Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Почему "умирают" форумы?


Почему "умирают" форумы?

Сообщений 41 страница 60 из 763

41

Какая темка хорошая .
Мне здесь на форуме  нравятся люди. Очень нравятся.
Но я давно уже забегаю как бы в гости: посмотреть, чем дышит форум, однако при этом самоустранилась от участия в разговорах.
Почему? Да чёрт его знает. http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif
Я как -то заходила несколько раз подряд и попадала на кучу тем , связанных исключительно с  поэзией . Эта дама меня игнорировала с самого моего детства. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
Поэтому  я похлопала глазами и отвалила в аут.
Иногда  приходишь- тем много новых ,разных, но люди во всю уже говорят, стебаются( в очень хорошем смысле этого слова), шутят, причём идёт далеко уже не первый виток разговора, где все догоняют друг друга уже без чётко сформулированных мыслей, а уже по отдельным словам. Ну и чего ,как говорится, влипать в душевную беседу?
Вот и чувствуешь себя иногда, как будто припёрся незваным гостем. В этом нет ничьей вины, и вы, собственно говоря,  к этим ощущениям не имеете никакого отношения.
А так, я вас люблю и в темку про сериалы буду прибегать и дальше http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif .
Картиночки поглядеть, посмотреть на ваши красивые аваторки http://uploads.ru/i/3/D/q/3Dqg8.gif

42

Почти оптимист
... с каждого по три темы.... иначе никаких картиночек.... зловеще прошипела ВЬю..Вечером т ема- утром аватарка

43

Я по возможности стараюсь надолго не пропадать и что-то писать, но иногда мне читать интереснее))) А писать для галочки, просто шобы былО, я не хочу... Но читаю всегда с удовольствием)))

44

URCEL написал(а):
Вьюжка написал(а):

ну неинтересно мне

Я понимаю.А мне вот никогда не дорасти до твоего уровня.Я об интеллекте.Потому насилие здесь неуместно.Каждому своё.  http://uploads.ru/i/K/H/i/KHiVc.gif

Удивительно... Урсел, мы с тобоц думаем одинаково)))) Я точно так же себя ощущаю постоянно, и в играх тоже. Но это нормально. Как моя мама говорила - если бы не было некрасивых, кто бы замечал красоту? )))))

45

Вьюжка написал(а):

с каждого по три темы....

Хотелось бы сроки уточнить http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif
В день или в год? http://uploads.ru/i/j/s/x/jsxAr.gif

46

Почти оптимист
есть тема..есть картинка..нету темы..-нет картинкии.. http://uploads.ru/i/3/5/7/357Js.gif

1 в неделю.. хотя бы..надо копилку создать..и это..стеснение здесь неуместно..методическая копилка..хиииии..чтоооооо..повеяло родным?..темы для педсоветов выдумывать сложнее

47

Почти оптимист написал(а):

В день или в год?

В день посещения!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

48

Знаете,,мне кажется,что мы уже стали семьей!Большой такой!И разговоры у нас семейные,и отношения.А попробуйте-ка в чужую семью влиться?Помните,как это было?То-то!А когда в вашу семью новый человек приходил?Что делали?Пытались наладить отношения,разговоры разговаривали,интересовались какой он этот новичок,чем дышит...А сами в этой роли какими были?Может нам "Гостевую"как-то оформить?Ну ненавязчивый мини-опрос,тестик такой, чтобы человек в любом случае,себя "своим" почувствовал...
Вот как-то так..
По поводу "безвременной кончины".Так ведь в любой семье не всегда "полон дом"!Кто на работе,кто на каникулы уехал...Так и у нас,видимо.

49

злобно..щас дачи начнутся.... кое -кто слинял уже

50

Ой!Я к тому,что -ФИГ ДОЖДЕТЕСЬ!

51

Влиться в новый коллектив всегда тяжело.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif Я в "интеллигенты" походила, походила, да и забросила.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif Зачем напрягаться, если уже есть определенный круг общения?
Вспоминая свой первый визит в интернет, могу сказать, что очень помогло на "Старичках" наличие разнообразных тем. И игры тоже свою роль сыграли.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif А еще там очень хороший момент был, можно было предложить дружбу. Вот эти предложения частенько помогали новичкам вписаться. ИМХО.

Чтобы новый человек смог прижиться, надо его окружить заботой.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif Искренне им заинтересоваться.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif Для этого надо время. У меня просто времени не хватает на открытие тем и на то, чтобы сблизиться с новыми людьми. Времени часто не хватает пообщаться с уже горячо любимыми виртуальными друзьями.  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif . (Это я оправдываюсь перед вами за свою инертность)

52

Кстати да, очень было приятно, когда кто то в друзья приглашал)))

53

Вооот!Видите!Давайте-ка вспомним где и что можно слямзить хорошего!Что помогло когда-то,где-то "вписаться" в компанию!

54

а я вот про приглашения и не помню... мож их уже не было,когда я пришла ?

55

Что за настрой такой "весений"?? Когда вся природа в едином порыве... И тд
Почему умирает форум? Потому что всё в мире имеет начало и конец, потому что достигаются какие то цели а новых не появляется.. Ну "жить" же это не самоцель? нет смысла и вкуса жить просто ради того чтоб жить, не имея ни целей ни развития.
Так что всё просто.
Но причем тут наш форум? На нем все нормально, есть еще цели и есть желания. А то что активность невысока у некоторых, так не пионеры чай.. степенно надо, не торопясь.. Ну и опять же, а как "сиюминутные увлечения"? Их тоже нельзя списывать со счета. Так что не надо выдавливать из себя активного пользователя как раба. Надо просто наслаждатся жизнью, всею и форумной в том числе...
НУ как то так.

56

oleg написал(а):

Так что не надо выдавливать из себя активного пользователя как раба. Надо просто наслаждатся жизнью, всею и форумной в том числе...
НУ как то так.

http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif Как всегда - в точку!  http://uploads.ru/i/B/l/5/Bl5gr.gif

57

наслаждение работы не отменяет... http://uploads.ru/i/g/e/7/ge7hF.gif

58

работу надо выбирать такую чтоб она была наслаждением иначе ну ее на фиг эту работу! Вот моя - такая. Ну и жизнь надо так же выбирать и женщину и детей так же растить.. А не выходит - на диван! И ничего не делать, пока не поймешь что хочешь..

59

oleg написал(а):

А не выходит - на диван! И ничего не делать, пока не поймешь что хочешь..

Олеж... а вдруг не поймёшь... опять нам тёткам отдуваться... дом строить, деревья сажать, коня на скаку и избы тушить?  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

60

margoritof написал(а):

опять нам тёткам отдуваться

Надо быстренько первой место на диване захватить.  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Почему "умирают" форумы?


создать форум