Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гостиная » Карнавал на сорочьем озере


Карнавал на сорочьем озере

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

(шопотом) Ребята...Меня Стопудовая беспокоит...Она щас все стрескает и на Стол полезит...Займите ее чем-нибудь...Музыку включите чтоли...Пусть подальше от еды танцует.
* незаметна тырит под Стол котлетки

22

Не боись, Жадина, я счас ей шепну, что в кушанья касторки подмешали

23

А я все слышу! Бобик, быстро домой! Вот кобель, сладу с ним нет.

24

Не, ну в самом деле...Где мужчины, где праздничновеселый карнавальный задор, где праздничная атмосфэра? Подьте сюды!

25

Верно говоришь, подруга! Я тоже мужиков жду, продрогла вся в ниглиже почти что...говорили самбу танцевать бразильскую будут. И где эта самба? Жрут-пьют где-то наверное в секретном месте....

26

Я вам точно говорю - Стопудовая распугала всех...
А давайте ее Шиншилле сдадим...На опыты...

27

Самба белого мотылькааа,у какого там огонькааа,Шиншилу на шубу,Стопудовую на мясо,бобика на кости. Кто еще звал самбууу. Самбукааа..,ликер моей мечты,самбукааа...королева красоты
Чего сидим,кого ждем,самбукааа...

28

Вот кобель, сладу с ним нет.

Бобик дома гадит,позорище!Пакетов не напасешься! Воспитывать не пробовала?
Вот вырастят таких засерь,а потом не знают,кому б сбыть!

29

Чойто я такая красивая и распугала? Стопудово это не я. Может, Бобик? Воспитывать пробовала. Он говорящим вдруг стал. А рядом со мной все разговаривать начинают. И столы, и табуретки. Я животворное такая, всех одушевляю

30

Да что ж за день такой, фуршетов наготовили, а есть некому...100 долларов обещали, видно не дадут...

31

Нажрешься на ночь глядя,а с утра встанешь на весы-вот те и стопудовая!

32

тЫ ПОХУДЕЛКА БРЫСЬ ОТСЕДА! Итак не едят они ничего...клюнули самую малость, вон все салатики стоят...шампанское и то не выпили. Кто ж по понедельникам праздники устраивает? Надо было в пятницу!

33

Ага-а,салатики,сейчас как раз и схомячу какой-нить.Наплевать,что ночь на дворе.Какой без касторки,а какой -без пургена,кто может сказать? А то стопудовую тут касторкой пугали,уж не знаю теперь правда иль нет,а то как обпоносишься потом....

34

Пузо, вот скажи, чего они? Я повеселиться хотела, а Стол ругаться начал...Касторкой пугали, на стрихнин намекали. Стами пудами попрекали . И ни танцев, ни кавалеров... Пузико , давай я хоть тобой потрясу , потанцую ....

35

поели и уснули... слабоваы мы стали и гости обмельчали как то..

36

Погоди, не проснулись еще. Вся гулянка еще впреди, вот увидишь. Шок пройдет, осмысления в туманной голове наступят и кааак дадут жару... прям рок-н-ролом... сто пудов!!!

37

wellcome to hell


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Гостиная » Карнавал на сорочьем озере


создать форум