Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


Поговорим о странностях любви.

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

С запахом -точно. Я в молодости была влюблена, и поменяла ремешок на часах своего мол. чела, Ремешок не выбросила, и долгое время нюхала, мне этот запах был приятен. Когда-то где-то читала, что если неприятен запах пота человека, то нельзя связывать с ним жизнь.
А вот любовь матери и детей. У бабушки было 3 дочери и сын. Младшая, мягко говоря - шалава, но бабушкина любовь была полностью отдана ей. Кончила она (тетка моя) - не очень хорошо, но всю дорогу меняла мужчин как перчатки и могла увлечь любого, хотя ни красоты особой, ни ума не наблюдалось. За собой никогда не следила. Дочь свою она подарила мне и, естественно за малостью моих лет, мне было 15, моим родителям. Сейчас я благодарна ей за этот подарок, но сколько было выпито кровушки, сколько было выслушано сплетней и домыслов о том что это я родила в столь раннем для той поры возрасте не отрываясь, так сказать от учебы в 8 классе.Из внуков, бабушка любила только сына старшей дочери, которого по неизвестным причинам называла сиротой при живых родителях и дополнительном комплекте бабушки и дедушки, в семье работала и содержала всю семью из 7 только моя мама. Отец пробивался случайными заработками, но это другая опера. Под конец бабушка прокляла свою непутную, но горячо любимую дочь и распорядилась не звать ее на похороны. (исполнено не было и было явлено очередное чудо или вернее сказать проишествие)Так  вот на чем основывается любовь?????? Может любовь взрослых людей растет именно из материнской любви? Если ее так горячо любила мать - потом и все ее любили, и я  и мои родители (ругали, но любили), и мужчины и дети, несмотря на то что она их бросила.  ????????????

42

моя бабуля горячо любила нас.. меня и братика..и совершенно равнодушна была к внуку от младшего сына... хотя мы были далеко..и не постоянно с ней не жили..ну я до школы..а он жил в том же городе.нормальный парень вырос..и бабулю защищал от пьяницы старшего сына.любоффь ..тайна есть

Отредактировано Вьюжка (2013-03-31 12:18:57)

43

Из написал(а):

Если ее так горячо любила мать - потом и все ее любили, и я  и мои родители (ругали, но любили), и мужчины и дети, несмотря на то что она их бросила.  ????????????

Да вряд ли.. Меня родители тоже горячо любили, и сестра очень, а вот мужчины... как то не очень))) Тут что-то другое.

44

Вьюжка написал(а):

.любоффь ..тайна есть

Да))) Покрытая мраком. http://uploads.ru/i/z/f/N/zfN6F.gif

45

Из написал(а):

Если ее так горячо любила мать - потом и все ее любили, и я  и мои родители (ругали, но любили), и мужчины и дети, несмотря на то что она их бросила.  ????????????

Похоже, что жалели непутёвую...
Моя сестра младше меня на 9 лет, когда она родилась, для меня была беда, все её любили, меня ругали, заставляли с ней играть, брать с собой, я огрызалась, а мне  постоянно говорили: ну почему ты ее не любишь? А я её так любила, так любила, что задыхалась от ужаса каждую ночь, мне всё казалось, что она заболеет и умрет, и я не переживу...Она таки и умерла в 40 лет...предчувствие было от большой любви? И опять же её все всегда любили, своенравная, гордая, абсолютно независимая и ни с кем не считающаяся, жила только для себя... любили и родные и мужчины...сама же она не любила никого (так казалось...)

46

Думаю в теме любви есть большое влияние самовлюблённости. Я долго думал о том, что маленькие дети обожают плохих женщин, ведь странно :женщина готова сто раз продать и напакостить чужому ребёнку, а они в поросячем восторге от неё .
Потом дошло----женщина любит только себя, а  дети, маленькие, чувствуют любовь подсознательно,им кажется что любят их.
Печально это .

47

Моя тетушка покойная была сильно пьющая, курящая и прочие ща. Ее дочь - трудный характер, всегда поставит на своем, самолюбивая,  но правильная, т.е никакого алкоголя, просто ненавидит алкоголь. Муж хороший, сын порядочный, но в молодости почудила, на то она и молодость. И все таки любимыми рождаются или становятся? Мне кажется  рождаются.

48

Вы помните фильм был о любви... нашла вот, так и называется "Тайны любви"
Аннотация

Любовь стихийна, нелогична, нематериальна. Современная наука, изучающая природу этого явления, обнаружила фантастические изменения в мозге влюбленных людей — любовь подавляет чувство страха, негативные эмоции и критику. Почему у влюбленного человека учащается пульс, дыхание? Исследования биологов указывают на то, что любовь подобна наркотическому опьянению. Химики утверждают, что мы чувствуем любовь благодаря выбросу в кровь определенных гормонов. Однако, и те, и другие признают, что Любовь нельзя объяснить только при помощи науки.

Фильм «Тайны любви» о том, почему из сотен людей мы выбираем одного и готовы пойти на все, чтобы быть с объектом своей страсти. Каким образом это чувство делает нас в одно мгновение такими счастливыми, а в другое бесконечно несчастными. География этого фильма — весь мир.

Рассуждения философов, взгляды представителей разных конфессий, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам приблизиться к разгадке величайшей из тайн.


Есть еще английский, по-моему в прошлом году показывали, не нашла...

49

Я думаю что "странности" любви это как раз её норма. Это нам, невлюбленным они кажутся странностями..

50

Вьюжка написал(а):

вот ..некотрые  неприятны буквально с первых слов..? почему ?.вроде вежливы..доброжелательны..Я выжидаю,конечно...потому как не хочется обижать человека.

Вью, http://s1.uploads.ru/i/TEUF0.gif
(быстро спрятался под коврик мыши и настороженно моргаю оттуда хитрыми подслеповатыми глазками)

51

Нестор написал(а):

быстро спрятался под коврик мыши

Да там уже много, кто сидит... http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

52

Любовь к противоположному полу-точно химия чистой воды.. Иногда запястье руки увидишь и понимаешь -да... А  симпатия к человеку вообще-это с первого взгляда+ первая фраза. А потом уже развитие- в ту или иную сторону.Когда-то,  после перестройки, когда появились партии, кто-то по телеку рассказал такой фокус-выключаешь звук и смотришь на политика,и сразу видно кто врет. С актерами -та же история, ложь сразу видна. В дружбе, ИМХО, искренность -главное. Предпочитаю честность в любых отношениях. Про рот-никогда не задумывалась, но список Соверенкин почти весь присутствует и у меня.

53

Никакая не химия... То есть химия, конечно. Но бывает любовь и без нее. Просто любишь человека за то, что он есть. А понюхать его нет никакой возможности))))

54

Заюшка написал(а):

Просто любишь человека за то, что он есть. А понюхать его нет никакой возможности))))

Визучки...тут вон и понюхать не помогает)))

55

Июлия написал(а):

Визучки...тут вон и понюхать не помогает

а надкусить?

56

oleg написал(а):

а надкусить?

Я буду попробовать))))

57

Харон вон как пахнет, а любить его что-то никто не спешит.
А актеры через экран не пахнут, а ведь кого-то любят, кого-то не любят.............

58

а писатели...?Вот не люблю.Достоевского.....читаю..объясняю..растолковываю..и активно  не люблю...А в Булгакове принимаю все... Хотя и он в частной жизни был далеко не ангел..и нелицеприятных поступков совершил немало...

59

Вьюжка написал(а):

а писатели...?Вот не люблю.Достоевского

В актерах и писателях, я бы все-таки отделяла их самих от их произведений и ролей...Я люблю к примеру, творчество Достоевского, а самого, вернее то, что я о нем знаю, его поступки- мне не нравятся...т.е. как человек он мне не очень приятен...так ведь бывает?

60

Некоторые актеры так хороши...наверное...что не замечаешь их человеческих недостатков...
Мне ничто не мешало любить Гурченко как актрису и не любить как человека...


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


создать форум