Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


Красота-стремление к совершенству

Сообщений 1 страница 20 из 566

1

Предлагаю поговорить о диетах,с помощью которых можно стать стройней и привлекательней.Об украшениях,неизбежных спутниках любой женщины. Кто какие камни любит, какие бусики накоплены. Одежда-любимый стиль,любимые вещи. Обновки. И обо всем ,что украшает жизнь любой женщины. Мужчин так же приглашаю высказывать свое мнение о красоте.

Отредактировано Шиншила (2012-02-20 13:21:56)

2

serrok написал(а):

(потирая руки) Гусарам сюда можно?

Даже нужно.Лучшее украшение женщины-это ее мужчина. Ну,еще шубки,колечки,сапожки.  :flirt:

3

опять о мужчинах чтоль???

4

oleg написал(а):

опять о мужчинах чтоль???

О бриллиантах,которые дарят мужчины. А о вас,изумрудиках, будет отдельная тема- "Женская препораторская"  :D

5

Шиншила написал(а):

О бриллиантах,которые дарят мужчины

ну я так и думал, что в этой фразе аргумент на слове "мужчины", потому что бриллианты сами по себе такого удовольствия не принесут.
И чего они вам так нравятся.. бесцветные мелкие. Жемчуг и янтарь гораздо симпатичнее - они живые..

6

Я вам не скажу за всю одессу, но лично меня просто завораживает переливание света в гранях. Слегка двигая пальцем можно вызвать феерверк лучей, внутри камня возникают новые миры, оттенки цвета. Жемчуг, янтарь,бирюза,лазурит и все не прозрачные камни-это просто минералы. Камень и камень, а бриллиант- это тайна. На него, как и на огонь можно смотреть бесконечно. А по размерам, средний-0,2 карата.Вполне хороший камушек. Уже действует магически. Бриллиант и без мужчины бриллиант, но если мужчина его дарит, мужчина выглядит дороже.

7

Не все женщины любят бриллианты. Мне нравится турмалин, изумруд, голубой топаз ... гранат пожалуй. Люблю поделочные полудрагоценные камни - агат, яшму, янтарь, авантюрин.

8

LediElena написал(а):

Не все женщины любят бриллианты. Мне нравится ...

Да-да, Бижу точно из другого мира - ей вообще камни не нравятся.  :crazyfun: Разве что строительные... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Но к теме о совершенстве это никаким боком вроде не относится.)))  :offtop:

9

На "Куллинан" похож.

10

Бижу написал(а):

Да-да, Бижу точно из другого мира - ей вообще камни не нравятся.   Разве что строительные...
Но к теме о совершенстве это никаким боком вроде не относится.)))

Относится,относится.Вот если квартиру мрамором отделать. Подъезд гранитом. Еще какое совершенство будет.

11

Шиншила написал(а):

Вот если квартиру мрамором отделать. Подъезд гранитом. Еще какое совершенство будет.

Истинная женщина!))) И тут вывернулась! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

12

Бижу написал(а):

Истинная женщина!))) И тут вывернулась!

:D  Я и про бетон с гипсом рассказать могу. А вот почему не нравятся камни? Неужели не притягивает ? Я то в прошлой жизни сорокой была,со мной все понятно. А тогда какие украшения нравятся? Стиль?

13

а со мной что-то странное происходит..был у меня период.. в 33-35лет..скупала кольца...массивные с самоцветами..притом что у меня пальчики..маленькие хомячьи.....носила..денег угробила..дарили... потом прошло несколько лет..как  отрезало....лежат золотые колечки..лежат самоцветы.. ленииииииво... ношу что- нибудь одно..по привычке.... аметисты...или вообще..какие -нибудь стразы.....потом у меня был бзик на брошках....прошло.... ну бусики люблю....  недорогие..и еще такие блямбы в стиле Эльсинора.....на толстый свитер..... а кольца лежат..в кубках..что заработала.... ..придется крестным дочерям по наследству отписывать

14

Вьюжка
во-во... я тоже такая стала. Сонечка приходит порыться в бабулиных закромах, вот ей все и отдам.

15

Шиншила написал(а):

Предлагаю поговорить о диетах

Про это хочу.

Шиншила написал(а):

Об украшениях

Про это интересно. Я сама явно не знаток...

Шиншила написал(а):

Одежда-любимый стиль,любимые вещи. Обновки.

И про это тоже бы не против... Но я, если можно так сказать, в этом деле минималист.

А ещё (тока не смейтесь!) хотела бы поговорить об искусстве макияжа. Считаю, что в нашем молодом возрасте он нужен, но вот какой...
А ещё с удовольствием поговорила бы о том, как ухаживать за кожей и т.п.... Если кто-то возьмёт надо мной шефство, буду признательна... Кстати, могу поделиться хорошим видео о массаже лица и шеи, если это будет интересно...

16

margoritof написал(а):

Считаю, что в нашем молодом возрасте он нужен, но вот какой...

По-моему, главное - мера! Когда дама моих лет раскрашена, как индеец, меня это смущает. Макияж хорош, когда незаметен, но облагораживает, добавляет шарма и скрывает некоторые недостатки внешности и возраста. А, вот, как этого добиться... вопрос вопросов!!!  :dontknow:

17

В нашем возрасте,чтобы выглядеть молодо уже нужны ОП (омолаживающие процедуры) и пластика.Для того,чтобы кожа выглядела более свежо хорошо использовать кремы с  гиалуроновой кислотой. Хорошо поддерживают кожу пилинги кислотами.Самое простое это ТСА. Кстати,массаж-это очень сильное действие. Видео Света просто обязана выставить. А с макияжем надо поступить просто-сходить к профи ,запомнить и пользоваться.

18

Шиншила написал(а):

А вот почему не нравятся камни? Неужели не притягивает ?

Неа... Точнее, могут нравиться со стороны, как всё красивое, но желания обладать или надевать - ни малейшего. ((

Шиншила написал(а):

А тогда какие украшения нравятся? Стиль?

А никакие, наверное. Надеваю, если по ситуации необходимо, но с явной неохотой и стараюсь снять при первой возможности - душит, давит, колет, царапает... Короче - беспредельный дискомфорт.  :D
А так серебро люблю и белое золото. Чтоб сильно не блестело, бо не цыганка ни разу.))) Хотя ник Джипси как-то использовала.  :)

19

Круто. Что ж там за тон такой,интересно. Хорошо кожу выровнял. Тетка как после пластики.

20

Вьюжка написал(а):

был у меня период.. в 33-35лет..скупала кольца

У меня наверное затяжное.Я и сейчас все скупаю.В ювелирном магазине теряю чувство реальности. Вот и сейчас купили какое то чудо заморское,непонятное. Сфокаю,покажу. Со временем меняются только пристрастия. Сейчас-белый металл и прозрачные камни. Очень нравится лейкосапфир. Практически не отличим от бриллианта.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


создать форум