Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Предательство, что это?


Предательство, что это?

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Казимир написал(а):

???

А в чем вопрос-то????

82

ВОРОБЕЙ
Он видимо прочитать не может, постов маловато.

83

Юрий написал(а):

Он видимо прочитать не может

Я как-то не готова на всеобщее выкладывать...  Мало ли кто почитывает...  Юр, так что ты понимаешь под словом умирают? Отток или естественная убыль населения? Нет работы? Я только знаю, что очень много заводов банкротов, у меня знакомый -"антикризисный управляющий" от банка... Проводит процедуру банкротства и продает заводы... Уже два у вас продал...

84

ВОРОБЕЙ написал(а):

Юр, так что ты понимаешь под словом умирают?

ВОРОБЕЙ написал(а):

Отток или естественная убыль населения?

ВОРОБЕЙ написал(а):

Нет работы?

ВОРОБЕЙ написал(а):

знакомый -"антикризисный управляющий" от банка... Проводит процедуру банкротства и продает заводы... Уже два у вас продал.

Могу даже не отвечать. Просто убрать вопросительные знаки. Та работа, которая еще осталась, оплачивается смехотворно. Про з/п в нашем центре говорить не буду, никто не поверит, что директор получает 8000 руб.

85

Нестор написал(а):

в Китай???

Среди эстонских девушек процветает бизнес.. Едут в Ирландию..сочетаются браком с негражданами евросоюза..пакистанцами всякими  получают деньги..свадебное платье и колечко..и через некоторое время отбывают домой и разводятся.. А их муж- отныне гражданин Евросоюза.. народ смекалист!

86

Вьюжка написал(а):

свадебное платье и колечко

боюсь, для меня этот вариант не прокатит… колечко едва ли мне кто подарит… разве что на гурмана какого… http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

87

Юрий написал(а):

никто не поверит, что директор получает 8000 руб.

Если должность бюджетная, то я поверю...  Ставки у всех очень низкие... Хотя по МО приняли минимальную зарплату с 1 мая - 10 000... Медицину - пускают на самотек, то есть на самофинансирование? Кто будет устанавливать цены и зарплаты?

88

Вьюжка написал(а):

Едут в Ирландию

Вик, а почему в Ирландию? Что, пакистанцы не могут приехать в Эстонию? http://uploads.ru/i/P/K/S/PKS8n.gif

89

ВОРОБЕЙ написал(а):

Хотя по МО приняли минимальную зарплату с 1 мая - 10 000

Минимальную? У нас она в два раза ниже.

90

Чет мы с предательства-то съехали... http://uploads.ru/i/Q/T/p/QTp4w.gif

91

Юрий написал(а):

У нас она в два раза ниже

Не может быть ниже федеральной минималки... По закону. И где тот закон?

92

ВОРОБЕЙ написал(а):

Чет мы с предательства-то съехали...

Это один из компонентов. На государственном уровне.

93

ВОРОБЕЙ.....а не знаю... у меня знакомый этим бизнесом занимался..там .наверное законы другие..  может у нас надо какое-то время жить ,чтобы подать заявление? не знаю..честное слово..Но девушки летят пачками...Хотя..щас вроде прикрыли лавочку..

94

ВОРОБЕЙ написал(а):

Не может быть ниже федеральной минималки... По закону. И где тот закон?

А какая федеральная минималка сейчас?

95

Юрий написал(а):

На государственном уровне.

Знаете, я от этого какая-то озверевшая в последнее время... Как-то все сошлось со всех сторон, везде одно это предательство. Поговорила с вами, стало легче... Вот по поводу выплаты налогов... Предпринимателей обязали ежегодно уплачивать государству 36 тысяч, даже если он ничего не зарабатывает... Такие суммы отрывать даже у нас сложно и обидно, а уж в глубинке и вовсе каюк. Предприниматели закрываются, уходят в тень. Кому это выгодно? Слышала выступление гос. дамы, что все правильно и еще мало обязали платить... Это по 3 тысячи типа в месяц и даже на одного пенсионера прокормить не хватит... Да? Пенсионеров предприниматели должны кормить? А где деньги пенсионного фонда? Почему можно воровать безнаказно и при "посадке" нет конфискации неправедно нажитого имущества? Не проще ли прекратить воровство и создание к нему предпосылок на государственном и местном уровне?

96

Юрий написал(а):

какая федеральная минималка сейчас

"минимальный размер оплаты труда на федеральном уровне с 1 января 2013 года установлен в сумме 5 205 RUB в месяц" с.

Сама удивилась, думала, что больше... Дурят же нас наши власти...

97

Вьюжка написал(а):

Но девушки летят пачками.

Я вот точно знаю, что в Ирландии (как и в Штатах) есть закон, что рожденный в этой стране становится гражданином... Вот беременные женщины всеми путями попадают туда рожать, потом оседают - государство дает пособие на выращивание своего гражданина... Потом всех своих перетаскивает... Может, хоть кризис все расставит на свои места... Урежут пособия, ужесточат правила...

98

ВОРОБЕЙ написал(а):

Потом всех своих перетаскивает... Может, хоть кризис все расставит на свои места... Урежут пособия, ужесточат правила...

да пусть едут, жалко что ли…

99

ВОРОБЕЙ написал(а):

"минимальный размер оплаты труда на федеральном уровне с 1 января 2013 года установлен в сумме 5 205 RUB в месяц"

Вот-вот. Региональная не ниже, законы соблюдены. http://uploads.ru/i/U/X/n/UXnWJ.gif

100

ВОРОБЕЙ написал(а):

5 205 RUB

У нас минималка примерно 3750 руб.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Предательство, что это?


создать форум