Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Загадочная русская душа


Загадочная русская душа

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Martin написал(а):

Харита , вот ты супер спец, скажи а какая статистика по выпускникам Суворовских и Нахимовских училищ ?

Статистики не знаю, там, думаю те же дети, судя по нашему кадетскому корпусу. У нас ушли туда учиться несколько мальчишек, обычные, знаю, что и уходят оттуда, не выдерживают дисциплины... А ты знаешь, как пьют наши курсанты из военного училища? А офицеры?

Скажи в Вашей школе какая пропорция учителей и учительниц

Директор, трудовик и физрук, остальные - бабы...это, что секрет? Трудовика вообще, кстати не слушаются, уже второй уходит...

если ты насчет дисциплины...?

как насчёт экзаменов на " входе " ?

Что ты имеешь в виду?

162

Галя, Суворовское училище и военное , это разные вещи . В суворовке  кошмарно трудно , но, но на выходе они получают знание языков,
массы проф. двойного назначения, и при этом -----выпускник Суворовского училища это гарантия служебного роста ,  а выпускник  училища , общевойскового , это рабочие лошади армии , заездят и уволят !

163

Martin написал(а):

Галя, Суворовское училище и военное , это разные вещи .

Я знакома с одним суворовцем, еврей, женился на генеральской дочери, послужил в хороших местах, потом стал замдиректора ПТУ, теперь просто физрук...Языков не знает, человек недалекий, поговорить с ним не о чем...Мало чем отличается от обычного офицера...

164

Вьюжка написал(а):

в Тбилиси грузины нападали на геев..которые хотели митинг провести..и хлестали их крапивой....

Понравилось. Крапивой по заднице... очень проникновенно.
Задрали своими митингами

165

Соверен
..а у вас как с меньшинствам относятся?

166

Соверен написал(а):

Понравилось. Крапивой по заднице... очень проникновенно.

http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

У меня крапивы валом!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Одно успокаивает. У нас таких митингов нет!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

167

человек недалекий, поговорить с ним не о чем...Мало чем отличается от обычного офицера...

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

168

Вьюжка написал(а):

Соверен
..а у вас как с меньшинствам относятся?

вот как раз на местном сайте выложили.

Свернутый текст

Около 10 процентов казахстанцев придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал директор общественного фонда Community Никита Наумов.

По его словам, официальной статистики о том, сколько в Казахстане проживает представителей секс-меньшинств, нет, потому что многие геи и лесбиянки не хотят открыто заявлять о своем статусе. Однако общественники отмечают, что около 10 процентов казахстанцев принадлежат к сообществу ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры). Кроме того, лидирует в этих показателях Алматы, именно здесь проживает наибольшее количество представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. По его словам, в среднем фонд в год оказывает помощь более 4 тысячам представителей секс-меньшинств.

Ранее депутат Мажилиса Парламента Каирбек Сулейменов выразил мнение, что в Казахстане необходимо создавать механизмы противодействия однополым бракам. Напомним, что в апреле в Караганде впервые сыграли лесбийскую свадьбу. А в 2011 году представители сексуальных меньшинств обращались к депутатам с просьбой узаконить однополые браки.

Между тем Наумов заметил, что запрещать однополые браки - средневековье. Он отметил, что сообщество выступает за легализацию подобных отношений. Кроме того, он рассказал, что 17 мая - Международный день борьбы с гомофобией. На этот раз отмечать его публично представители сексуального меньшинства не намерены.

"Правительство и население негативно относятся к ЛГБТ-сообществу, поэтому мы не хотим их провоцировать", - сказал Наумов. Однако отдельные представители секс-меньшинств все же присоединятся к традиционному "Радужному флешмобу", который проводят ежегодно 17 мая. Члены ЛГБТ-сообщества запускают воздушные шары в небо, на этот раз среди них появятся и шары черного цвета. Россияне и некоторые казахстанцы таким образом хотят почтить память одного из геев, которого зверски убили в Волгограде 9 мая из-за его сексуальной ориентации.

и комментов целая куча. В основном отрицательные.

169

Секс придумали не мы, были всегда и геи и лесбиянки, но тихонько сидели, скрытно, сейчас же прямо в наглую демонстрируют свои сексуальные предпочтения, зачем? Демократия, мать ее... http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif

170

Harita
вчера по этому поводу смотрели Воскресный вечер с Сергеем Соловьевым..
Честно? страшновато становиться от их нахрапистости ..чувствуешь себя просто ненормальной.....Неужели ,их действительно так много?

Отредактировано Вьюжка (2013-05-20 20:05:23)

171

Вьюжка написал(а):

Неужели ,их действительно так много?

По статистике 10 %. И так было всегда. Вот почему эти 10 % так оживились и гнут политику, будто их большинство... вот тут я не понимаю.  http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

172

25 вещей, таких родных, таких наших, каких ни у кого больше нет.

Здесь


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Общество и мы » Загадочная русская душа


создать форум