Архив форума "Сорока"

Объявление

Мы переехали сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Сотворение мира


Сотворение мира

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

VictOr написал(а):

Мое решение на Нобеля тянет.

http://uploads.ru/i/R/g/D/RgDmQ.gif конечно! если я тебя выдвину, ты со мной премией поделишься? согласна на 10%

122

Витя а учебник почитать , не ? Преобразование треугольника в звезду , и обратно ? Лиля , какой предмет был садистский -ТОЭ ( теоретические основы электротехники ) , вспомнил и умилился .

Отредактировано Martin (2013-09-16 14:25:39)

123

Люблю, панимашь, нетрадиционные решения.
Помню при поступлении в КГРТ я решил задачку по
математике на экзамене,
экзаменаторы  не
могли понять как я её решил.
Ответ сходится?- спросил их
- Сходится.
Ставьте 4, я не жадный, и
разбегаемся.
Ну и сыну один раз с задачкой посог, получилось, что он один ее решил на весь класс.

ПыСы
Пока сам себя не похвалишь, никакая бл... физик тебя не похвалит.

124

Martin написал(а):

ТОЭ ( теоретические основы электротехники )

А мне он нравился (предмет). Комплексные токи считать было проще,чем схемы собирать. Помню на лабах по промышленной электронике,подключила провод в сеть,держу его в руках и решила прочитать,что дальше делать.Непринужденно обперлась о металический корпус другого прибора.  http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif хорошо тряхнуло

125

Martin написал(а):

ТОЭ

с удовольствием вспоминаю одну из любимейших оценок - трояк по электротехнике... к сожалению, сейчас мои познания в электричестве и на трояк не тянут...  двукратное дубасенье током тому подтверждение http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

126

Звезда с треугольником, Мартын, не мой профиль, я не электрик якыйсь, а вечно юнный радиолюбитель.
А радиолюбитель супротив электрика, шо столяр супротив плотника.
Целое поколение подрастающего поколения я обучил изготовлению жучков и всяких прослушек. Криминал, но пусть лучше жучки паяют чем наркоманят, преемник я Макаренко.
Премией поделюсь со всеми, выдвигайте на Нобеля.
Также я изобрел механизм превращающий возвратно- поступательное движение во вращательное с намного меньшими потерями чем коленвал.
Собирайте средства на внедрение, а не то унесу изобретение с собою в могилу.
  А мож его уже и придумали до меня. Чота у меня есть подозрения што я поздно родился.

127

VictOr написал(а):

Чота у меня есть подозрения што я поздно родился.

http://uploads.ru/i/A/e/I/AeICE.gif

128

Витя, погуглил , получился Киевский геолого-разведочный техникум . Врёт гугл или нет ?

129

ШШ, этому предмету меня обучали с фанатизьмом : в неделю по 50 задач , такая была метода .
После этого экзамен принимали так : один преподаватель ( бывший морской полковник) и фсё . Хочешь  читай учебник, хочешь пойди покурить , чо там было экзаменовать ---- практика переросла в  знания .

130

Martin написал(а):

. Хочешь  читай учебник, хочешь пойди покурить , чо там было экзаменовать ---- практика переросла в  знания .

Ты не умничай, ты пальцем покажи. А то меня шарахнет током, и будешь виноват :)

Кстати, Лена привела решение задачи при условии, что куб проволочный. Но в условии ВиктОра об это ни слова ;)

131

Помню изваял я жука собственной конструкции по двухтактной схеме, ну шоб помощнее было, залил его расплавом из клеевого пистолета, а частота после этого малость ушла и одна из гармоник угодила на канал где Санта-Барбару показывали.
Взял свой Юпитер ( сканер криминальный) и хожу дальность проверяю, захожу в магазин а там тетки антенну крутят, кино у них кончилось.
  Цельный квартал без Санта-Барбары оставил.
Искусство ж требует жертв, сами ж понимаете.
  А ваащета я радиохулиган исчо со школьных лет.
  А сейчас вы услышите комментарий нашего кореспондента имя которого не называем в целях его безопасности  - приблизительно так я вел свои авторские программы в прямом эфире.

132

serrok написал(а):

ты пальцем покажи.

Странно но факт , электриков током изничтожает редко , опасна скорее эл. дуга ----раз и фсё !
В горном исполнении так и проверяют , пальцем ----сработает защитное отключение или нет .

133

serrok написал(а):

что куб проволочный.

Саша явно подозревает что куб был из деревянных реек .  http://uploads.ru/i/R/y/6/Ry6mA.gif

134

serrok написал(а):

Кстати, Лена привела решение задачи при условии, что куб проволочный

Лена набрала в гугле вопрос и получила несколько ответов))) выбрала наиболее подходящий и всё))

135

Да, Мартын, оно.
Специальность - геофизические методы иследований в скважинах.
  С неграми учился, курил Винстон, Дюмонт, Ротманс, продавал джинсы, зонты, жвачку, потом надоело мне учицца и я ушел добровольцем на фронт. В Крыму ваивал в ВВС ВМФ. По сей день не могу понять почему самолеты летают?

136

VictOr написал(а):

Также я изобрел механизм превращающий возвратно- поступательное движение во вращательное с намного меньшими потерями чем коленвал.

Ротор?

137

Круче.

138

В роторе к тому же отсутствуют возвратно-поступательные движения типо, как при половом акте.

139

Русское слово колебание состоит из двух слов.
Первое - кол.
Это вам для общего развития.

140

Ну коль такая масть поперла то:
Ребенок -   р-ебенок.
Гребля.  -   гр-ебля.
Слово юбка должно правильно звучать -  ебка.
Удобная женская одежда, ничо сымать не нужно.
Задрал и отодрал.
Господи, прости меня грешного.


Вы здесь » Архив форума "Сорока" » Религия и философия » Сотворение мира


создать форум