Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


Поговорим о странностях любви.

Сообщений 61 страница 80 из 191

61

а я как-то совмещаю......... и фсе..не могу любить так искренне http://uploads.ru/i/8/l/G/8lGAP.gif

62

Гурченко-  да, люблю ее роли, но саму не уважала...А вот Джигарханян нравится, но не все его роли доставляют удовольствие... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

63

Заюшка написал(а):

Никакая не химия... То есть химия, конечно. Но бывает любовь и без нее. Просто любишь человека за то, что он есть. А понюхать его нет никакой возможности))))

Химия внутри организма... Что-то там выделяется и фсе... Попалась... http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

64

Читаю, читаю... А для меня столько открытий в последнее время. Вот часто и говорила, и слышала, что по-настоящему любят, когда принимают такой(им), какая(ой) есть со всеми особенностями фигуры, ароматов, характера, голоса и т.д. и т.п., но как-то мне это не встречалось. А теперь вот знаю, что это действительно так, что оказывается могут любить безусловно. Не знаю, насколько долго это может продлиться, но слава богу, что это есть вообще.
И с Вью согласна. Есть дети, которых не принимаешь, хотя умом понимаешь, что это неправильно, стараешься как-то это не показывать. Есть у меня девочка в классе. Она ко всем тянется, даже можно сказать навязывается, а с ней дети даже в паре стоять не хотят. И жалко её, и ничего поделать не могу.

65

margoritof написал(а):

могут любить безусловно.

могут могут... заулыбалась Вью..припомнив былое

66

margoritof написал(а):

даже можно сказать навязывается

навязчивость отталкивает... всегда... взрослый это либо ребенок...

67

Подумала - почему мне не хочется видеть в артисте, поэте, музыканте, писателе и т.д., человека. И решила, что это потому, что отношусь к их творчеству как к любому "продукту", который производит любой человек. Если купила качественный диван, то радуюсь удачной покупке, может быть благодарна людям, которые вложили в него своё мастерство, но ведь и в голову не придёт размышлять о том, как этот человек вёл себя во время путча. Так и с творчеством .. это работа, за которую они получают деньги. Как-то так.

И вообще, всё больше убеждаюсь, что талант вообще никак не связан с моральными качествами.

margoritof написал(а):

Есть у меня девочка в классе. Она ко всем тянется, даже можно сказать навязывается, а с ней дети даже в паре стоять не хотят. И жалко её, и ничего поделать не могу.

Ой, это такой сложный вопрос. Почему так получается, что общество дружно отторгает кого-то? Запах не тот? Коллективная интуиция смутно понимает, что это чужак?

Интересно, а вот например маньяки ... читала про некоторых, что хорошие отцы и в коллективе о них хорошо отзывались.
У нас работает женщина, которая хорошо знала человека, в последствии оказавшимся убийцей 8 девочек и женщин (точно не помню), так вот она рассказывала, что он был вполне нормален, не душа компании, но и не изгой.. свой круг друзей.
Где была коллективная интуиция на социопата?

Отредактировано Соверен (2013-04-01 11:22:19)

68

Соверен написал(а):

Где была коллективная интуиция на асоцильного типа?

Коллективная интуиция всегда глупа и бессмысленна, ибо повинуется законам психического заражения.

Был такой дяденька - Чезаре Ломброзо, который развил теорию физиологических отличий у преступников. По её поводу в юридических институтах по сей день пожимают плечами. Хотя, как знать. Старина Чезаре был тюремным психиатром, имел по руками обширный исследовательский материал и, возможно, знал о чем говорил.

В любом случае, если бы у преступника внешность и поведение (в состоянии криминальной ремиссии) отличались от аналогичных признаков других людей, то преступность давно была бы лишь историей.

69

serrok написал(а):

В любом случае, если бы у преступника внешность и поведение (в состоянии криминальной ремиссии) отличались от аналогичных признаков других людей, то преступность давно была бы лишь историей.

Да... это я не туда съехала со странностей любви.

70

Соверен написал(а):

Да... это я не туда съехала со странностей любви.

Ну, почему? В контекст беседы, как мне кажется, вполне вписывается вполне реальная история женщины-следователя, которая влюбилась в своего подследственного и даже принесла ему пистолет для осуществления побега.

Вот какая химия могла побудить так перевернуться мозги у профессионала, отлично осведомленного в асоциальности объекта своей любви?

71

serrok написал(а):

Вот какая химия могла побудить так перевернуться мозги у профессионала, отлично осведомленного в асоциальности объекта своей любви?

Любовь слепа... к сожалению...

72

serrok
.это ты про прототипов фильма "Тюремный романс "..забыла фамилию следователя..в фильме ее Неелова играла... Интересно, она жива? чем занимается?

73

serrok написал(а):

Вот какая химия могла побудить так перевернуться мозги у профессионала, отлично осведомленного в асоциальности объекта своей любви?

Невостребованность. Ее зашкалило до такой степени, что не смогла пойти против себя. А потом у некоторых криминальных личностей отношение к женщине бывает рыцарское, правда до поры до времени.

74

Из написал(а):

Невостребованность

Не это ли толкает женщин заводить романы с зэками, причем по переписке...плюс рыцарское отношение...И ведь реально влюбляются...не видя, не чувствуя запаха и др. химии... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

75

Harita написал(а):

заводить романы с зэками, причем по переписке.

жалость бабья..... вот никогда этого не понимала...были б еще зэки..времен "вождя всех народов"...когда большинство сидело ни за что... а так...с ворьем переписываться..или с убийцей

76

Вьюжка написал(а):

жалость бабья.....

А обратный случай... я знала одного мужичка, у него были, странные на мой взгляд, сексуальные предпочтения: зэчки...Заводил знакомства по переписке, слал посылки, ездил на свидания, встречал после отсидки, помогал устраиваться в жизни... и всё вобщем-то не из человеколюбия, а из-за секса...что-то видимо находил в этом возбуждающее (его возраст за 50...) Ладно, что хоть поступал по-человечески, у него таких подруг было море... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif Тоже превратности любви?

77

Ну тут наверное еще и то,что женщины натерпелись и он казался им принцем

78

Из написал(а):

казался им принцем

добрый дедушка Мороз..с мешком подаркофф

79

Из написал(а):

Ну тут наверное еще и то,что женщины натерпелись и он казался им принцем

А я думаю, что в этом случае всё проще и честнее. Взаимный драйв в виде писем, звонков, посылок, свиданок, благодарного, от всей души, секса.
Вызывает уважение мужчина с мозгами.

80

честный товарообмен


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


создать форум