Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Ну и как вам это?


Ну и как вам это?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

"РИГ SAKHAPRESS.RU Недавно депутат Единой России Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ, что скорее всего вызовет бурную реакцию у многих жителей нашей страны. Следует отметить, что Всеволод Чаплин и Андрей Кураев также поддержали инициативу Милонова. На данный момент Дмитрию Медведеву было отправлено соответствующее письмо, с просьбой дать ход данному законопроекту.

Если новые изменения вступят в силу, то всем женщинам, не родившим ребенка до 23-х лет, придется отбывать воинскую службу – «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

Следующая поправка говорит о том, что если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде, при этом еще будет курить и распивать спиртные напитки, ее можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Складывается такое впечатление, что страна вернется к древним временам, когда народ сам творил правосудие.

Как считает Милонов – «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

Также стало известно, что при вступлении поправок в законопроект, для женщин будут введены квоты на количество мест в вузах – «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Можно только представить, что начнется в России, если все это вступит в силу.

megaobzor.com"

Вот вычитала сейчас. На мой взгляд есть разумное зерно, но и бредятины полно.

Отредактировано Из (2013-03-31 13:10:29)

2

Это похоже на шутку-утку к 1 Апреля !

3

Вот чувствуется, что писали всё это мужчины, ушибленные женщинами.

Как в армии служить - то права равные, удивительно, что не с 18 отправляют (ведь раньше и в 14 женились-рожали), видимо законодательство останавливает, где совершеннолетие с 18. А как одеваться - так сразу камнями побивать. Интересно, дресс-код они тоже приложили к законопроекту, а то слова больно уж общие: "если женщина выйдет на улицу в слишком откровенной одежде"

А уж фраза:

Из написал(а):

«Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Ну точно ушибленные. И в институте им, по ходу, не давали, и позднее не сложилось.

4

Да я бы тоже подумала что 1 апреля, но увы еще март. А наши депутаты такие серьезные люди, что любой бред могут воплотить в жизнь. А то, сами же их выбирали.

Отредактировано Из (2013-03-31 13:29:34)

5

Я поржала)))))))) Боюсь к вам ехать))) Вдруг я умнее мужчин буду и меня побьют камнями))))))

6

Это прикол был  в прошлом году, только от имени Жириновского... не боись, девчата!

7

Из написал(а):

«Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных.

ну а разве здесь нет разумного зерна? Или женщины хотят только права и отбиваются от обязанностей?

8

А я б ещё предложила девков и в школу не пущать. Чей та они там почти все отличницы да активистки? Домой! И к печке!:-D
С измальства мужиков душут!

9

Посмеялась... посомтрела на свой небогатый гардероб... запаслась ответными камнями... слава богу, в армии служить не заставят и диплом, надеюсь, не отберут)))))

10

"А может он прав…" ©

11

oleg написал(а):

Или женщины хотят только права и отбиваются от обязанностей?

Олеж...Не дай бог сделать рождение детей обязанностью женщины...Бедные будут те дети...

12

Июлия написал(а):

Олеж...Не дай бог сделать рождение детей обязанностью женщины...

Инстинкты еще никто не отменял...и скоко детей рождается благодаря инстинктам?

13

Harita написал(а):

Инстинкты еще никто не отменял...и скоко детей рождается благодаря инстинктам?

И чтооо? Они ж несчатны...Не все, конечно...Но...
А если заставить рожать женщину которая уж луче б отслужила?

Из написал(а):

хотя бы Родину защитит

))))))))

Хоть Родина удовольствие получит))))))

14

Даже не знаю, как такое откомментить... Если такое действительно примут, в этой стране будет страшно жить.

15

Июлия написал(а):

Они ж несчатны...Не все, конечно...Но..

может и так.. но они "БУДУТ", а вот от каких то женщин не будет НИКОГО!!! А не страшно, когда после тебя НИКОГО? Даже несчастного.. Ну мож это просто у меня такое ненормальное отношение к потомству?

16

Заюшка написал(а):

в этой стране будет страшно жить

Зая! Страшно "нежить". остальное приемлимо..

17

Заюшка написал(а):

Если такое действительно примут, в этой стране будет страшно жить.

(чуть не плача) Народ, это стёб, первоапрельский стёб...

18

Олег, не так эту проблему надо решать. Надо, чтобы ребенка хотелось иметь, чтобы не было страшно, как он будет ютится в такой конуре, где все друг у друга на шее живут, не болела голова. как его устроить в садик, на что его кормить, одевать, учить...А это какое то решение проблемы через одно место.

19

Правда стеб? А чего они тогда..)))

20

oleg написал(а):

может и так.. но они "БУДУТ", а вот от каких то женщин не будет НИКОГО!!! А не страшно, когда после тебя НИКОГО? Даже несчастного.. Ну мож это просто у меня такое ненормальное отношение к потомству?

Мне не по себе от такого отношения к детям...Инкубатор какой-то...Родил ребенка и вообще в подъезд чужой подкинул...как котенка Соверенкина соседка...И фиг с ним голодный...холодный...насилуемый стабильно...главное есть


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Ну и как вам это?


создать форум