Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


Красота-стремление к совершенству

Сообщений 21 страница 40 из 566

21

ну ты сорока.... девушка  :D Зато как удобно подарки тебе делать.. сразу понятно что порадует..

22

oleg написал(а):

ну ты сорока.... девушка   Зато как удобно подарки тебе делать.. сразу понятно что порадует..

:flirt:  Это точно. Причем не просто сорока, а помесь с цыганкой. Только одно огорчает- пальцев мало, ушей мало, шея так вообще одна. Где все размещать  :huh: . Так трудно, так трудно  :D

23

Шиншила написал(а):

Где все размещать   . Так трудно, так трудно

Начинай осваивать прилегающие территории.)))

24

Я про макияж ... не знаю как у вы дамочки , но мы в 80-х красились такими слоями , щас вспомнить страшно... на одни только глаза уходил час , и это с учётом , того , что я тени никогда не любила и подводкой не пользовалась ...  эээх - сядем , бывалоча с подружками - возле каждой тушь "ленинградская" и крышечка с водичкой , чтоб щётку не слюнявить .... и вперёд ... потом хлопаешь ресницами как кукла ... красиииивая такая  :D
http://s017.radikal.ru/i436/1202/66/6068221fbb3e.jpg

25

Соверен написал(а):

потом хлопаешь ресницами как кукла ... красиииивая такая

Угу. А сейчас я чуть трону щёточкой свои три волосины, так дочь тут же вопеть начинает "Фу, какая ты вульгарная!!".  :D

26

Я тоже в камнях ни бум-бум. И золото не особо штоп люблю. Янтарь вот нравится. Живой, теплый. Агат...Тут недавно ходила по магазинчику с кольцами-сережками, облизывалась на агатовые наборы...И черный, и белый, и ещетамкакойта...Красиво...
Теперь макияж...Люблю-люблю!!!
Главное тут броуки...Правильная форма и цвет и лет несколько будет минус. Глаза...В нашем юном возрасте внешние уголки глаз немного опускаются что тоже прибавляет возраст. Поэтому визуально поднимаем их на место. То есть темные тени уголочком вверх, и светлые, с ненавязчивым, блеском тени на внутренние углы век. Пудра нам низя...Помада сами знаете...Я лично наношу помаду только кисточкой. Сначала карандаш, потом кисточкой...Почувствуйте себя художником)))) Когда кистью - помада ложиться ровно, нет ощущения липко-жирного слоя на губах. И мне кажется, губы становятся пухлее) Моложе)))
Блин....Даже если никому не надо - я получила прям ой какое удовольствие пока все это писала)))))))

27

Июлия написал(а):

Теперь макияж...Люблю-люблю!!!

а как я люблю , но ....  страдаю и рыдаю ... аллергия .  где -то лет пять назад началось ... по нарастающей ..  сколько куплено и раздарено декоративной косметики, сколько дорогущих кремов пошло на увлажнение и питание пяток .. на пятках почему-то не выступает красное жжение в пятнышку ..
теперь крашусь редко и не подряд два-три дня , иначе ...  капли от аллергии в глаз, мазь от аллергии на физию .... веселуха  :dontknow:

28

Вот и у меня глаза болеть начали...Прям святое отбирают!

29

30

А чего ты скрытым то? Чтоб враги по дороге засаду не устроили?))))
У меня, Ольк, только глаза - довезут до России и бросят))) А тебя таки да...Прям до Европы))))

31

Июлия написал(а):

У меня, Ольк, только глаза

пессимистично - а ты доживи до моих лет , и тебя возьмут в европу ... а скрытый , чтоб фантазировали  ^^

32

Шиншила написал(а):

Видео Света просто обязана выставить.





Я это пробовала, но сейчас забросила... Но лицо после этого массажа - прелесть... Я скачала себе на комп, соединила в один фильм. Там важна последовательность: подготовка - разглаживание - разминание-вибрация- опять разглаживание... Короче, очень доступно и понятно...

33

margoritof
Света - я маме делала массаж лица - у неё артроз челюстных суставов - часто сильные боли ... так после двух недель - прямо на лицо помолодела .. я делала как на курсах массажистов учили ... сейчас ролики посмотрю

34

Июлия написал(а):

Блин....Даже если никому не надо - я получила прям ой какое удовольствие пока все это писала)))))))

Мне надо... Я лет до 35 вообще почти не красилась... И сейчас экспериментирую, но у меня зеркало в ванной очень старое и классное. Я там просто красотка... А вот в другие зеркала лучше бы не смотрелась  :tired:

Саша, сенкью за ролик... Очень полезно и познавательно...

35

Соверен написал(а):

так после двух недель - прямо на лицо помолодела .

Мне очень нравился эффект отдыха и расслабления... надо опять за это дело браться...

36

А еще есть гимнастика для лица. Фейсбилдинг. Пробовали?Не только морщины, но лишние счёчки убрать можно)

37

Июлия написал(а):

Не только морщины, но лишние счёчки убрать можно)

Моим щечкам поможет только ампутация. Читала, что одна модель удалила себе половину зубов, чтобы щечки поменьше стали. Вот что люди ради красоты делают!

38

заюшка написал(а):

Читала, что одна модель удалила себе половину зубов, чтобы щечки поменьше стали.

Ну и дура эта модель... Не будет зубов, будет больной ЖКТ, будет больной ЖКТ, значит, будет ужасная кожа и запах изо рта... Представляешь: худющая, прыщавая, вонючая... Фуууууу...

39

:D Да, то ли дело я с большими щеками и полным набором зубов - толстенная, кожа гладкая, изо рта пахнет прекрасно))) Вот не знаю, я же не чувствую, но вроде никто не жаловался. Ладно, я тут впервые в жизни коррекцию бровей сделала, так никто не заметил.

40

заюшка написал(а):

Ладно, я тут впервые в жизни коррекцию бровей сделала, так никто не заметил.

Значит,хорошо сделали. Хуже, если бы все стали обращать внимание.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


создать форум