Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (20)


А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (20)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

(ворчливо) тему закрыли... а новую открывать ленятся... вот все на мне... все на мне...  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

продолжаем!  http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif
***
еще ничего не случилось... глаза продрала... вечером еду в соседний городок в кафешку гулять...

2

Заюшка написал(а):
serrok написал(а):

Судя по тому, кто сейчас сидит на троне у нас, я бы поостерегся

Если ты про Россию, то народ Его любит-обожает, был же разговор. Так что помажут и коронуют , если надо будет. Или у нас еще кто то на троне сидит?

(терпеливо) У нас на троне сидит господин Янукович, потомков которого я поостерегся бы  переводить в статус  монархической династии.

3

Из, хочешь сказать, мне надо предложить свою кандидатуру в царицы?))))) А если не предлагаю, то нечего и критиковать, радуйся тому, чего дают?)))

Вот когда думаю про цариц, тоже становится смешно. А когда про то, что ни за что бы не согласилась на общественную нагрузку, то уже не так смеюсь. Да что там на нагрузку... даже просто работать где-то типа ЖКХ с возможностью подворовывать тоже не хочу. И не потому, что моральные устои не позволяют ченить спереть, а потому что жильцы - это такой гемор. 

от жильцов бля

Из... http://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/77577.gif

4

По жильцам у нас Леди специалист.  )))Ей все выходные работать...

5

Соверен написал(а):

а потому что жильцы - это такой гемор.

вырабатывай в себе цинизм.... и будут жильцы к тебе в кабинет на брюхе вползать...

6

serrok написал(а):

(терпеливо) У нас на троне сидит господин Янукович, потомков которого я поостерегся бы  переводить в статус  монархической династии.

Я спецом посмотрела, Казе. ты говорил, что поостережешься , или Фру. Увидела, что Фру.Потому мысль об Януковиче отдела, как неправильную..Лохически .А она ,оказывается, такой не была)

Отредактировано Заюшка (2013-09-07 11:13:10)

7

Заюшка написал(а):

По жильцам у нас Леди специалист.  )))Ей все выходные работать...

и тебе, подруга хорошего дня!!)))))

8

день не задался с утра. Проснувшись мы обнаружили, что Баська сожрал грудки, которые оставили размораживаться в раковине. За что был пойман и позорно наказан. Правда, эта сытая морда, ни секуды не расскаялась и с туго набитым брюхом смотрит на нас с высокой вешалки, куда она влетела, дабы не получить еще))) короче обед сожран, работа впереди, ну, что за епрст?!))))

9

кстати, жильцов я люблю.. можете  себе ржать и падать в обмороки, но гемор не от них, а от ситуации, в которой они оказались... а этих ситуаций, млин   море разливанное!  вот, что бесит и вот, что не терплю!  а потому несчадно с этим борюсь и если удается помочь, не жаль ни нервов, ни сил... тогда я горжусь своей работой. от такой вам привет, от нас- душегубов)))) дармоедов и бездельников)))

10

LediElena написал(а):

Баська сожрал грудки

в большой семье клювом не щелкать! - Баська строго соблюдает традиции)))
****

а ваще был у меня у меня такой случай... чистила рипус во время рекламных пауз... а во время просмотра непомнючего сидела в комнате... таки Тима-хитрая морда-уворовал из раковины одну рыбинку... ну ладно б нечищенную утащил.... неееет... королевское величество жрет по-королевски... только почищенную... по морде конечно получил... но остатки рыбы были как компенсация за наказание

11

Соверен
Оля, сразу предупреждаю это вариант N2))))

12

все, пошла перья чистить...до вечера, таперь уж http://uploads.ru/i/o/R/v/oRvxO.gif

13

Да, я все хотела с претензией, с жалобой так сказать!!!  Вот у всех по авкой что- то блестит, а я одна необлестяченная http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif Хоть какую бы мне масьсенькую блестючку дали... я без блестючки бледная и грустная http://uploads.ru/i/S/6/U/S6UVC.gif

14

LediElena написал(а):

Вот у всех по авкой что- то блестит, а я одна необлестяченная

Во-первых, не ты одна. Во-вторых, оно тебе сильно надо? Так хоть выделяешься из общей массы (шутка. если что).

За неделю - холодную, дождливую и сильно рабочую. накопилась усталость. Решила сегодня остаться дома, на дачу завтра...Очень хочется купить теплое пальте, но для этого надо высунуть нос на улицу и напрягаясь. ходить по магазинам. Я не шопоголик....

15

Из, хочешь сказать, мне надо предложить свою кандидатуру в царицы?))))) А если не предлагаю, то нечего и критиковать, радуйся тому, чего дают?)))
Ну да, ну да.

16

Заюшка написал(а):

Я спецом посмотрела, Казе. ты говорил, что поостережешься , или Фру. Увидела, что Фру.Потому мысль об Януковиче отдела, как неправильную..Лохически

А не надо было выстраивать сложные силлогизмы. Нужно было просто прочитать:

serrok написал(а):

у нас

17

Ну я так не могу...Они у меня сами выстраиваются и маршируют , не подчиняясь командам. Придется их расстрелять.

18

LediElena написал(а):

Да, я все хотела с претензией, с жалобой так сказать!!!  Вот у всех по авкой что- то блестит, а я одна необлестяченная  Хоть какую бы мне масьсенькую блестючку дали... я без блестючки бледная и грустная

Требуй! Вон я поныла, пострадала, поцыганила - теперь ежедневно медальку полирую для пущего блеску.

Люди-и-и! Адми-и-ин! Непорядок! Блестяшка без блестяшки!

19

Оксана , давай челобитную напишем. Византийской вязью )))И танец с бубном спляшем . Леди, а ты ноги в унитазе помой и будет к утру суперблестючка!

20

Завтра у мамы ДР. Вся большая, дружная местами, семья соберётся на даче. И что характерно запросят покушать. И не абы чего, а вкусненького. Отварить картошку и посыпать её огурцами не прокатит.

В этом году решила всё намутить дома. И привезти уже готовенькое. Мало того, сейчас поеду в одно благословенное место и наберу побольше уже готового + одноразовой посуды. Отмывание плошек в дачных условиях, это не для моей ослабленной психики. И почему мне раньше не приходило это в голову..  http://uploads.ru/i/c/m/X/cmXFL.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (20)


создать форум