Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Кто вы - мужчины? Или отцовский совет.


Кто вы - мужчины? Или отцовский совет.

Сообщений 81 страница 100 из 365

81

LediElena написал(а):

О! от так я и говорю им.

А так и есть. Десять лет прожили,детей нажили,а теперь выяснили:с одним не так спят,другая утомилась ложки мыть. Если они еще дети,то отсыпала пиз http://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/65285.gif й и в угол поставила. Не надо их поощрять,разбираться с ними. А,если взрослые ,то пусть варятся в своем соку и сор из избы не выносят. И уж тем более мозг родным людям.

82

LediElena написал(а):

oleg написал(а):
НЕ ЛЕЗЬ!!!
что говорить?

"решайте сами что нарешаете то и расхлебывать будете"

LediElena написал(а):

я мамой работаю..сама понимаешь?))

не льсти себе - уже бабушкой. А это совсем другой статус

83

Все перечитала и .... Заливаюсь слезами... Ну как есть моя жизнь20 лет тому.... И никто поверьте- никто не решил за нас , как нам жить дальше..... Да и не слушали мы советов( думаю, что и твои Лена тоже не сильно слушают)..... Только они сами могут и должны сделать выбор.....  Ее ( то бишь женщину) не исправить, его тем более.... Только сами и никто, никто..... Даже дети..... Мои дочки мне сказали  спасибо.... Но это не значит, что права я..... В голове сумбур.... Переживаю все заново..... Простите.....

84

oleg написал(а):

"решайте сами что нарешаете то и расхлебывать будете"

записала, спасибо!

85

Июлия написал(а):

Любил бы, жалел бы - не сказал. Может хотел чтоб она за него приняла решение? Типа - ну она ж сама от меня ушла!

Пропустила.
Приплюсовалась. Единственно, что жена молодая здоровая женщина. И сможет, в случае развода как-то поднять из руин свою жизнь. Но вот то, что на мать взвалили неподъёмный груз - это нечто. И ведь началось ещё в прошлом году. И не пожалели даже после такого горя.

86

Алика написал(а):

В голове сумбур....

понимаю, у меня тоже..

87

Соверен написал(а):

И не пожалели даже после такого горя.

так чужую беду рукой разведу, а к своейума не приложу...

88

Спасибо, что откликнулись.. одна голова как говориться хорошо, но толку от нее мало))) Пишите, я читаю все и воспринимаю все. Мне каждый совет очень важен.

89

Соверен

И про психологов. Ты наверное забыла... ну, короче, сапожник всегда без сапог)))

90

Как жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!))) Но, я не отчаиваюсь, жду. И казачий совет тоже не помешает, как никак сородичи))

91

LediElena

LediElena написал(а):

Соверен

LediElena написал(а):

Соверен

Умничка. Я и не сомневалась, что ты всё поймёшь правильно. *если что - это сарказм*

При совпадении мнений Из, Июль, ШШ, Олега и моём, ты обратилась именно ко мне.

92

Соверен написал(а):

ты обратилась именно ко мне.

говорю же, это любовь! http://uploads.ru/i/J/f/6/Jf6kI.gif если что, это не сарказм

Отредактировано LediElena (2013-09-06 13:49:17)

93

думаю,что любви не осталось....а может и не было ее вовсе....потому что ,если ЛЮБОВЬ,то значит ищешь компромисс ....а если ее нет,то и ничего общего,кроме детей и нет.....очень трудно судить ,но мое мнение,- женщине проще "подстроиться" к любимому мужчине....(если хочешь с ним жить)....в любом случае,Леночка, тебе нужно "оставить" их наедине с собой....ну по крайней мере не давать советы,и не напоминать им об этом ....просто быть бабушкой (как сказал Олег)....как же трудно в такой ситуации....нам -мамам хочется ,чтобы у деток было все хорошо,чтобы они были счастливы....но понятие СЧАСТЬЯ у нас разные....
...да кто ж знает,чего они хотят....может и не хотят они разводиться вовсе....просто кризис наступил в семейных отношениях.....побесятся,да и снова мир и лад (дай-то Бог)...а может что и лучше разбежаться....

94

Хочу прояснить немного ситуацию про меня. Я не живу с ними в одной квартире. Я крайне редко с ними вижусь. Разговоры в основном с сыном по телефону, со снохой по скайпу и когда забираю детей к себе. Нет такой ситуации, что мне по 6 раз в день звонят они и требуют решений или ответов. Но даже те, редкие разговоры и встречи всегда с подтекстом. Я не провоцирую разговоров на эту тему. Я не встаю ни на чью сторону. Я сказала, что бы мне хотелось... сказала, что при любых стечениях обстоятельст, мое отношение к снохе и детям не измениться. ... Но, я мать, я женщина и мое сердце мягко говоря не спокойно. Я уверена, что они надеятся на меня и верят в меня. Я всю жизнь была центром в нашей семье, типа... тихо-тихо, все ерунда, мама все порешает, и все будет шоколадно))... и вот мама в ауте и шоколадом уже не пахнет...

Так что ребят, не корите сильно, но и не жалейте. Вы правильно меня поняли. Мне нужны ваш опыт и ваш взгляд на ситуацию. Решение.. они примут его сами. Но, главное к этому моменту сказать все "за" и "против". Что бы потом не винить себя за равнодушие... ну, это мое мнение.

95

Алика написал(а):

думаю,что любви не осталось....а может и не было ее вовсе....потому что ,если ЛЮБОВЬ,то значит ищешь компромисс ....

Ну как же нет. Вон уже год душу друг у друга вынимают. Не было бы любви давно уж разбежались. И компромисс уже нашли-ругаться не до развода.

96

LediElena написал(а):

главное к этому моменту сказать все "за" и "против".

Видно, что дети на распутье...Умное слово матери, которую хотят услышать всегда в помощь, имхо...

97

Шиншила написал(а):

Не было бы любви давно уж разбежались.

да, Лор, я тоже так думаю..

Kazimira написал(а):

Видно, что дети на распутье.

98

LediElena написал(а):

мы поборемся. Главное понять как. И это я и хочу услышать от сильной половины человечества. Что бы они хотели исправить в нас в этой ситуации

Чтобы мама перестала вмешиваться...

99

serrok написал(а):

Чтобы мама перестала вмешиваться...

))) спасибо

100

LediElena написал(а):

))) спасибо

Я совершенно серьезно. Ибо без вмешательства мамы у этой семьи шанс хоть и небольшой, но все-таки есть. А с маминым участием - исход однозначно неблагоприятный. Без вариантов.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » Кто вы - мужчины? Или отцовский совет.


создать форум