Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (20)


А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (20)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Фру Йожегсонн написал(а):
#p161157,Июлия написал(а):

Если чо русского без сексу найдешь - делись.

чейта? в сексе самый смак! без секса будешь после 70 читать)))))

Вот как раз после 70-ти про секс читать, а пока...

982

#p161162,Соверен написал(а):

Ей для мамы наверное

http://st1.chatovod.ru/i/sm/zasos.gif

#p161205,serrok написал(а):

Вот как раз после 70-ти про секс читать, а пока...

http://funportal.info/smiles/smile283.gif

983

Девчонки, спасибо за добрые слова! Такой визитки без нашего волшебника просто не было бы))) половину восторга - ему!

984

#p161203,Оксана написал(а):

Я смотрела часть этой передачи. Там один из отсидевших рассказывал, как начальник " с большими звёздами" пообещал натравить наркоманов на его жену и маленькую дочку, мол, ты сядешь всё равно, но будешь знать, что вся твоя семья мертва. Кто б в такой ситуации не оговорил бы себя?

Ты понимаешь, я верю в честных полицейских. В большинстве случаев, не говорю, что среди них нет карьеристов и взяточников, но большая часть все-таки порядочные люди и стоят на страже наших жизней. Ошибаться могут, как и всякие люди...хуже в всего в подобных делах ведут себя журналисты...в погоне за сенсацией сейчас начнут гнобить полицейских.
ЗЫ. Для справки

Возможно, не все преступления, в которых сознался Ткач и за которые были осуждены другие люди, на самом деле совершил Ткач. В частности, осуждённый на 13 лет Максим Дмитренко не только сознался в убийстве на следствии, но и заявил в суде что на него не оказывалось давление. Первый заместитель начальника Управления МВД области Виктор Ольховский утверждал, что все трое жителей города Пологи, получившие длительные сроки заключения за убийства, в которых признался Ткач (Каира, Попович и Дмитренко) осуждены обоснованно и что эти преступления совершили именно они.

Отредактировано Harita (2013-09-25 21:40:29)

985

#p161236,Harita написал(а):

В большинстве случаев, не говорю, что среди них нет карьеристов и взяточников, но большая часть все-таки порядочные люди и стоят на страже наших жизней. Ошибаться могут, как и всякие люди..

Ну-Ну....
Лично знаю людей с отбитым ливером( при чём все с разных районов города) только за то, что нашли в себе силы не взять на себя чужие "висяки"...

#p161236,Harita написал(а):

Ты понимаешь, я верю в честных полицейских.

Вот у меня постоянно возникает вопрос:
А куда смотрят эти "честные", когда "не честные" творят подобный беспредел?....Их же большинство?...

986

#p161251,Казимир написал(а):

Лично знаю людей с отбитым ливером( при чём все с разных районов города) только за то, что нашли в себе силы не взять на себя чужие "висяки"..

каждый видит то что он хочет видеть. Лично знаю людей, которые говорили искренне спасибо милиции.

987

#p161256,oleg написал(а):

каждый видит то что он хочет видеть.

Согласен, есть и такие.
Но я лично, предпочитаю видить реальные события и факты.

988

#p161260,Казимир написал(а):

я лично, предпочитаю видить реальные события и факты.

http://3.firepic.org/3/images/2013-09/25/3gtdecu054da.gif

989

#p161251,Казимир написал(а):

Вот у меня постоянно возникает вопрос:
А куда смотрят эти "честные", когда "не честные" творят подобный беспредел?....Их же большинство?...

Как веревочка не вейся, а конец будет.  Убирают, увольняют...
Как и в любой другой профессии. Есть нечестный врач, учитель, но сколько их? Единицы...и рано или поздно под воздействием нормальных людей уходят...Была у нас одна училка, деньги  брала за занятия с детьми, сначала коллектив шептался, потом директор с ней разговаривал, предупредил, не поняла - уволил...
И у тебя в коллективе может кто был или есть, куда ты смотришь? На амбразуры понятно не все полезут, но условия невозможности сосуществования создадут.
ЗЫ. Не знаю примеров отбитых почек, а знакомых и родственников полицейских знаю хорошо и вижу, как они переживают за честь мундира.

990

#p161263,Harita написал(а):

а знакомых и родственников полицейских знаю хорошо и вижу, как они переживают за честь мундира.

Переживать и делать - это две большие разницы.
"Бойся молчаливых. Ибо с их молчаливого согласия. совершаются все подлости в мире" .
                                                                                                          Бруно Ясенский

991

#p161260,Казимир написал(а):

Но я лично, предпочитаю видить реальные события и факты.

точнее те факты которые ТЫ считаешь реальными. И которые укладываются в твою картину мира. Остальные факты обычно просто игнорируются

992

#p161268,oleg написал(а):

точнее те факты которые ТЫ считаешь реальными. И которые укладываются в твою картину мира

Ну если безвинно загубленные судьбы и жизни, ради собственной карьеры или удволетворения ушемлённых в детстве амбиций (комплексов) считать реальными только для УЗКОГО круга лиц нашего общества ( в данном случае для МЕНЯ), то ыозможно ты прав...
ТВОЯ картина мира более совершенна.
Но можешь мне поверить на слово, это только до тех пор, пока нечто подобное не случится с твоими друзьями или близкими.

993

#p161236,Harita написал(а):

хуже в всего в подобных делах ведут себя журналисты...в погоне за сенсацией сейчас начнут гнобить полицейских.

ДаДа...
Эти подлые журналисты, только и ждут , чтоб кто нибудь сам себе бутылку в жо http://forumstatic.ru/files/0011/06/b4/65285.gif  засунет ради самопиара...

Ссылка

994

В четверг нас ожидает «короткий день», поскольку звезды будут активны только до 15 часов (мск). Первая половина дня благодаря гармонии Луны и Меркурия обещает пройти достаточно благоприятно, мы можем совершить важные поездки, заключить устные или письменные договоренности, расширить круг деловых и творческих контактов, и просто приятно пообщаться с умными людьми. Все покупки и важные встречи можно планировать только на первую половину дня, после 15 часов (мск) звезды будут отдыхать, поэтому многие планы повиснут в воздухе, встречи будут отменять, обещания останутся пустыми. Вторая половина дня благоприятна только для отдыха, самостоятельной подготовительной работы, свободного общения с друзьями, но не для бизнеса.

куда ни ткни, все про нас))

995

#p161289,Казимир написал(а):

ТВОЯ картина мира более совершенна.

А по-моему Олег говорит о другом.

Казимир, ты всерьёз считаешь, что кто-то одобряет коррумпированность и скотство только для того, чтобы приукрасить свою картину мира?

Дело в другом - картина мира написана разными красками. Огромным кол-во полутонов и переходов одного цвета в другой.

Вот мне как видеть эту картину например в медицине? Один очень близкий человек пострадал от некомпетентности врача. А другой, не менее близкий, был буквально спасён от смерти. При этом никто с меня не тянул денег. И я видела, как врач, вместо того чтобы отоспаться перед новым рабочим днём, просидел рядом с кроватью всю ночь. Вовремя оказывая помощь. А потом пошёл работать в день.

Какая у меня должна сложиться картина?

996

#p161292,LediElena написал(а):

В четверг нас ожидает «короткий день»,

http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif правильно,перед пятницей нужен короткий день. И,вообще,когда мы покончим с этими средами .
Холодно и у нас стало. Дождь,+10 утром всего. Сентябрь был дождливым,но не холодный. Трава,выгоревшая за лето,взбодрилась,заколосилась. Газоны стали изумрудно-зелеными. Уже продают грибы. Сегодня всю ночь лил дождь. Догоняем Москву по осадкам. Все таки надо убирать летнюю обувь,бабьего лета таки не дождемся,похоже.

997

А у нас в разгаре это самое лето, которое бабье. Днём яркое солнце и + 25. Но не жарко потому, что ночью холодно. На выходные дождь обещают. Жаль если грязюка начнётся.

998

#p161295,Шиншила написал(а):

Уже продают грибы

  хи..у нас уже заморозки.. грибы мы уже месяц собираем..
а бабье лето было 3 недели.. кайф

999

#p161295,Шиншила написал(а):

Догоняем Москву по осадкам.

фигу! у нас вчера снег был.. http://uploads.ru/i/m/l/P/mlPEs.gif

1000

#p161299,Вьюжка написал(а):

а бабье лето было 3 недели..

Оспади, ну, чем наши бабы хуже?? http://uploads.ru/i/I/2/r/I2rSa.gif


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Обо всём » А что у вас сегодня случилось хорошего или плохого (20)


создать форум