Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


Поговорим о странностях любви.

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

Неа... самый криворотый- Дима Нагиев...и опять же самый мачистый...тестостерону у криворотых пишут много... http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif Дамы по следу, как гончие бегут...

22

Harita написал(а):

Начни с Райкина старшего....

Это не по теме, просто к слову... Как то на семинаре по пат.анатомии наш препод - потрясающий врач, специалист, педагог, описал нам некоторые внешние призаки: широкий лоб и переносица,полуоткрытый рот, выступающая вперед нижняя челюсть,низкое расположение ушей,чрезмерная подвижность суставов,широкие щели между зубами...  Мы дружно сказали: человек с синдромом Дауна. А он нам ответил, что описал внешность Константина Райкина))))

23

kadra написал(а):

А Лепс тебе  не нравится? Он тоже вона как рот кривит..

К Лепсу и Райкиным - нормально. А у перечисленных мною рты резиновые.

Да вообще не в этом дело.
Наверное всё это давно изучено. Химия, биохимия..  наш гость нихярр объяснил бы с научной точки зрения.
У моего мужа брат очень красивый, а смолоду вообще умереть - не встать. Вот только как-то чувствовала я от него непонятный запах, еле уловимый. И всегда старалась держаться подальше. Хотя он всю жизнь очень следил за собой. И его жена не чувствовала никаких отталкивающих ароматов.. я вызнавала у неё очень хитрыми способами.. интересно мне было

24

Тут недавно передача Оксаны Пушкиной шла , чтото типа "Развод" называется. Пара за 60 лет, муж психически не нормальный явно: то ругался матом, то плакал "Я женщину хочу", то падал, реально падал и все около него бегали...Так вот жена, объявленная им холодной, не вызывающей никакого интереса, ни в какую не хотела с ним разводится...на мой взгляд это был дряхлый сатир...чего держаться-то за него? Это любовь?

25

Соверен написал(а):

непонятный запах

Это не запах, это ты ауру считываешь, и она тебе не нравится…
Но, т.к. что такое аура твое сознание не знает, то оно, подсознательно, и пытаетя этой информации придать объективный характер…

26

Нестор написал(а):

Это не запах, это ты ауру считываешь, и она тебе не нравится…

Насчёт ауры не знаю.. такие вещи я только у Стивена Кинга обожаю. Но наверное нашу приязнь или неприязнь друг к другу можно объяснить и словом "аура".  С кем-то совпадение, с кем то нет.

Моя аура почувствовала ауру Нестора и осталась довольна  http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif

27

Нестор написал(а):

Это не запах, это ты ауру считываешь, и она тебе не нравится…

ну не знааааю.. а вот собаки допустим, почему они кого то облаивают, а перед кем то хвостиком виляют? тоже аура? )))

28

Это мы всё о любви с первого взгляда...а со второго если? С третьего? И если сто лет не замечал, а потом - бах и прозрел...это как? Запах? Аура? нееее... что-то другое...

29

Harita написал(а):

что-то другое...

третий глаз открывается))

30

Соверен написал(а):

Моя аура почувствовала ауру Нестора и осталась довольна

А запах?  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif (пошел на всякий случай чистить зубы)

31

Harita написал(а):

что-то другое.

kadra написал(а):

третий глаз открывается

…и видит ауру… она пахнет… начинает лаять хвостом… вилять…третьим глазом… http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

32

Harita написал(а):

Это мы всё о любви с первого взгляда...а со второго если? С третьего? И если сто лет не замечал, а потом - бах и прозрел...это как? Запах? Аура?

Я об этом же думаю. Но не в плане любви, а в плане дружеских отношений. Хотя всегда что-то срабатывает с самого начала, мы просто себе отчета в этом не отдаем. Вот у нас доктор-ортопед на работе. Я его встретила давным-давно, когда Ромику три месяца было. Пожилой такой доктор, спокойный, грамотный. ну сколько я с ним общалась - минут десять. И все. И забыла. Потом через три года на работу вышла, краем уха от коллеги услышала о нем негативный отзыв и как то меня этот отзыв покоробил. Неприятен был. А еще через год он пришел на полставки к нам работать.  И опять - в коридоре мельком сталкивались, здрасьте-до свидания и разбежались. А потом как то постепенно у нас сложились отличные ... приятельские, что ли, отношения, я очень уважаю его как доктора, как человека. И что удивительно, мы на самом деле с ним очень удивлялись, он тоже меня запомнил с того моего первого посещения и потом все стеснялся спросить я это была или не я. Вроде и не обнюхивали друг друга)))
Хотя запах да... Помню, я разрушила одну свою выгодную партию. От молодого человека все время пахло каким то прогорклым жиром) Каталась бы сейчас как сыр в масле.. в прогорклом жире)))))

33

Вот правильно говорят, если кто-то что-то не то делает:"Нюх потерял"

34

ну не знаю, какой там нюх... Нет, и он, конечно, тоже, но вот опять возвращаясь к актёрам - кого из них кто из нас нюхал?

Мне, кстати, у Золотухина неприятен именно рот - вид, артикуляция. Как увижу - бр-р-р, мерзость. И - да! - у Галкина, Керри, Реввы та же история. Блин, Сава, ты что, мысли читаешь?

А я, кстати, ни разу не влюблялась... так, чтобы сердце вдребезги и пополам.

35

Оксана написал(а):

Блин, Сава, ты что, мысли читаешь?

Кстати да. Нас уже трое. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

36

Это потому, что вы творческие люди, а я вот просто равнодушна к вышеперечисленным актерам, Ревву с Галкиным так вообще актерами не считаю( Золотухин не в счет, это детская любовь к фильму " Бумбараш" ). Кстати, о каком Галкине речь? Который дальнобойщик, тоже умер, или который живой и бабушку любит? Я думаю второй, да?
В театре совсем по другому, не как в кино. Там не видишь актера крупным планом. Ну кто в партере может и видит, но уж больно дорогие билеты в партер)))) И потому воспринимаешь не его рот, или нос, а игру вообще. За что я и люблю театр)))))

37

Парные события в моей жизни продолжаются...Только вчера утром, по дороге домой с рынка, говорили с мужем о симпатиях и антипатиях между людьми и о роли запаха во всей этой котовасии)))
Ну я так то согласно что запах играет большую роль в нашем взаимодействии. И можно не улавливать явного запаха, но видимо что-то такое все таки исходит от человека что заставляет настораживаться...
И кстати, тоже обсудили с ним странность на счет, к примеру, инетовского общения...Иногда же бывает - запаха вроде не чувствуешь, и парой слов перекинуться не успел, а несимпатичен человек...Почему??? Что так отталкивает???

38

да... запахи по сети не передаются.... тут только слово..ну аватар..  можно прикинуться кем хочешь..а антипатии и симпатии почти сразу рождаются..вот ..некотрые  неприятны буквально с первых слов..? почему ?.вроде вежливы..доброжелательны..Я выжидаю,конечно...потому как не хочется обижать человека... но приязнь-неприязньпочти соазу возникает..ну у меня так

39

кроме запаха, есть флюиды еще... вошел, еще принюхаться не успела, а уже бац - накрыло)))

40

Вьюжка написал(а):

.а антипатии и симпатии почти сразу рождаются..вот ..некотрые  неприятны буквально с первых слов..

У меня так почему то  в Инете редко бывает, в плане антипатий. Они появляются по прошествии какого то времени и всегда это неприятный, болезненный процесс...

Июлия написал(а):

парой слов перекинуться не успел, а несимпатичен человек...Почему??? Что так отталкивает???

Я не знаю. В людях не разбираюсь вообще. Как то попросили меня поговорить с кандидаткой на роль инструктора, молодой женщиной. Оценить ее как специалиста и будущего члена нашего дружного коллектива. Уж как отнекивалась я, как отбрыкивалась, заставили.  Ну  специалистом она оказалась молодым и неопытным, хотя теорию хорошо знала, но практики никакой. А личных плохих сторон я у нее не увидела. Прошло какое то время... Оказалось, что она не понравилась большинству моих коллег, собрали нас, врачей и стали думать -гадать, что с девочкой делать.И опять - я за нее горой, мол, надо дать человеку шанс и пусть еще поработает, а там посмотрим.И вот сейчас ситуация ровно наоборот. Все дружно ее полюбили, а я -  как баба-яга, прихожу в раздражительное состояние при одних звуках девочкина голоса..Никому об этом не говорю, это моя тайна)))))

Отредактировано Заюшка (2013-03-31 11:58:10)


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


создать форум