Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Кто вы - мужчины? Или отцовский совет.


Кто вы - мужчины? Или отцовский совет.

Сообщений 61 страница 80 из 365

61

LediElena написал(а):

брутален, домостроевец, уважает традиции,

LediElena написал(а):

Он каждый день говорит сомной

Отец двоих детей, заявляющий себя брутальным альфа самцом вынает душу из матери и жены уже почти год, не принимая ни какого решения... любого... когда уже всем становится легче просто от определённости. И возможности что-то предпринять для дальнейшей жизни.

Забудь Лена, что у тебя альфа и откажи от титьки.

62

LediElena написал(а):

а у меня есть выбор?

Да. Оставить в покое взрослых людей.

63

Лена, тут важно обратить внимание на такую тонкость : как относиться к воспитанию детей ! Лозунг : всё лучшее детям , сделает из них моральных уродов , дети должны быть продолжением родителей, их помощниками , они сами с младых ногтей личности !
Судя по всему, мама использует заботу о детях как ширму , а денег много не надо, нужно уважение к детям , ибо это личности .
Вдумайся :чем им гордиться ? Гигиеническим унитазом и жратвой ! Они хотят гордится папой и мамой , вот это и надо донести до родителей !
Поставь вопрос ребром : милые детки , а чем могут гордится мои внуки ?

64

Соверен написал(а):

Забудь Лена, что у тебя альфа и откажи от титьки.

))) что хочешь сомой делай, но я тебя люблю!!)) http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

Соверен написал(а):

Оставить в покое взрослых людей.

дети они, мои дети..

65

Martin написал(а):

милые детки , а чем могут гордится мои внуки ?

еще один дельный совет записала. СПАСИБО!!!

66

LediElena написал(а):

Martin написал(а):
предложить обоим посоветоваться с ТРЕТЕЙСКИМ судьёйМлин, Коленька, так вот он - млин она, перед вами - ёпрст - меня им выбрали... я судья то липовый, вот и прошу помощи у присяжных))

Этапипец.

67

Соверен написал(а):

Оставить в покое взрослых людей.

А перед этим хорошо навешать:"Доколе,вы будете измываться надо мной"
Зрителей не будет, театр двух актеров закроется.

68

Соверен написал(а):

Этапипец.

этаж..папросто..

69

Шиншила написал(а):

Зрителей не будет, театр двух актеров закроется.

сами они закроются в своем шатком домишке.

70

1. Семья не самоцель, ни смысл жизни и не военная обязанность. Она живая и как все живое рождается расцветает и умирает. Поэтому все разговоры "давайте сядем поговорим, сходим к психологу, уступим друг другу и тд и тп все это от лукавого. Жертвовать чем то или кем то чтоб соранять семью - себе дороже, все в проигрыше будут. Ну сохраните вы ее сейчас, через 10 лет все повторится. Мужик если что задумал он сделает. Ну уйдет от нее в 50 лет, легко.. ей только хуже будет
2. Кто из них прав кто виноват даже рассуждать не буду, слишком мало инфы, да и было бы много все равно не оценить пока каждому в шкуру не влезешь. Скорее всего нет виноватых.
3. Совет Лене: НЕ ЛЕЗЬ!!! Ни под каким соусом Засунь свои материнские чувства в... Они взрослые люди разберутся. А послушают твоего совета, ты навсегда останешся виноватой при любом раскладе, хоть помирятся хоть разойдутся. Это ИХ жизнь, ИХ судьба и ИХ расплата. НЕ ЛЕЗЬ!!!

71

oleg написал(а):

НЕ ЛЕЗЬ!!!

что говорить?

72

LediElena написал(а):

дети они, мои дети..

Нет. В первую очередь это взрослые сложившиеся люди, несущие полную ответственность перед своими детьми и перед друг другом. Никто не спорит... они навсегда остануться для нас нашими сладками детками. Для нас .. не для себя.

73

LediElena написал(а):

сами они закроются в своем шатком домишке.

Не такой уж он у них и шаткий. Раз при всех условиях продолжают жить вместе. Они увлеклись разборками и уже получают от этого удовольствие. Одна ты страдаешь. Ты о себе должна думать или собираешься работать на аптеку.

74

LediElena написал(а):

что говорить?

атттипитесь

75

Шиншила написал(а):

Ты о себе должна думать или собираешься работать на аптеку.

я мамой работаю..сама понимаешь?))

Соверен написал(а):

атттипитесь

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

76

Соверен написал(а):

атттипитесь

Вот,вот. "Или убейте друг друга,или хватит трепать мне нервы". Я бы еще и обозвала их. Они бы на меня обидились и помирились.
А ты,Лен,своим сочувствием только масла в огонь подливаешь. Все у них есть,плохо им видите ли. С жиру бесятся.

77

LediElena написал(а):

я мамой работаю

Увольняйся  http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif

78

Спасибо ребят, я правда выписываю советы и можете не смеяться..

79

Шиншила написал(а):

Все у них есть,плохо им видите ли. С жиру бесятся.

О! от так я и говорю им.

80

LediElena написал(а):

я мамой работаю..сама понимаешь?))

Ты работаешь третейским судьёй. В паричке и мантии. ПОд паричком разрывается мозг от невозможности взять под контроль неконтролируемое в принципе. А под мантией сердце, обливающееся кровью.

Не гони их к психологам. Попробуй сходить сама. Ибо проблемы у тебя.

Семья двух половозрелых людей со свекровью в роли мамочки-судьи.  http://uploads.ru/i/F/Z/4/FZ4sQ.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Кто вы - мужчины? Или отцовский совет.


создать форум