знаю, а самое последнее - Вселдыч)))))

6

1-Сава
2-Леди
3-Июлька
4-Вьюжка
5-Адма
6-опять Сова
7-Лиля
8-Олюшка
9-Зая
12-опять Зая
16 -я (кадра)
22 - Казя

7

1-Соверен
2-Леди
3-Юлька
5-Адма
7-я???  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
8-Галя
9-Зая
10-Олег
11-Юра
12-Олюшка
14-Саша
15-Мартин
21-Алика
22-Ро
25 - Вселдыч
не во всем уверена, но все же)))

8

Вот кто в столбик пишет, малаццы... Легче сверяться по списку http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif

9

1-Соверен
2-Леди
3-Юлька
4-Вьюжка
5-Адма
6-Соверен
7- Лилия
8- Харита
9- Зая
10-Олег
11- Юра
12 -Олюшка
13- Марго
14- Саша
15- Мартин
16- Кадра ( уже призналась)
17 - Женька?
18 - Елена
19- Вселдыч?
20-? Казя?
21- Оксана
22 - Майя
23- Лера
24- Рогнеда
25- Вселдыч

10

ХМ..

11

1.Соверен
2.Лена
3.Июлькка
4.Вью
5.Адма
6.Вроде я умничала
7.Лиля
8.Харита
9.Зайка
10.Олег
11.Юра
12.Олюшка
13.Светуля
14.Серрок
15.Мартин
17.Женька
21.Казя
23.Урсель
24.Воробей
19,25. Вселдыч

12

Народ,  отгадывайте поактивнее, время идет,приз ждет победителя. http://uploads.ru/i/t/J/B/tJBls.gif

13

Kazimira написал(а):

Народ,  отгадывайте поактивнее, время идет,приз ждет победителя.

Уж сутки прошли, давай выдавай тайну, не томи...Казя...

14

1 Соверен
2 Ледичка
3Юлькин
4 Вью
5 Адма
6 Галю
7 Лиля
8 Лара
9 Зая
10 Олег
11 Юра
12 вечный дежурант
13 Марго
14 Саша
15 Мартин
16 Алика или Казя..
17 Лора
18 Из
19не знаю :-( но похоже на Вселдыча или Сотрапчика!)
20 Галю
21 Алика! Она в одиночку с котлом воевала!
22 Ро
23
24 почему-то пришла на ум Соверен..
25  Вселдыч опять!

15

1 Соверен
2 Ледичка
3Юлькин
4 Вью
5 Адма
6 Галю
7 Лиля
8 Лара
9 Зая
10 Олег
11 Юра
12 вечный дежурант
13 Марго
14 Саша
15 Мартин
16 Алика или Казя..
17 Лора
18 Из
19не знаю :-( но похоже на Вселдыча или Сотрапчика!)
20 Галю
21 Алика! Она в одиночку с котлом воевала!
22 Ро
23
24 почему-то пришла на ум Соверен..
25  Вселдыч опять!

16

Kazimira написал(а):

13. Фраза про ОБОЖАЮ, можно сказать, моя собственность... уж скока мне за неё на том форуме пришлось выслушать... Короче, не замай!     Саша, я тебя терпеть не могу... (упрямая я, вредная...)

Я говорила... глупая была патаму и говорила... Саша, я тебя очень даже могу терпеть)))  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif даже симпатизирую... песни вон даже тебе пою... вот...

17

Вечером все подсчитаю http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif . Подтягивайтесь, кому награда нужна...

18

Kazimira написал(а):

Вечером все подсчитаю

Абак нужон? Или в уме будешь?

19

А ещё не вечер?:-(
А то спать хочется!

20

Олюшка написал(а):

А ещё не вечер?

А это она нарошно...издевацца...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Годовщина "Сороки" » Праздничный конкурс "Угадай кто сказал"


создать форум