Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (16)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (16)

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

2

Привет всем! Всем хорошего настроения и соответствующей погоды!
http://s3.uploads.ru/t/wWSzs.jpg
Вот такого настроения!

Отредактировано Из (2013-05-12 13:00:10)

3

Комп поймал вирус.Винда не грузится.Absolut Scheisse с айфона планшета работать в инете неудобно с ноута тоже там нет русской раскладки и доки все в большом компе.одно успокаевает что доки и фотки на экстернплатах и ничего не пропадет при переустановке или замене компа.Возможно придется новый покупать,если материнка полетела.Scheisse! http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif

4

Groomer написал(а):

Комп поймал вирус.

Очередной "хит сезона"? У меня 2 года назад лицензионный АВ только пискнуть успел (правда и отчет отправить), и я остался без жестких дисков. Через 3 дня пришло письмо с Eset с извинениями. Инфу потом год вытаскивал через спец. программы.

5

Юрий
Фиг его знает.Придет Schwager (как по русски не знаю к ороче муж сестры мужа)он компьютерщик-посмотрит проверит.Я уже все перепробовала через биос тоже ничего не получается.Похоже сдохло все.

6

Юль. У меня тогда "съело" загрузочные сектора. В таблице пусто, значит и на диске пусто. Вытаскивал через NDD (Нортон диск доктор. тот читает напрямую)
Кстати, о внешних носителях. Ссли что-то аналогичное моему поймала, то и на всех подключенных на тот момент внешних носителях загрузку тоже затерло. У меня это было именно так. 16 гиг фото.

Отредактировано Юрий (2013-05-12 14:19:01)

7

Будем надеяться на лучшее.

8

А что еще остается делать.

9

Вообще как этот комп купили,он несчастливый какой то.Винда 7 64бит пришлось кучу программ переставлять.Скаптелефон отказался работать пришлось новый покупать а тот который в Саратове-классный Логотековский пропал из продажи.Остальные с мерзким драйвером скайп мейт,который ну прямо вирусняк настоящий,даже не удаляется,я вот думаю,не в нем ли проблема вообще...Ну не хотела я скайптелефон за 150 евро покупать как то жирновато слишком купила за 40 в Саратове за 35 отличный логотеховский беспроводной который подходит к винде 7 и без скайп мейт этой дурацкой.Изозлилась вся. http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif

10

"Мы летаем на старой технике", сказал российский летчик. "Вот лечу я как-то седьмым помощником четырнадцатого бортмеханника, подлетает рядовой, говорит что в 126 отсеке что-то жужжит. Сажусь на УАЗ, доезжаю до 126 отсека, заглядываю, а там Боинг вокруг лампочки круги нарезает".
Это я к тому, что сижу пока на ХР, но скоро придется переходить.

11

Юрий
Если на 32 бит останешься это еще ничего.Не так много придется переставлять и переделывать.В  Саратове у меня семерка стоит на 32 бит ибо не имеет смысла с такими провайдерами и скоростями ставит 64.

12

У меня сейчас в Саратове пока хватает МТС-коннекта. После переезда (окончательного) буду что-то серьезнее искать.

13

У меня в Саратове билайн.Но не сравнить с нашими провайдерами конечно.Здесь все летает по сравнению с Саратовом.

14

У тебя Билайн кабельный? У меня МТС - USB-модем. Это очень не быстро, но иногда фильмы посмотреть удается.

15

Не вздумай только на ростлеком саратовский перейти вот где дерь....о еще то!Они так зазывают сладко много обещают а на деле-фигвам.У меня друзья переходили и со скандалом потом договор с ними разрвали.Жуткое безобразие.Уж лучше билайн...хотя хотя тоже не фонтан но по крайней мере не до такой степени безобразно.

16

Да кабельный.У них и беспроводной есть.

17

Понятно. Спасибо за консультацию.

18

ПРишла с игры... сеголдня вручали награды по результатам сезона..мы серебряные призеры...дали такую красивую штучку с изображением совы..потом покажу фотку.. мелочь,а приятно

19

Посмотрела фильм "Мастер и Маргарита". Там Азазелло Филиппенко играет. Вспомнила, что мне нравится, как он читает прозу. Нашла на ютубе, с удовольствием послушала. Вот сколько  слышала разных чтецов - а Филиппенко для меня вне конкуренции.

20

Подошли к концу майские праздники.Итог-усталость.Скорее бы рабочая неделя


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (16)


создать форум