Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Ссылки и статьи обо всём


Ссылки и статьи обо всём

Сообщений 301 страница 320 из 347

301

Юрий написал(а):

Про эту ситуацию можно сказать... "Покажите мне в той компании того, кто без греха, и я первый брошу в него камень", ну, что бы не мучился. Я имею в виду все страны.

Юра,твоя толерантность затмила европейскую.   http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

302

Groomer. Юля. Скажи мне, что я не прав. Что есть руководители государств, которые не блюли бы свои интересы за счет своего положения в той или иной мере.

303

Юрий
Свои личные интересы? Меркель,например. http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

304

Groomer написал(а):

Юрий
Свои личные интересы? Меркель,например.

Не буду спорить, т.к. не имею информации.

305

Groomer написал(а):

Свои личные интересы? Меркель,например.

http://uploads.ru/i/A/y/v/AyvnD.gif правильно смеешься.

306

Fra
Маша,а что ,Меркель использует свое положение в личных целях? У нее миллионы где-то на счетах? Виллы,яхты,заводы,пароходы? Она наши налоги себе в карман складывает?  Я что-то пропустила?
Вот ведь незадача,я за нее голосовала!  :D

Отредактировано Groomer (2014-03-11 16:25:42)

307

Groomer
Я не знаю. Использовать положение в личных целях не обязательно в пароходах. Посмотрим, что начнется, когда решат ее сместить. Если уйдет добровольно, то, может быть, и пощадят... Юль, белых и пушистых политиков так же не существует по определению, как и идеального государства. Только тут планка зависит от личного ума. Хочется надеяться, что у Меркель его достаточно, хотя временами она меня неприятно удивляет... А постоянные "внезапные разоблачения" нам гарантированы с разных сторон. Будь уверена. Последних примеров предостаточно. Или "тибе исчо нада"?

308

Маша,все дело в планке,как уже ты писала и состоянии  ,в котором находится гражданское общество той или иной страны.Идеального государства нет в мире.Но это не оправдывает тех,кто бессовестно и нагло обирает свой народ.Пункт.

309

Groomer, Юль, так я с этим и не спорю. Просто остерегаюсь возводить каких угодно личностей в статус святых. Пусть этим занимается церковь.

310

Это да.Не сотвори себе кумира.Актуально.

311

Как избавиться от проблем

В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством
воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на
него внимания,
а затем спросил:

"Сколько, по-вашему, весит этот стакан?"

"50 грамм!"+ "100 грамм!"+ "125 грамм!"+ - предполагали студенты.

- Я и сам не знаю, - продолжил профессор, - чтобы узнать это,
нужно его взвесить. Но вопрос в другом: что будет, если я
подержу так стакан
в течение нескольких минут?

- Ничего, - ответили студенты.

- Хорошо. А что будет, если я подержу этот стакан в течение
часа? - снова спросил профессор.

- У вас заболит рука, - ответил один из студентов.

- Так. А что будет, если я, таким образом, продержу стакан целый
день?

- Ваша рука окаменеет, вы почувствуете сильное напряжение в
мышцах, и даже вам может парализовать руку, и придется отправить
в вас больницу,
- сказал студент под всеобщий смех аудитории.

- Очень хорошо, - невозмутимо продолжал профессор, - однако
изменился ли вес стакана в течении этого времени?

- Нет, - был ответ.

- Тогда откуда появилась боль в плече и напряжение в мышцах?

Студенты были удивлены и обескуражены.

- Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли? - Спросил
профессор.

- Опустить стакан, - последовал ответ из аудитории.

- Вот, - воскликнул профессор, - точно так же происходит и
с жизненными проблемами и неудачами.

Будете держать их в голове несколько минут - это
нормально. Будете думать о них много времени, начнете испытывать
боль.
А если будет продолжать думать об этом долгое, продолжительное
время, то это начнет парализовать вас, т.е. вы не сможете ни чем
другим заниматься.
Важно обдумать ситуацию и сделать выводы, но еще важнее
отпустить эти проблемы от себя в конце каждого дня, перед тем
как вы идете спать. И,
таким образом, вы без напряжения каждое утро сможете
просыпаться свежими бодрыми и готовыми справиться с новыми
жизненными ситуациями.

И так, друзья, помните "опустить стакан в конце дня" (C)

312

Рогнеда написал(а):

И так, друзья, помните "опустить стакан в конце дня"

А как на счет "поднять стаканчик"?  http://uploads.ru/i/b/F/Y/bFYxl.gif

313

Мишка Квакин написал(а):

А как на счет "поднять стаканчик"?

В этом то вся и соль. Поднять то можно, главное не забыть опустить.  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

314

Рогнеда написал(а):

Поднять то можно, главное не забыть опустить.

Ну тут главное в полнолуние по календарю не попасть.... http://uploads.ru/i/y/w/e/yweHb.gif

315

Совок-гламур.

Ссылка

316

Школа бальных танцев Соломона Шкляра‏

Фото и ретро-музыка

Ссылка

317

Адской моды пост

Ссылка

318

Новый сервис‏

"Группа голландцев запустила сервис http://goo.gl/PxcpGR , подсказывающий самые лучшие места для того, чтобы вздремнуть. Портал созвучно со стандартными картами Google называется Google Naps («вздремнуть»). Авторы описывают его как способ поиска «самых уютных и классных мест в мире, где можно погрузиться в заслуженный сон».

В ассортименте сервиса скамейки в парках, травянистые опушки, гостеприимные дома и даже мосты, пригодные для отдыха. Все отметки создаются самими пользователями: в карточке каждой из них, в частности, можно узнать, чем привлекательно то или иное место. Пользователям предлагают покормить гусей, отдохнуть в полной тишине или насладиться чудесным видом.

На мировой карте сервиса уже отмечены тысячи мест, где можно подремать: от Гренландии до стран Южной Африки. Россия пока остаётся белым пятном: на всей её территории около десятка иконок, лишь две из которых приходятся на Москву.

Чтобы не получить судебный иск от Google, создатели сервиса написали компании открытое письмо, в котором сообщили, что у них на счету всего несколько сотен евро, и они не хотят попасть в тюрьму из-за этой шутки, потому что у них есть и «другие дела». Всё, что они могут предложить Google за свою шалость — это возможность с комфортом прилечь на их диване в Голландии.

В начале марта был запущен похожий шутливый сервис под названием AirPnP, предназначенный для поиска туалетов. Он связывает между собой тех, кому необходимо найти уборную, и тех, кто готов её предоставить. ист http://goo.gl/EpDjHr"

Ссылка

Ссылка

319

Это должна знать КАЖДАЯ женщина!

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос

2. Абрикосовое масло - для массажа тела и для питания ногтей

3. Настойка перца горького - маски для роста волос

4. Мумие - против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)

5. Эфирное масло лаванды - добавление нескольких капель в кондиционер - волосы дольше не пачкаются

6. Морская соль - ванночки для ногтей и тела.

7. Эфирное масло лаванды - добавление нескольких капель в кондиционер - волосы дольше не пачкаются

8. Масло зародышей пшеницы - питание сухой кожи

9. Масло жожоба - вокруг глаз и от мелких морщинок

10. Салицилово-цинковая паста - подсушивание прыщиков, угрей

11. Витамины Е, А в капсулах - для питания сухих губ, на веки

12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) - от мешков под глазами

13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.

14. Масло чайного дерева - от прыщиков

15. Борный спирт - от прыщиков

16. Голубая глина - маски для тела и лица

17. Гомеопатическая мазь календула - для смягчения кожи на пятках

18. Бодяга - от синяков

19. Косметическое масло грецкого ореха - против морщинок и синяков под глазами

20. Глицерин - для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса - маска для огрубевшей кожи ступней

Опубликовано Пятница, 04 Апрель 2014 15:40
Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки,трещины на пятках, натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".

В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают". Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром ,так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук.

Отредактировано Рогнеда (2014-04-05 09:46:07)

320

Рогнеда написал(а):

Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) - от мешков под глазами

интересно, продается в аптеках..? надо мне очень... меня морщины не напрягают, как мешки эти....


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Ссылки и статьи обо всём


создать форум