Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Почему "умирают" форумы?


Почему "умирают" форумы?

Сообщений 641 страница 660 из 763

641

Соверен написал(а):

Выдавливать из себя кураж всё сложнее. И надо ли?

Не-а. Переждать надо. Ибо выдавленное обычно имеет вид неприглядный и отталкивающий.

642

Мишка Квакин написал(а):

Мишка никогда, ни под кого не подстраивается, только ради того, чтоб стать "своим"...

конечно... мы все такие...

643

serrok написал(а):

Текст - это самая "лёгкая" часть сетевого трафика. Грузит любой ресурс минимально.

уффф.. успокоил. А то думаю, нифига себе. Занимаюсь вредительством на любимом форуме. А вы (технари) зубами скрипите из деликатности.

644

Оксана написал(а):
Соверен написал(а):

Выдавливать из себя кураж всё сложнее. И надо ли?

Не-а. Переждать надо. Ибо выдавленное обычно имеет вид неприглядный и отталкивающий.

+100500

Будет день, будет и пища...

P.S. Это хорошо, что в разных жизненных ситуациях мы ведем себя по разному. Значит, возрастная ригидность ещё не победила и мы пока ещё способны проявлять в решениях и поступках разумную гибкость.

645

Оксана написал(а):

все начали осторожничать и перманентно пребывать в реверансе, ажно коленки поскрипывают.

лучше переосторожничать..чем потом пожалеть...

я вот новости каждый день смотрю..читаю.. разные.из разных источников .. и холодею от ужаса

и потерять милых сердцу людей не хочу... хоть в виртуале..хоть в реале

646

Соверен написал(а):

А вы (технари) зубами скрипите из деликатности.

Relax. Насколько я знаю, технари наш форум не админят, поэтому скрипеть зубами некому :)

647

Бапка Ёжка написал(а):

Я, например , ушла с одного моего любимого форума из-за того, что почувствовала себя там неуютно и потеряла желание общаться . Думаю, что и они вздохнули с облегчением от моего ухода

НеНеНе...надеются на твое возвращение...
Находится в едином мнении не интересно - "обшего врага"(образно) не осталось...уже ни одного(не образно)... http://s1.uploads.ru/i/mB6lt.gif

648

serrok написал(а):

"Я тебя презираю" - это не мнение, а оскорбление. imho

ПРЕЗРЕ́НИЕ, презрения, мн. нет, ср. Такое отношение к кому-чему-нибудь, которое вызывается признанием кого-чего-нибудь недостойным, не заслуживающим уважения, подлым, морально-низким, ничтожным. Испытывать чувство презрения к кому-чему-нибудь. Относиться с презрением к кому-чему-нибудь. «Конечно: быть должно презренье ценой его забавных слов.» Пушкин.
|| Такое отношение к кому-чему-нибудь, которое оновано на признании кого-чего-нибудь недостойны внимания, недостойным того, чтобы с этим считаться, бояться этого. «Сохраню ль к судьбе презренье? понесу ль навстречу ей непреклонность и терпенье гордой юности моей?» Пушкин. Презрение к смерти. (словарь Ушакова)

649

Я молчу не из деликатности или ещё чего-то такого. Просто часто понимаю, что прочитать лучше, чем сказать... в смысле уже так написано до тебя, что лучше не скажешь... Я по-своему стараюсь, может и вам это не надо. А я скорее несу на форум, вернее на два форума, то, что творю в реале. Для меня это важно, и важно слышать мнение. И получается, что все вы вместе взятые для меня намного важнее, чем я для вас. А по поводу политики. Тут принципиально участвовать не буду. Почему, уже писала. Пробовала из своего реала кого-то сюда приводить, но, когда рассказываю о форуме, то смотрят, как на полоумную... И я перестала это делать. На форум и в инет, как в церковь силком не затянешь, до такого общения тоже надо дорасти. Вот хотите смейтесь, хотите - нет... У меня и в реале жизнь на общение богатая, не жалуюсь, но здесь мне почему-то уютней... проще как-то... и вообще...

650

margoritof написал(а):

И получается, что все вы вместе взятые для меня намного важнее, чем я для вас.

Вот. Как жаль, что это сказано не мной)))

651

Мишка Квакин написал(а):

Чёйто я не понял....Dan очередную "проплату" получил, или команда "Фас"последовала ?

Вот интересно, при чем тут Дан, если в стартовом посте нет ни единого его слова? И стенограмма не какого-то забугорного, а самого настоящего вашего, московского канала :)

652

serrok написал(а):

а самого настоящего вашего, московского канала

Если это наш настоящий  московский канал, то я китайский император...
И выкладывать подобные стенограмы, может только подобный тому, о ком ты спрашивал в первой половине своего поста...(ИМХО конечно)

653

Мишка Квакин написал(а):

Находится в едином мнении не интересно - "обшего врага"(образно) не осталось...уже ни одного(не образно).

А шо, и ты ужо картинки в полный рост не размещаешь, те, шо повергали обчественность в трЭпит и ужОс?

654

Канал Эхо Москвы самый настоящий наш, московский. А у тебя, Мишка, похоже мания величия на подходе, ибо ты получаешься китайский император)))

655

О.. где водятся независимые СМИ? Я думала, что это городские легенды. У нас все каналы и прочая "независимая" прЭсса в собственности у Дариги. Ударение на последнюю "и".
Дщерь оне.

656

У меня есть мысль, очень дурацкая.. Как то в ответ на один мой пост мне сказали: да ты, дама, Эхо Москвы наслушалась)) Вот я и думаю, что за тем оно и нужно, чтобы было в кого пальцем ткнуть : что с него взять, он Эхо Москвы слушает)))) Или наш Газпром тоже на содержании у НАТО))

657

Мишка Квакин написал(а):

И выкладывать подобные стенограмы,

Я думаю, что любой из нас имеет право на собственные предпочтения. И если кому-то нравится то, что не нравится мне - не значит, что он плохой. Уточню: не значит, что плохой этот кто-то и нравящийся ему материал.

Не исключена вероятность, что это именно я недостаточно информирован, чтобы делать правильные выводы...

658

serrok написал(а):

Не исключена вероятность, что это именно я недостаточно информирован, чтобы делать правильные выводы...

Как красиво сказано http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif

659

serrok написал(а):

Не исключена вероятность, что это именно я недостаточно информирован, чтобы делать правильные выводы...

Не исключена так же вероятность того, что даже два стоящих рядом человека будут воспринимать одну и ту же информацию по-разному - исходя из личного мировоззрения, опыта, настроения и прочих субъективных факторов.

660

Оксана написал(а):

Не исключена так же вероятность того, что даже два стоящих рядом человека будут воспринимать одну и ту же информацию по-разному - исходя из личного мировоззрения, опыта, настроения и прочих субъективных факторов.

Естественно.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Почему "умирают" форумы?


создать форум