Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гостиная » Карнавал на сорочьем озере


Карнавал на сорочьем озере

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://s3.uploads.ru/yNgpC.jpg

2

Уже празднуете? Ну-ну...

3

Уже празднуете? Ну-ну...

Почему ж не праздновать,тем более,есть такой повод,повод зайти в гости и поздравить с праздником форумчан ресурса,имеющего свое оригинальное лицо среди многих эдентичных ресурсов.
Сороку поздравляю с годовщиной! Желаю еще бОльшего развития,новых,интересных форумчан,творческих успехов,новых идей,активного долголетия! :-)

С дружеским приветом
Hase aka Kaninchen

4

Нука-нука...Ишь...Празднуют тут еще...
Пока никого нет можно продукты поближе рассмотреть...*хищно поглядывает на накрытые столы

5

Приветики . птыцы!!!!! Предлагаю праздничную программу: хоровое пение народных песен, танцы-обжиманцы и, в завершении банкета,канкан самых стопудовых на столе!

6

канкан самых стопудовых на столе!

Вот только мебель давайте не будем ломать. Неприязненно посмотрел на Стопудовую.

7

Ну где вы все, птыцы....Я тут все думаю, попросить Одмина Великого, пустить сюда не только ряженых, суженых..расширенных...ну как мы тут без музыки и картинок то будем? А плясать?????

8

Hase aka Kaninchen
Спасибо большое. И за поздравления и за помощь нашим собакам!!!

9

Неприязненно посмотрел на Стопудовую.

Не смотри на меня, Стол, я боюсь Столов с глазами и ртами.Ты так все угощение сам слопаешь и нам ничего не оставишь. И вообще ты мебель заменимая, сломаешься - новый купим. :)

10

Не смотри на меня, Стол, я боюсь Столов с глазами и ртами.

Нету у меня глазов и ротов. Я разговариваю телепатически и смотрю внутренним, исконно мебельным взором.

Ты так все угощение сам слопаешь и нам ничего не оставишь.

Стопудовая, ты больна на все сто пудов. Слушай сюда, столы не едят.

ты мебель заменимая, сломаешься - новый купим.

Это запрещённый приём.

11

Стол, почему ты такой умный? Я тебя боюсь еще больше, потомучто ты тепелетически разговариваешь. Нормальные столы вообще молчат. Ну кто-нибудь, придите же скорее, спасите меня от этого странного Стола! И не ешьте ничего с него, оно может быть тоже телепетически заговорит прямо в животе.

12

Не бойся ничего, Стопудовая, все ешь прямо с табуретки...

13

Дамы и господа! Шампанское, плиз! Только не лезьте без очереди! Админ распорядился для начала всем по сто!
Да не кочевряжься Стопудовая, бери, пока даю!

14

все ешь прямо с табуретки...

А она потом на меня не взгромоздится?

15

Ну и давай. Я то тут причем?????  Я буду есть то, что у меня в пакетике лежит. Свое, домашнее. Сами с табуретовками и столами разговаривайте((((

16

А говорили карнавал, самба...самбодром?????????

17

то, что у меня в пакетике лежит

Это то, что ты после меня собрала????

18

Я буду есть то, что у меня в пакетике лежит.

Не положено! Здесь стрихнину нету (на гостях проверяли вчера), хотя тебя он и не возьмет, ешь, что дают! Буду тут я пакетики из-под вас потом собирать! Мне за это не плотют...

19

Это то, что ты после меня собрала????

А ты опять гадишь дальше чем видишь? Смотри, усыплю.

20

И только шёлковые разноразмерные трузеля, алея в лучах восходящего солнца флагами реяли на ветках деревьев, развешанные неизвестно кем неизвестно для чего.

Симорон и красные трусы. .
Легенда
(с)

Давным-давно это было, когда по лесу еще Серый волк шастал, а лисички были с ладонь. На поле Зазнобском росло волшебное дерево Симорон. Весной это дерево покрывалось огромными белыми цветами, а летом давало тень целому полю, да деревне рядом с ним. А под дерево прилетал отдыхать Ветер. Да не простой тот Ветер был, а магический - умел он исполнять любовные желания добрых молодцев.

Когда наступала осень, и листья Симорона становились красными, съезжались к дереву женихи со всех окрестных земель. Шептали они Ветру на ухо: "Ветер-ветер, сорви листок, да отнеси его милой, с которой мне век коротать, да счастливым быть". Ветер подхватывал красный лист Симорона и нес его прямо к дому нареченной, а жених бежал за ветром и, завидев дом, к которому упал листок заговоренный, шел свататься.

И вот однажды к Симорону пришел один Красный Молодец. Шибко жениться он хотел, а ту единственную найти никак не мог. Отцу его уже надоело, что сын его все бобылем ходит, поэтому поставил он перед сыном условие: "Не найдешь этой осенью жену себе, сыграю тебе свадьбу с соседкой Марфой". А Марфа была девица противная и визгливая. С усами над верхней губой и бородавкой на носу.

Напугался Красный Молодец и поскакал к дереву Симорону. Да было поздно уже! Ни одного листочка на дереве не осталось. Упал Красный Молодец на землю и как давай ногами сучить, да руками стучать: "Не хочу жениться на Марфе! Ой, не хочу!" Услыхала его плач и крик одна добрая женщина, что шла на речку белье полоскать. И пока Ветер не видел, закинула она на дерево свои лучшие красные трусы пятьдесят восьмого размера. Ветер подумал, что это лист, подхватил трусы и понес к будущей жене Красного Молодца - Оношке.

Проснулась утром Оношка, а у нее на телеантенне трусы красные висят, а у забора соседи стоят и над Оношкой насмехаются: бабы зубы скалят, а мужики в бороды посмеиваются. "Эх, Оношка, ну и дура! Ну это надо же, куды трусы закинула! Ха-ха-ха!" Оношка от стыда сквозь землю готова была провалиться. Но тут в деревню прискакал наконец и Красный Молодец. Спешился он с коня, да пошел по деревне спрашивать, не видел ли кто красных трусов на крыше. Привели его жители к дому Оношки, которая уж собиралась в подпол от позора спрятаться. Красный Молодец, как увидел красные трусы на антенне, так и понял, что живет здесь его нареченная. И зажили они с Оношкой счастливо и богато - всем на зависть.

С тех пор все девки в той деревне вывешивали трусы свои красные: кто на дерево рядом с домом, а кто и на трубу прилаживал. А потом сидели у окошков своих да ждали женихов. Дождались или нет - мне не ведомо, но некоторые все еще верят в эту легенду и вешают красные трусы, куда повыше, чтоб найти свое счастье. У кого на люстре красные трусы висят, у кого на гардине.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гостиная » Карнавал на сорочьем озере


создать форум