Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


Поговорим о странностях любви.

Сообщений 141 страница 160 из 191

141

Из написал(а):

Коты распевают весенние гимны, надрывая свои глотки и нервы жильцов и плевать они хотели на всякие заморочки. Коты поют о любви.

И собаки стаями бегают за ... собачьими дамочками...Свадьбы у них... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif Любофф...
И инстинкт, а не ревность...

142

Из написал(а):

Это обратная сторона любви или соль и специи к пище? Как вы думаете

Два в одном флаконе...Не представляю себе любовь без ревности. Ну, не умею..

143

Думается, что ревность идет от неуверенности либо в своем объекте любви, либо в силу своих комплексов...
http://uploads.ru/i/j/s/x/jsxAr.gif

144

Мою подругу, в буквальном смысле, травили "добрые люди" Постоянно ей звонили, писали письма, о том что муж гуляет, она как угорелая носилась, выясняла отношения, дело доходило до рукопашной, но ноги ее спасали. В конце концов разбежались, он живет один в родительском доме, она в квартире, дети определены. Она при разборке натыкается на пачку писем мужу. там тем же почерком расписаны ее "подвиги", которые она не совершала ( по ее словам). Живут теперь мирно, но отдельно. Поздравляют друг друга с праздниками и ходят друг к другу в гости. Удавила бы таких "доброжелателей"

145

Я как-то еще в детстве полезла на антресоль..там старые письма..открытки от дедушки..и наткнулась на письма,у которых сообщалось,.что у отца есть любница..и адрес..где они встречаются.
Отца мама выгнала,когда мне было 2 года ,а брату 7. Ей  было 35.Она у меня гордая,не стерпела.Поехала туда,застала их и собрала чемоданы.

Доброжелателя  бы удавила

Отредактировано Вьюжка (2013-04-14 15:32:21)

146

Вьюжка написал(а):

Она у меня гордая,не стерпела.Поехала туда,застала их и собрала чемоданы.
Доброжелателя  бы удавила

Вполне может быть, что это потому, что сложилось так, как сложилось. И никто не знает и не узнает, что было бы, если бы не доброжелатель.

147

Вьюжка написал(а):

Она у меня гордая,не стерпела.Поехала туда,застала их и собрала чемоданы.

Большинство все ж таки прощает... http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif Вероятно и кроме измены были и другие причины, эта измена возможно переполнила чашу, как последняя капля...

Отредактировано Harita (2013-04-14 15:41:57)

148

да... тем более,что отец не хотел уходить.не собирался.
Мне маму очень жалко.Это был единственный мужчина в ее жизни.И дальш женская жизнь закончилась,хотя были варианты. Работала она не в школе..хииииии..а в воинской части. И были серьезные предложеения. Нет... как же дети..

В общем..удавила бы

149

Harita написал(а):

кроме измены были и другие причины,

мама говорит..что это было тем более неожиданно,что они жили практически без скандалов. 13 лет.не знаю.. маленькая я была..совсем. Отец,кстати,хотел меня забрать..И выросла бы я эстонской Пилле-Рийн..вот ужас то!

У меня ,.кстати..еще один бзик..никогда не завожу отношений с женатыми .никогда.чтоб ни пели..

150

У меня был роман с мужчиной, который уверял что живет один, в смысле с невесткой, сыном и внучкой. А потом оказалась, что его жена мой начальник из управления. Хорошо что я вовремя сообразила.Она его была намного старше, и я по-первоначалу подумала, что это его мать. Но оказалось ......... вагон для некурящих. Отношения продолжались более 2 лет, но все-таки я их смогла разорвать. При том замуж я не хотела, но как друга и любовника мне было тяжело его потерять.Утешило то, что он так ловко обходил эту проблему, видать постоянными тренировками научился лавировать, очень был удивлен что я сумела выявить сей факт. А может лучше было бы просто закрыть глаза, пусть вертится сам как хочет, не скрою, он  мне очень нравился, пожалуй я его и сейчас не совсем забыла.

151

Я вялая. Ревновать толком не умею. Ну иногда сама себя поднакручу типа ну надо ж, ну не правильно так...Бровки грозна сдвину и мужу - смотри у меня! Он счастлив))))
Но он сам виноват если чо))) Поводов не дает...Почти))))

152

Harita написал(а):

Думается, что ревность идет от неуверенности либо в своем объекте любви, либо в силу своих комплексов...

Я предпочитаю тупо доверять человеку с которым живу. Если этот человек будет настойчив, убеждая меня в ошибочности позиции, то просто уйду.
Бороться не буду.

Сам веду себя так, чтобы не оскорблять, не унижать и не обижать близкого человека своими взаимоотношениями с другими людьми. Если такой вариант для моей спутницы недостаточно остр, то это проблема, которую надо решать. Настаивать на дальнейшем взаимном кровопийстве нет смысла. Просто мы несовместимо разные.

Обычно, в подобных ситуациях, я говорю себе: "С этим надо заканчивать. Это как бросить курить: трудно, но жизненно необходимо".

153

serrok написал(а):

Бороться не буду.

Строг, однако! А как же во всех голливудских фильмах талдычат: надо бороться за любовь...
С моей точки зрения есть вариант, когда человек просто увлекся, потом пройдет, сам (сама) жалеть будут...искушение, так сказать...соблазнов уж очень много сейчас... посмотреть фильмы, муз.клипы, рекламу и пр. кругом все построено на том, что бы соблазнить, завлечь...культ тела...
ЗЫ. Я вообще не понимаю, как мужчины выдерживают такой натиск...эээ.... полуголых молодых и красивых девок? А тарзаны всякие-разные...?http://uploads.ru/i/F/Z/4/FZ4sQ.gif

Отредактировано Harita (2013-04-14 19:28:10)

154

Harita написал(а):

надо бороться за любовь...

Вот этого никогда не понимала. Как бороться то? Заставить любить?

155

Июлия написал(а):

Как бороться то? Заставить любить?

я тоже..я просто ухожу...отхожу в сторону и очень долго переживаю....копаясь в себе

156

Бороться тоже не приходилось как-то. Теперь уж наверное и не представится такой случай.  http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif
Может быть есть способы красивой и благородной борьбы за любовь, но те случаи борьбы, свидетелем которой была в течении жизни не вызывали ничего кроме презрения к боровшимся. Правда это были женщины.
Как борются мужчины - не знаю.
А можно назвать борьбой за любовь двухлетний измор и преследование? Когда уставший и осатаневший объект сдаётся и живут они потом уже больше 20-ти лет, не то чтобы прямо счастливо, но вполне нормально?

157

Соверен написал(а):

А можно назвать борьбой за любовь двухлетний измор и преследование? Когда уставший и осатаневший объект сдаётся и живут они потом уже больше 20-ти лет, не то чтобы прямо счастливо, но вполне нормально?

Ну можно назвать и борьбой. Это борьба за свою любовь. Не за общую...За свою...А объект пусть как хочет так и крутится. Я так не могу....Смотреть 20 лет в тоскливые глаза...ммм...объекта....

158

Соверен написал(а):

двухлетний измор и преследование?

взять измором...
знаете,у меня мама рассказывала,как батюшка за ней ухаживал.. Он буквально взял измором. Такое эстонское упрямство. Познаукомились они в Ирпене..под Киевом. мама по распределению,отец в Киеве учился. Как приехал он туда,все девки ахнули- Штандартенфюрер Штирлиц отдыхает..я вот на фотку смотрю- такой надменный прусский офицер..не иначе.. И начали девки за ним бегать.. А маменька..даром что 152 см росточку..сказала свое гордое нет!А он так прилип...каждый вечер покупал 3 биоета в кино..ей..себе и квартирной хозяйке..и выгуливал их..несколько месяцев

когда привез ее к родным в Эстонию,сестра сказала "Что Же ты,не мог эстонскую девушку найти ?".. Вот всегда меня это царапает.

159

А потом...Наличие рядом нелюбящего объекта как-то затрудняет появление любящего....
Пипец))))) Полчаса думала над фразой))))) Надеюсь понятно чего я хотела сказать?

160

Июлия написал(а):

Ну можно назвать и борьбой. Это борьба за свою любовь. Не за общую...За свою...А объект пусть как хочет так и крутится. Я так не могу....Смотреть 20 лет в тоскливые глаза...ммм...объекта....

Наверное раз на раз не приходится. Может объект просто не понимал своего щастя. И ему надо было вдолбить   http://uploads.ru/i/L/S/X/LSXt6.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Поговорим о странностях любви.


создать форум