Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (16)


А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (16)

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

oleg написал(а):

чудо.. скажете тоже.. правда жизни..

сказал суровый сибирский парень...

122

у нас даже ночью жарко, ляпота! хоть бы таки осталось еще месяца три)))

123

LediElena написал(а):

хоть бы таки осталось еще месяца три

Каждый день говорю тоже самое.)))))

124

Рогнеда
значит так тому и быть!

125

LediElena написал(а):

значит так тому и быть!

Решили, постановили, надо сообщить о своем решении выше.  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

126

Устала. Завтра -в Венгрию на Чемпионат Мира. Народ из России уже позавчера и вчера прибыл,размещались.Сегодня открытие было.Ну теперь фейсбук зависнет от тяжести фоток. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Отредактировано Groomer (2013-05-16 22:44:00)

127

Наших уже можно поздравлять! Сегодня был удачный день.Много российских собак повыигрывало!

128

Groomer
молодцы http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif
зато хоккеисты наши..... уууууууууууу

129

Вьюжка написал(а):

молодцы

Россияне повыигрывали почти все!!!И с Украины питомник чернышей Яблоневый цвет молодцы!

130

урок этот чертов подготовила....здассьте.Федор Михайлович!...сил нету..

хоть бы скорее завтрашний вечер..

сегодня сидела на экзамене по литре..ассистентом.. сдавали устно 2 девочки..12 класс..литру..несли бред полный...это при том..что по билетам готовились с октября типа. и .учительница хорошая.... одна сдала на 3 с минусом...хотя я бы поставила 2..другая не сдала.

вообще..с детьми что-то происходит.жуткое..один явился на экзамен выпускной в шортах.и ничего... ему не жмет...килт..так сказать..

учительница эта их со 2 класса учила..10 лет..хоть бы цветочек принесли.так стыдно... а уж что за бред несла девица про "Один день Ивана Денисовича"...в лагере..говорит..он жил..среди беженцев..мы так осторожно пытаемся ее как-то вытянуть..а в какое-время..спрашиваем ..действие происходит?..нууу..в году 1917 или 1918.....а чем примечательно это произведение?..молчит..

зачем ей литра..она работает только вот не понимаю..как же до такого свинства доходить..что не выучить ни одного билета..мы ее уж спрашиваем..расскажите хоть ,что знаете..какой билет готовили... Молчание..

учительница дома  с нервным срывом..сердце...а я думаю..ну вот зачем нам гробиться из-за таких? а ведь гробимся...

131

Как подключить интернет МТС и чтобы в роуменге и не дорого...???

132

Машуня

МТС выбирай тариф.

133

Вьюжка написал(а):

а я думаю..ну вот зачем нам гробиться из-за таких?

не все ведь такие, Вью? И работаем мы как разне ради этих, а ради тех))

134

искать жемчужное зерно в куче навоза?....А вот прихожу к мысли,что не хочу.

Открытый урок прошел очень хорошо..Но мое настроение это не улучшило....Заездили клячу!Надорвалась.....

Срочно к салату оливье и мозельскому.....На улице почти жара..душно..ненавижу...

135

Вьюжка

Вью, я прямо не узнаю тебя, где твой оптимизм и жизнелюбие?))) улыбнись, Викуль?))

http://s1.uploads.ru/t/EpYyc.jpg

http://s1.uploads.ru/t/akwB3.jpg

136

Вьюжка написал(а):

искать жемчужное зерно в куче навоза?....А вот прихожу к мысли,что не хочу.

Давно не хочу...сочувствую и понимаю, работаю практически ради денег, отдачи нет никакой...

Вьюжка написал(а):

Заездили клячу!Надорвалась.....

Так все училки, практически все выработались уже...и никто на наше место не рвется...Мне тоже иногда кажется, что я, как та лошадь еле-еле тянущая телегу, брось еще мешок- свалюсь и отброшу копыта...Сил нету иногда воевать...Сегодня вызывали мамочку семиклассника, говорим, что надо оставлять на второй год, равнодушно скользнула взглядом : "Ну и что? Оставляйте..." Пожала плечиком и ушла...Беременна третьим ребенком, и всё пофиг...

137

Harita
..стиснув зубы ..говорю себе..2 недели....

вот проспала 2 часа... как в коме..прости Господи

138

Вьюжка написал(а):

..стиснув зубы ..говорю себе..2 недели....

Потерпи маленько, уж скоро...

139

Вьюжка
Harita
как я вас понимаю... Я бы со старшими работать не смогла... всё-таки с малышами ещё хоть что-то можно делать, хотя такая деградация идёт... дети год от года всё труднее и труднее... родителям всё пофиг... Часто приходит мысль: если не надо родителям и детям, то мне-то зачем? Спасает один приём, которому меня друг научил. Я теперь при любых неприятностях или нештатных ситуациях представляю, что передо мной водопад, т.е. я всех вижу, но к себе близко никого не подпускаю... иногда очень помогает... здоровье у нас не бесконечное и жизнь одна - и её есть на кого тратить...

140

margoritof
у меня  не получается отстраниться.... все очень переживаю..хотя..вот за последние 3 года все чаще говорю себе"Это чужие дети "


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас случилось сегодня хорошего или плохого (16)


создать форум