Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


Красота-стремление к совершенству

Сообщений 41 страница 60 из 566

41

42

Основные нюансы и секреты макияжа для блондинок. Декоративная косметика и цветовая палитра блондинок и не только.читай тут

43

Оля-Совереночка твои шарфики так кстати!Обожаю шарфы,палантины,платочки,шали...Это моя слабость!Зато один и тот же свитер,весь сезон никто не узнает и думают,что у меня их несметное количество..А я и не разочаровываю-знай шарфики меняю!

44

Дорвалась,что называется...И массаж хорошо!Светлан,прям,то что я искала!От спасибки!А еще поделюсь своими секретами.Обожаю красивые ногти!Всегда ходила с  длинными нокоточками.С возрастом стали слоится-беда!Пришлось кататься в Москву на работу.На маникюр времени не стало хватать.Взяла и нарастила,спасибо дочка уговорила.Теперь 3-4 недели никаких проблем.Делаю френчик.Красить глазки тоже в 3-полчетвертого утра-просто нет сил.Тоже нарастила.Раз в месяц коррекция.Главное с длиной не переборщить,чтоб незаметно было.На выход-тени и нижние реснички подкрашиваю.А так-умылась и вперед!

45

Олюшка написал(а):

Обожаю шарфы,палантины,платочки,шали...

а я последние года два как стала их любить. коллекция пока небольшая, но ощущаю потребность в расширении. просто редко выбираюсь в магазины.

Олюшка написал(а):

нарастила.

надо мне об этом подумать.  беда с аллергией. настроилась на татуаж век ... знакомая сделала - очень симпатично и незаметно - тонюсенькая такая линия. только передумала я.  боюсь той же аллергии . как опухну, как распухну , как глазки закроются надолго... и в пробу не особо верю.  тот же крем - на руках нормально , а на лице - пятна красные .. и бывает не сразу , а на следующий день

46

Оля,только не татуаж!Не только аллергию,но и герпес рискуешь подхватить!Сама крайне чувствительна ко всяческим краскам-замазкам,кремам...Пока подобрала самое безобидное для себя,дочка и подруги были в восторге-все негодное мне отходило им!Моя мастер подобрала клей (для ресниц) гипоаллергенный и по окончании процедуры капает специальные капли.

47

Олюшка написал(а):

С возрастом стали слоится-беда!

Ногти слоятся ,это,наверное, не от возраста зависит. Чтобы ногти были крепкими-их надо красить.Постоянно. Хорошо помогает соленая вода, окунуть пальцы в воду,подержать.

48

Олюшка написал(а):

Тоже нарастила.Раз в месяц коррекция.

Ой, а мне боязно вообще какие-то манипуляции в районе глаз делать... Я вот как-то стала свидетелем, как женщина от нарощенных волос на голове освобождалась... не для слабонервных, скажу я вам... Драли не слабо((( Я ведь ресницы не крашу совсем, только стрелочки делаю. Купила дорогущую подводку, пока нравится)))

49

Шиншила написал(а):

Чтобы ногти были крепкими-их надо красить.Постоянно. Хорошо помогает соленая вода, окунуть пальцы в воду,подержать.

А ещё счас есть серия умная эмаль. Хорошая вещь! Продаётся в аптеке. Она бесцветная. Можно как основу под покрытие лаком, можно просто безо всего, можно сверху лака. Короче, УМНАЯ)))

50

Соверен про шарфики тож очень понравилось)))) Пасибки)))

51

Читаю и стыдно мне так... на "макияж" перед работой мне хватает 3 минуты: на верхнем веке делаю подводку черным карандашом + помада. Под настроение могу еще и тенями чуток помазаться. Брови корректирую раз в 1-1,5 месяца. Ногти не крашу вообще. ресницы крашу только на выход и то не всегда. У меня глаза слезятся от малейшего дуновения ветерка... и даже от того, что я напряженно бегу на рабочий автобус...))) Дневным кремом пользуюсь только если с утра мыла голову и то стала недавно и совсем чуток, иначе потею лицом))) У меня кожа на лице толстая, азиатская, как мне сказала одна знакомая. В юности была жирная.

52

Лилия написал(а):

Читаю и стыдно мне так

Да не стыдись. Не одна такая. Я вообще не крашусь.Только маникюр,педикюр. Для моськи один крем с  гиалуронкой, другой покупаю в "Лаш" с маслами. Дочь у меня тоже не красится.Но,это нам не мешает делать закупки косметики в промышленных масштабах  :crazy: . Дочкин муж все офигевает,зачем тебе это,ты же не красишься. Что с него взять-молодой ишо.  :D
Планирую моську подстричь , но пока чет труса праздную.  :canthearyou:

53

Шиншила написал(а):

Планирую моську подстричь

Лор, расшифруй, плиз)))

54

:D Отрезать с лица все лишнее. Пластику хочу сделать. Чтоб моложе дочери выглядеть.  :playful:

55

Ой, не, это не для меня... от врачей, пусть даже и пластических, за километр держусь... боюсь... буду ходить страшной и в морщинах и с брылями, но не дамся....  :D а вот любите меня такую!  :crazyfun:

56

57

58

Врет,небось Григорий из ролика -на такой диете мужик не выдержит... помидорчик черри и яйцо, 8 черносливин-это два разных приема пищи-чей-то не верю... Я это все наполовину исполняю-ем часто,как велят...А попытки себя ограничить диетой приводят к нервному напряжению и жуткому голоду- ни о чем не могу думать , кроме еды.Да еще,если расписано-чо именно и когда именно..Б-р-р-...Разве з горя,когда болит чего...

59

А я ролики всунула , а сама ещё не смотрела ..  :blush:   некогда . в выходной гляну .  потерять боялась

60

Kazimira написал(а):

Врет,небось Григорий из ролика -на такой диете мужик не выдержит... помидорчик черри и яйцо, 8 черносливин-это два разных приема пищи

Чет вспомнилось...Оксана, фитнес-балерина моя рассказывала. Гирбалайф только появился, ей позвонила какая-то знакомая генеральша типа приходи , хвастаца буду. Оксана пришла, генеральша пилюлями хвастает....
- Вот смотри, утром можно съесть полиичка и три капсулы, в обед поляблочка и три капсулы, вечером три капсулы запить стаканом воды. Уже 5 кило сбросила!
На что у балерины моей возник справедливый вопрос - нафига капсулы?))))


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Наши домашние умелки, хобби и похвастушки » Красота-стремление к совершенству


создать форум