Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий дом.

Сообщений 61 страница 80 из 259

61

Вью, ты нам с Галей лучше на словах , у меня тот ещё тормоз , а не инет . Картинки правда грузятся хорошо .  http://uploads.ru/i/R/p/I/RpIxw.gif

62

Галя, попробуй медным купоросом , он в основе практически всех препаратов .

63

Martin написал(а):

Вью, ты нам с Галей лучше на словах

))))) пацталом...давай тексты...

64

Harita написал(а):

обнаружила с одной наружной стороны на срубе

Уточни: на срубе, или таки на спиле? Рубленый и пиленый торец себя по разному ведут. Та часть дерева, что была у комля, впитывает влагу лучше. Поэтому в старину её именно рубили. Древесные капилляры при этом закрываются (заплющиваются от удара топора).

65

Martin написал(а):

Галя, попробуй медным купоросом , он в основе практически всех препаратов .

Коль, в ванной, которая давно не ремонтировалась, грибок на потолке... Чем потравить? Прошу прощения за флуд, но раз уж тут пошла такая пьянка... надо бы в ремонт это перенести... Ремонт планирую делать не раньше, чем через год-два... ну как получится, а вот с грибком бы надо разобраться поскорее...

66

Светуль, я проработал в конторе химиков -агрономов  6 лет, и оказалось ( относительно борьбы с грибком) : можно брать ЛЮБОЙ сельский фунгицид, при этом , основа их на медном купоросе ,или железном купоросе . При строительстве зданий в раствор иногда добавляют купорос ----именно для борьбы с грибком . Но всё это полумеры , надобно создать условия для сухости в ванной : вентиляция , выравнивание температуры внутри и снаружи.
Можно попробовать просто" зажарить" этот грибок ---есть строительные фены для снятия старой краски , они дают температуру потока воздуха до 350 градусов . Тоже вариант .

67

Martin
Коль, т.е. беру медный купорос и им всё обрабатываю? Я ещё, конечно, погуглю... надо ремонт делать, но пока не могу...

68

Кирилл
Спасибо ! И тебе хорошего вечера!

69

Кирилл написал(а):

Что то все разговорчивые такие?

Все по разным часовым поясам окопались. Ближе к ночи собираются. К московской ночи. Я вот тоже не всегда вписываюсь, ибо спать тоже надо когда-то.

Кирилл написал(а):

Пойду ка я наверное к соседям.

Привет соседям  http://omyq.ovygy33bmrzs44tv.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aS9maUgwYS5naWY

70

Кирилл написал(а):

Как погода у вас

Кирилл
Милости просим! Тепло, пока не жарко, хорошо.
А куда именно?

71

Кирилл написал(а):

В Одессу

Передавай ей от меня привет! http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif  Город моей молодости, я там училась...

72

Была в Одессе ещё школьницей. Ездили с классом по тур.путёвке. Заработали пропалывая городские газоны в течении месяца. Запомнилась бесконечная лестница, огромные помидоры и море. Море затмило практически всё. Помню ещё какой-то памятник в виде тачанки. Где это было .....  http://ovygy33bmrzs44tv.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aS9TLzYvVS9TNlVWQy5naWY
Надо фото поискать.

73

А я не была...вот Киев с такой нежностью вспрминаю..

74

Купаться, купаться и ещё раз купаться. Ой, как завидую. Я тогда в первый и в последний раз увидела море. Невероятное ощущение, когда море вдали сливается с небом.

Кирилл, не забудь... фото и рассказ за тобой

75

Мы в Одессе тоже с классом были. И надо же, прямо как в анекдоте, спросили у местного, как пройти на Дерибасовскую, а он полупал глазами: "Так вы ж на ней стоите!"

76

Кирилл написал(а):

margoritofХотелось бы услышать голос той которая поет.

Ты знаешь, мне будет очень приятно, если послушаешь и посмотришь)))

77

Вспомнила... жили в какой-то старенькой гостинице с маленьким двориком. Там была ещё одна группа школьников откуда-то. Я познакомилась с мальчиком и мы сидели с ним на лавочке. Я в таком красивом сарафанчике (вот сарафанчик помню в подробностях  http://ovygy33bmrzs44tv.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aS9BL2UvSS9BZUlDRS5naWY ) И одноклассник из окна запулил в меня помидором. Попал в плечо. Я убежала и долго плакала. Так стыдно было.
Что за однокласник тож не помню.

78

Соверен написал(а):

И одноклассник из окна запулил в меня помидором.

Оль, ревновал)))

79

margoritof написал(а):

Оль, ревновал)))

Наверное. Только тогда было очень обидно и стыдно.
Балин... захотелось найти фото, где нас фотографировали возле этой огромной тачанки. Я как раз была в этом сарафане и вечером того же дня случилась трагедия с помидором.
Найду - покажу.

Кирилл, всколыхнул давно забытое...  http://ovygy33bmrzs44tv.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aS9SL2cveS9SZ3kxVS5naWY

80

Кирилл написал(а):

ищи,

Найду, мне теперь этот сарафанчик в ромбиках покою не даст. Но не сегодня. У нас уже заполночь. http://ovygy33bmrzs44tv.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aS9vL1Ivdi9vUnZ4Ty5naWY

[взломанный сайт]



создать форум