Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий дом.

Сообщений 1 страница 20 из 259

1

:flag:

Отредактировано Кирилл (2013-11-14 21:46:52)

2

Хозяину темы -  http://omyq.ovygy33bmrzs44tv.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aS9maUgwYS5naWY

http://s40.radikal.ru/i089/1307/83/738e5ddda9cf.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1307/ed/76a08a3ac059.jpg

3

Мясоооо!!!! Ура!  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

А это от огородницы. Наливочка из черешни.

http://i677.photobucket.com/albums/vv138/ekstraord/IMG_1570-1.jpg

4

захлебнулась слюной)))
Кирилл, поздравляю тебя с персональной темой! 

http://www.relmos.ru/products_pictures/small_246.jpg

5

Привет,народ! Ну у вас тут и обжираловка! http://uploads.ru/i/A/x/M/AxMZV.gif Пришла с работы,есть хосу,а тут прямо разносолы всякие,да еще и наливочка! О-оо,щас слюной захлебнусь!

6

Вот вам от нашего шалаша-традиционный Вильямс!

http://cs302411.vk.me/u80990396/-14/z_02080e5c.jpg

7

Ой, мамочки!Вкуснятина тут!!
http://os1.i.ua/3/1/8508968_b2ffafea.jpg
Угощайтесь!

8

Предостережение:  от виртуальных блюд и крепких напитков до виртуальных девушек - один шаг...

9

Harita написал(а):

до виртуальных девушек - один шаг...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//52/39/52039592_1260022105_Kankan.jpg

10

И где летописец? Сюжет: сорочане захлебывались и тонули в слюнях, на помощь спешила бригада спасателей и реаниматоров. После чего для безопасности было огороженно. специальное место с табличкой: "за буйки не заплывать", а на берегу купальщиков ожидали заботливые друзья с полотенцами. и пузырьками нашатыря для приведения в чувство.

11

Заюшка написал(а):

пузырькам

http://www.davidicke.com/oi/extras/2010/april/april18_17.jpg

12

Символом таких пороков современной России как глупость, невежество и слепая любовь ко всему традиционному и православному является День семьи, любви и верности, отмечаемый 8 июля.
Чем знамениты Пётр и Феврония, православные покровители семьи и брака?

Князь Пётр, заболев проказой (после сражения с огненным змеем на благо Отечества, между прочим), искал помощи у простолюдинки Февронии, ведь по преданию его могла вылечить только она. Феврония, не будь дурой, увидела в ситуации неплохой шанс поднять своё социальное положение с помощью шантажа и прямо сказала князю, что вылечит его только если он на ней женится. Вот представьте себе на минуточку — вы ложитесь на операцию в больницу, и тут главвврач (положим, весом в центнер и с голубыми тенями на глазах) вам такая говорит, что операцию вам сделают только если вы на ней женитесь, а иначе Богу не угодно. Православненько? Правда, мы-то можем в таком случае пожаловаться в соответствующие органы, а у Петра такой возможности не было. В общем, либо помирать, либо пообещать. Так как Петру совершенно не улыбалось жить с этой провинциальной продуманкой, он, естественно, свалил сразу после лечения. Но Феврония была просто образцом манипулятора — князя она намеренно недолечила, и ему пришлось вернуться. Всё, завидный жених в кармане. Ни о каких чувствах, любви или даже совместимости речи не шло. Вообще. Разводиться с женой в то время было совершенно не по-пацански, так что вместе они были до преклонных лет. Об их детях ничего не известно, скорее всего, их не было, либо они просто не вырастили хоть сколь-нибудь примечательных потомков. По некоторым данным у них даже не было секса. Вообще. Некоторые православные находят образцово-показательным то, что они воздерживались от близости "как брат с сестрой". К старости супруги благополучно решили не подавать друг другу стаканы с водой, а разбежаться по монастырям. Итого, единственная причина, по которой эту историю можно считать трогательной — их трупы после захоронения будто бы мистическим образом оказались в одном гробу, хотя хоронили их в разных. (С)

13

Ну вот, пришел Казимир и все опошлил ((((((Мы тут изо всех сил к семейным ценностям возвращаемся, а он разоблачения в Инете выискивает. Нигилист. А праздник сам по себе хороший, и Петр Февронию, ( понекоторым данным ), очень даже любил и уважал. И в браке любовь в нашем ее понимании не самая основная вещь. И вообще, всем известно, что если умная женщина поставит себе цель - она ее завсегда добьется. А Февронья не только подъемом из грязи в князи прославилась ,она еще была мудрой помощницей мужу. Уходить же в монастырь на покой было  в традиции , ибо в старости о.душе надо думать))))

Отредактировано Заюшка (2013-07-09 05:16:24)

14

Общий дом, общее житие... Общага , коммуналка )))) Признавайтесь. - кто съел всю капусту из моего борща ? http://s1.uploads.ru/i/hWDYb.gif

15

Заюшка написал(а):

кто съел всю капусту из моего борща ?

(выглядывая из-за зайкиной спины - писклявым голоском) Да!!! Кто сожрал Зайкину капусту и со мной тоже не поделился???

16

Да Казимир изложил все точно, опустив некоторые пикантные подробности. Мы с сестрой когда возвращались из Мурома, очень потешались над этой историей. Право же ничего святого- брак по расчету с крупным шантажом. Еще противнее только история про блудного сына. Поэтому я не люблю писания.

17

Из написал(а):

Право же ничего святого

Есть у меня стойкое убеждение, что в деяниях людских вообще очень мало святого. Соскреби позолоту, нанесённую коньюнктурой и временем и обнаружатся такие привычные и родные - жадность, мстительность, манипуляции ближним. Другое дело, что это не повод расстраиваться. К тому же "идолы" жизненно необходимы для нормального функционирования общества.
Сугубое имхо.

18

Заюшка написал(а):

Признавайтесь. - кто съел всю капусту из моего борща ?

Не было её там. Я проверяла. И мяса не было.

19

А что было ? http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

20


А мне Петр и Феврония нравятся.... кстати. у детей это произведение хорошо идет..В этом году проходила..душевно..И то..как она его с собой забрала..как самое дорогое..я сравниваю вот с этой историей..щас покажу
Балладу  о вайнцбергских женах я им тоже читаю

Отредактировано Вьюжка (2013-07-09 09:14:42)



создать форум