Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


Красота-стремление к совершенству

Сообщений 521 страница 540 из 566

521

Шиншила написал(а):

ТСА делаешь?
Если сама не смуглая,то лицо быстро отбелится без солнца. Ну и всякие кислоты-кефир,клубника,помидоры и проч.Регулярно. Не сразу,но очень эффективно и безопасно. А пилинги летом делать нельзя,пигментацию можно заработать не слабую. Можно сделать слабый солевой раствор и протирать кожу. Хорошо очищает и отбеливает. Но и лицо,конечно,закрывать от солнца.

не слышала о солевом растворе, какие пропорции? а кожу не стягивает?

522

OLENA66 написал(а):

какие пропорции?

Методом проб и ошибок. Как в море,типа Азовского. Если сильнее сделать (Красное,Средиземное),то стягивает,конечно. Немного подержала и умываться. Вообще под свою кожу подбирать надо. Олен, а после пилингов кожу зимой сильно сушит у тебя? Хотя, у вас зимы мягкие.

523

Шиншила написал(а):

после пилингов кожу зимой сильно сушит у тебя? Хотя, у вас зимы мягкие.

у меня кожа сама по себе очень сухая.. зимой просто килограммы крема приходится использовать.. но я бы не сказала, что после пилингов суше становится.. пилинги мне нравятся, я сразу лет на 5 моложе после них выгляжу. Хотя стараюсь часто не делать, не полезно это. А название пилинга я, честно говооря, не знаю, их косметолог подбирает. Конечно, летом хоть и покупаю солнцезащитные кремы, все равно темнею немножко..

524

В "Созвездии красоты" муж мне купил прибор Дарсонваль и аппарат "Лазерное омоложение". Сама себе в Лаш купила маски для волос,кондиционер и всяких шампуней. Это я с сегодняшнего дня в отпуске. Будет чем заняться  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif . А то помру от безделья.
Еще хотим в Соль-Илецк съездить. Там соленые озера. Через месяц буду выглядеть моложе своей дочери  http://uploads.ru/i/I/L/H/ILHYB.gif . И пластика не нужна будет  http://uploads.ru/i/Z/z/3/Zz3KE.gif
Дарсонвалем хотела хвост собаке полечить. Кусается. В смысле собака. Буду в больничку с мужем играть  http://uploads.ru/i/V/0/Z/V0Zca.gif . Этот кобель парень более покладистый,на него и прикрикнуть можно а случае чего  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

525

Шиншила написал(а):

прибор Дарсонваль

А у меня на воздействие этого прибора жуткая аллергия. Мне когда-то в физиолечебнице стали делать процедуры и кожа ужасно чесалась. Врач посмотрела и отменила... А жаль, приятные ощущения от этого аппаратика)))

526

margoritof написал(а):

приятные ощущения от этого аппаратика)))

Трещит он как то страшно. Может,мощность была высокая? Мы купили для домашнего применения. Я маленькую мощность делаю,пока без негативных последствий. В наборе есть начадка,с помощью которой "прижигают" воспаления (ей то я и хотела хвост полечить), здорово колется.

527

Шиншила написал(а):

Трещит он как то страшно

http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif ну так надо... по спине когда проводят, то эти покалывания прелесть)))

528

margoritof написал(а):

по спине когда проводят, то эти покалывания прелесть)))

По спине я еще не пробовала. Все равно страшно трещит. Надо морально подготовиться вначале  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

529

Посмотрите ролик))) не пожалеете))) Я ухихикалась)))

530

Класс! http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif Вот бы так научиться...

531

Вычитала на каком то форуме про маску для волос.И кучу хвалебных отзывов. Состав:воск и разные масла. У меня есть мед в сотах,я мед соскребла,воск растопила,добавила туда миндальное,кокосовое и оливковое масла. Намазала на волосы. Слушайте,а и правда классная вещь. http://uploads.ru/i/t/D/T/tDTob.gif Я снова стала кудрявая и волосы не как солома. Легко расчесываются и упругие. Буду еще делать  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

532

А смывала как? Просто тёплой водой или с шампунем? Наносила на сухие или влажные волосы?
Короче, подробности процесса изложите, плиз!

533

Докладываю. Наносила на сухие.Но,думаю будет лучше на влажные,т.к. мед плохо размазывался. Если в "пчелином" магазине купить чистый воск,такой проблемы не будет (я думаю). Один раз смывала детским гелем. Промылось хорошо там,где волосы сухие,где по-лучше (на затылке) оказались чуть чуть масляными. Второй раз смывала шампунем. Хорошо везде промылось. Первый раз за лето расчесала волосы без пучка выдранных.

534

Шиншила
Лорик, у тебя сухие волосы? А если волосы жирные, то наверное такая маска не подойдёт? А если волосы крашенные?

535

У меня волосы крашеные. Свои волосы светлые,я их немного темню,делаю русыми. От постоянной покраски волосы знамо дело сухие. А последнее время вообще жесть. Это не волосы,а насмешка над ними. Всякое разное делала,эта маска оказалась самой эффективной.
На форуме,где нашла этот рецепт,молодые девчонки оставляли отзыв. Не думаю,что у них у всех волосы не здоровые. Отзывы только положительные. Сегодня проснулась,расчесалась,ни одного выпавшего волоска. Нормальные волосы,легли в локоны,как в молодости. Тьфу-тьфу,не сглазить бы.
Да,еще. Дарсонваль-это вещь  http://uploads.ru/i/t/D/T/tDTob.gif Очень эффективно воздействует. Такие гламурные коленки получаются.

536

До Нового года осталось 70 дней. А у нас еще конь не валялся. Как всегда обнаружится,что нечего надеть,обуть. Вот что я нашла:

Новый год 2014.По восточному гороскопу покровителем следующего года станет синяя деревянная лошадь.

Что касается цветовой гаммы, то доминирующими станут все оттенки синего и зеленого. Лошади придется по душе всё натуральное и аристократическое. А вот от синтетических тканей и ярких кислотных цветов в новогодние праздники лучше отказаться: они противоречат характеру стихии года Лошади – дерева.

Отличным дополнением к вечерним мини-платьям из шелка и натуральной шерсти станут деревянные аксессуары и украшения,  а также драгоценности с камнями синих и зеленых оттенков – аквамаринами, топазами, изумрудами. Уместен в новогоднюю ночь и белый жемчуг.

В макияже приветствуются сдержанность и натуральность, чувство меры и элегантность. Ароматы для новогодней ночи лучше всего выбирать цветочные. Они навеют воспоминания о бескрайних просторах цветущей благоухающей степи, где лошадь чувствует себя свободной и счастливой.
(с)

537

Шиншила написал(а):

. Уместен в новогоднюю ночь и белый жемчуг

это есть..мой год..кстати.. все время думала..что Коза.. А потом.. ээээ неееет.. январь..еще Лошадь.. огненная..
вот и думаю- работаю , как лошадь..и ржу..периодически.. весьма заливисто..
если рассмешить..все.. туши свет..хихикаю неудержимо..

538

Вьюжка написал(а):

и ржу..периодически.. весьма заливисто..

http://uploads.ru/i/Z/B/O/ZBOGK.gif не увлекайся. Мужчин такой смех раздражает,а если еще и громко,то просто бесит. Хотя,они терпят.

539

Вьюжка написал(а):

весьма заливисто..

да, Вью! и еще раз да-да-да! я тоже ржу заливисто... и все вокруг ржать начинают... хоть я и курица по гороскопу))))

540

Шиншила написал(а):

Мужчин такой смех раздражает

моих нет...   сокомандники периодически меня смешат специально....и ржут..вместе со мною..наблюдая..как я покатываюсь от смеха.. вытирая слезы..
а томно улыбаться я не умею.. http://uploads.ru/i/g/e/7/ge7hF.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


создать форум