Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


Поговорим о странностях любви.

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

Я хочу обсудить с вами, конечно если вам будет интересно, тему любви, именно  любви, а не секса. Навеяло высказываниями о Золотухине. Почему мы одних любим, а других нет. Почему иногда любим недостойных и не замечаем что нас любят достойные. Вот наблюдаю во дворе за детьми 7-8 летние. одна 7-летняя девчушка явно расположена к мальчугану, которому около девяти лет, он же влюблен в девочку , тоже первоклашку, симпатичная, с косой, но стерва уже с рождения. Интриги плетет - взрослым не додуматься. А та, хорошенькая, спортивная, умненькая, но он ее воспринимает как друга, но никак подружку. И тут такие страсти....... Примешиваются еще и другие дети. Благо сейчас во дворе столько детишек. Но мальчики все-таки благоволят к интриганке. Она же явно неровно дышит к одному мальчику, который еще в силу своего 7-летнего возраста дамами пока не интересуется.
Каким образом происходит эта избранность одних перед другими, хотелось бы хоть сейчас понять, когда уже начинаешь задумываться о вечном.

2

Потому что достойные ужасно скушные))))))
Из, а про какую любовь мы говорим? Про любовь вообще или об отношениях между полами? В этой любви всегда есть хоть чуточку секса, по моему.

Отредактировано Заюшка (2013-03-30 20:18:23)

3

Заюшка написал(а):

хоть чуточку секса,

если совсем чуточку....то печаааааально http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif .....прохныкала Вью..вспомнив свой печальный опыт

4

Про взаимное притяжение?  Или почему люди выбирают тех, кого выбирают?

5

Соверен написал(а):

взаимное притяжение?

думаю.. химия...

6

занудно продолждаю: какие люди? Кокретно почему мальчик с девочкой выбирают друг друга или почему возникает дружба между людьми, то есть тема интересных и приятных?)))

7

Да я задумалась обо всей любви и секса тоже.   Может я просто не очень четко высказалась. Я надеялась обсудить и любовь мужчины и женщины и любовь к детям и родителям, к актерам и т.п. Ну кроме любви к продуктам питания и долларам.

8

Вьюжка написал(а):

думаю.. химия...

пожизненные рудники http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

9

Из написал(а):

Я надеялась обсудить и любовь мужчины и женщины и любовь к детям и родителям, к актерам и т.п.

Почему так безнадёжно? Обсудим.

Странность моего отношения к Золотухину, Елене Воробей, Галкину, Ревве и Джиму Керри (они у меня в одном ряду) состоит в том, что я не могу видеть, когда люди сильно кривят рот. Почему? Не знаю. Сразу отторжение. Будь они хоть трижды гениальны, смотреть я на них не буду.

Кстати я действительно не знаю, талантливы они или нет, потому что никогда не смотрю фильмы и передачи с их участием.

Что это со мной? Какой крен в сознании?  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

10

Соверен написал(а):

Странность моего отношения к Золотухину, Елене Воробей, Галкину, Ревве и Джиму Керри (они у меня в одном ряду) состоит в том, что я не могу видеть

Я вообще-то тоже их не люблю, за исключением Елены Воробей, но что они кривят рот - никогда не замечала.

11

Из написал(а):

любовь к детям

Вот это интересно да...Вот я слышу обычно что родители любят больше проблемных...Слабеньких, больных...Непослушных, которые вляпываются во всякие бяки...
А вот наша бабушка любила самого послушного. У нее было 5 детей и любила она среднего. Он был необыкновенно послушным сыном...У нас ходили легенды как бабушка, начала уборку дома, вывела пятилетнего Мишу ну улицу и сказала - стой тут...Ну и забыла естественно. Часа через полтора выглянула - Миша стоял на том же месте и рыдал горючими слезами. На вопрос - ты чего? он начал горько жаловаться что стоять на одном месте очень трудно. Ноги устали и писать очень хочется)))
Старшая дочь у бабушки, моя тетя, была на 12 лет старше следующего ребенка. Сами понимаете что работы хватало...Она была необыкновенно активной и хулиганистой...Но умела и делал все. Вышла замуж, но тащила и свою семью, и бабушку, помогала всем до кого дотягивалась...Но бабушка несмотря ни на что не особо ее любила...При чем она у нас не особо стеснялась признаваться в этом. Она не была злой мамой. Никого никогда не обижала...Но и не любила...Почему я понять не могла никогда...Я тетку абажала безмерно!

12

бывает..что не люблю ученикофф...не знаю почему... ну неприятен и все..обычно..за дело..какого-нибудь монстрика.но бывает и так- вроде приличный ученик..цветочки дарит..вежливый..тихий....с души  воротит и все..уговариваешь себя и подчас кривишь душой..ставишь оценку выше именно из -за этой необъяснимой неприязни.. вспомнила  сейчас..этому ученику далеко за 30..а  меня аж передернуло всю

13

Из... хорошая тема... и сложная... исходя из своего опыта, даже не могу сказать, почему влюблялась... первый раз... детский сад... нравился мальчик волевой и этакий лидер... я же серая мышка, на меня ноль внимания... школа... 13-14 лет... первая любовь... подростковая, неумелая... без тени намека на физическую близость... мальчик из соседнего двора... симпатичный (чуть покрасивше обезьянки  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif )... веселый, центровой, говорливый... я все та же серая мышка и на меня ноль внимания... институт... 18 лет... к нам в группу пришли ребята, отслужившие армию (тогда студентов забирали)... вот тогда я поняла что такое любовь с первого взгляда... это когда достаточно взгляда, чтобы сердце подпрыгнуло и ухнуло вниз и замерло где-то там... уже вплетена сексуальная составляющая... мальчик мне снился... когда он мне стал сниться слишком часто, я поняла, что живу не наяву, а там... во сне... это походило на сумасшедствие... опять же мальчик - душа компания, а я все та же мышь, на которую и не стоит обращать внимания... почему так происходило в моей жизни? не знаю... почему мне нравился определеный тип мальчиков, так же не знаю... оказывается, дожив до 40 с лишним лет, я ничего не знаю о любви....

14

Из написал(а):

что они кривят рот - никогда не замечала.

А ты обрати внимание .. хотя бы на Е.Воробей.. это же резиновый рот  http://uploads.ru/i/v/u/0/vu0Hr.gif

15

Соверен написал(а):

что я не могу видеть, когда люди сильно кривят рот. Почему?

А напрасно... наша биолог утверждает, что все лица у нормальных людей должны быть ассимметричны, симметрия - признак психических отклонений. Причем, чем больше ассиметрия, тем человек развитее и талантливее... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

Отредактировано Harita (2013-03-30 20:51:43)

16

Соверен написал(а):

А ты обрати внимание .. хотя бы на Е.Воробей.. это же резиновый рот

Ну да, но ведь она пародистка. Она еще и ноги колесом делает.

17

" Кривят рот" - гримасничают?  С трудом вспомнила, кто такой Ревве)))) Комедийные актеры по большей своей части гримасничают, разве нет? Сейчас буду вспоминать всех комедийных...

18

Harita написал(а):

А напрасно...

Вот тебе и странности любви.. Толку мне от того, что говорят биологи

Отредактировано Соверен (2013-03-30 21:04:35)

19

Заюшка написал(а):

Сейчас буду вспоминать всех комедийных...

Начни с Райкина старшего....

20

Соверен
А Лепс тебе  не нравится? Он тоже вона как рот кривит..


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


создать форум